Вопросы связанные с питанием при занятиях Эксцентрикой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Обсуждения и флуд » Вопросы связанные с питанием при занятиях Эксцентрикой

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Четыре яйца в день - однозначно вредно. Особенно для почек не полезно.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 8:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Четыре яйца в день - однозначно вредно. Особенно для почек не полезно.

Эх, жаль я поздно прочитал, щас ещё яичницу из пары штук сделал, итого 6 штук))
Я вред от еды ощущаю как то сразу, например съем курицу- аллергия. Съем свинину с картошкой-тяжело и на утро как то грустно. Съем макароны, через пару часов во рту неприятно. От чего то может быть например изжога, от чего то понос или смерть. Выпью водки...через три часа блевать тянет. А всё остальное...это просто домыслы, можно говорить о раздельном питании, сыроедении или голодании, развести дискуссию ни к чему не приводящую. А я просто ем яйца и не чувствую почек)) Могу сказать что например хлеб куда вреднее чем яйца, но это мои личные домыслы, вернее мой организм мне это говорит.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
А про икру что организм говорит? ))
Кстати было нехорошее чувство через пару часов, но дело в том, что я её на белый хлеб намазал, думаю дело в нём))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
я щас ещё икры навернул, с маслом...сплошной холестерин))

А хлеб ты не ешь... Слышал миф, что масло прямо на колбасу мажут. А как с икрой решено? Shocked

Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://anekdot.odessa.ua/print_history/721.html еще вариант
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это ж как любить яйца надо) чтоп по 6 штук в день их лопать) У тебя Паш точно особая диета) ни один диетолог не акцептует)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Белок яиц самый идеальный и усваивается практически полностью, чего нельзя сказать о мясе, да и готовить их быстро и не хлопотно, а о почках и печени пусть лучше беспокоятся например любители пельменей или пива.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дело твое, Паш, но я бы желтки выкидывал, при таком количестве яиц.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажу честно - не уверен откуда яйца, не ешь !!!
Качественный протеин ведущих фирм с лихвой восполнит этот белок, его уже давно не подменяют.

 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У гражданина озвучивающего уж больно голос истерический, поносу нагнал, нагнал))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

KeepM писал(а):
Качественный протеин ведущих фирм с лихвой восполнит этот белок, его уже давно не подменяют

Это лишь добавка и никогда не заменит полноценного питания.
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
У гражданина озвучивающего уж больно голос истерический, поносу нагнал, нагнал))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

KeepM писал(а):
Качественный протеин ведущих фирм с лихвой восполнит этот белок, его уже давно не подменяют

Это лишь добавка и никогда не заменит полноценного питания.


Паша, ты немного запутался )))) Все продукты имеют белки, жиры и углеводы в пропорциях+ какие то части витаминов в той или иной группы. Т.ч. на спортпите я могу питаться намного лучше чем на обычной пище - кстати типичный пример питание космонавтов, только пища из тюбиков и живут они на орбите по полгода. Но ... главное проблема, почему я так не питаюсь - это вкусовые качества - уж очень я люблю когда еда с поджаренной корочкой )))). А так протеин-это белок, гейнеры -углеводы, бсаа - аминокислоты + спортивные витамины и вуаля - пустых мест нет.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
А так протеин-это белок, гейнеры -углеводы, бсаа - аминокислоты + спортивные витамины и вуаля - пустых мест нет.

А нафига тогда Рони Колеман, запихивал в себя по утрам овсянку с яйцами, в обед грудки, вечером стейки? Я сколько раз читал что быть культуристом очень тяжело, потому что приходится поглощать огромное количество куриных грудок на которые они смотреть уже не могут. Нафига они это всё в себя пихают, выпил коктейль и ходи довольный. Однако я посмотрел день Колемана на ютабе, от завтрака до позднего ужина и никакого гейнера я там не увидел. Витаминов правда у него чемодан, большую пригорышню умял))
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш, он тоже любит чтобы было с корочкой !!! )))))))))))) Тем более за Рони ходит полк врачей и диетологов, он не обычный смертный+ ты же не веришь, что он не колет гормональные при таком количестве мяса на своей тушке ))))
 
 

Показать сообщения:

Вопросы связанные с питанием при занятиях Эксцентрикой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru