Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 231, 232, 233  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну хорошо. Значит в этом плане хотя бы верно все.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 4:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ПИПЕЦ! я так и не проснулась..... ноги горят.... нанороботы трудятся вовсю) я сегодня пожалуй обойдусь просто прогулкой пешком до дома...... тем более там солнышко. Засыпаю НА ХОДУ! мда.... ну посмотрим - может быть завтра утром смогу свой километр пробежать)

Добавлено спустя 14 часов 35 минут 53 секунды:

есть 1,5 км чсс до 146(max) около 11 минут. вот за что люблю его (мой организм) он всегда отвечает взаимностью, если его не мучать конда он не хочет).

все хорошо - только на последних 200 метрах стало немножко поддавливать в верхней левой половине грудины) сердце у меня здоровое - проверяла недавно.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

я начинаю думать может неправильно измеряет? 146 это ж и правда немало я ж должна какнибудь чувстврвать этот ритм? а я ничего особенного не чувствую. мне надо альтернативную измерялку) для проверки.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я 180 чувствовал только после нескольких минут бега. 146 не чувствую.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага - значит это нормально, что я не чувствую такой пульс? ну и бог с ним тогда.... если мне не плохо, нет никакого дискомфорта - то в чем траблы? я не понимаю.... объясните плиз! А то я лично всегда ориентируюсь по самочувствию - если организму по барабану - то значит все хорошо! или я все неправильно думаю?

прикольно народ - у меня крылья растут))))))))))))) я начала чувствовать наличие мышцы в лопаточной области) сроду там ничего не было.... и вообще такое ощущение прикольное когда мышца появляется - сначала она банально МЕШАЕТ!!!!! движению.

Как я понимаю - это воздействие барабана - да?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не понимаю то что вы слишком большое значение уделяете пульсу! вы же не на луну собираетесь а то прям так рассуждаете как будто готовитесь к полету.После бега комфортно если то все ок

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

тем более если с сердцем нет никаких проблем.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...Как я понимаю - это воздействие барабана - да?
Скорее это от упр. "лопатки". Барабан поглубже "залезает".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кстати - после того как побегала - и уже не буду! в кавычки ставить - я почти достигла времени, которого от меня требует Пал Сергеевич) организм перешел в рабочий режим и настроение стало просто ОТЛИЧНЫМ! то есть я не устала а банально взбодрилась!

ножки - эти квадр хз как называются) все еще горят) но это уже не имеет сколько-нибудь значимого значения)

Добавлено спустя 1 минуту:

Кирилл0703 писал(а):
не понимаю то что вы слишком большое значение уделяете пульсу! вы же не на луну собираетесь а то прям так рассуждаете как будто готовитесь к полету.После бега комфортно если то все ок
тем более если с сердцем нет никаких проблем.


Кирилл - я тоже так думаю - просто мне сказали много - я и озадачилась)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
кстати - после того как побегала - и уже не буду! в кавычки ставить - я почти достигла времени, которого от меня требует Пал Сергеевич) организм перешел в рабочий режим и настроение стало просто ОТЛИЧНЫМ! то есть я не устала а банально взбодрилась!

ножки - эти квадр хз как называются) все еще горят) но это уже не имеет сколько-нибудь значимого значения)

-рицепсы Wink
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
... я почти достигла времени, которого от меня требует Пал Сергеевич..
Corwin, ты еще куришь? "Тогда мы идем к вам!"(с) ты пока не понял? - мы страаашная сила...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Corwin, ты еще куришь? "Тогда мы идем к вам!"(с) ты пока не понял? - мы страаашная сила...


Володь я правда не понимаю как это удалось - меня убедить) Такого практически не случалось в моей жизни. Маэстро - респектище) Он смог перевести это из категории да на фик мне это надо - НЕ ХОЧУ в категорию - я это сделать ДОЛЖНА - иначе я не получу то, что я ХОЧУ)

восхищена очередной раз)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Странно, Светлана. Весьма странно.
Когда я говорил, что я не хочу что-то делать и это больно, мне обычно просто говорили - ну хочешь получить вот это, получишь. Я тебя не заставляю.
Под "вот этим" обычно было что-то очень плохое. И после этого меня не приходилось уговаривать.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Айс - я ничего не поняла из того, что ты написал) просто мне сказать - это не работает) говорить можно все что угодно) у меня есть собственное мнение на большинство вопросов.... и я его умею железно аргументировать) особенно себе самой)

а заставить меня - это из области фантастики) как в принципе и уговорить на что-то что мне не нравится)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пт Июл 26, 2013 9:39 am), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
..не понимаю как это удалось - меня убедить..
С тобой-то проще- сказать: или "бегаем" или "до свиданья"(ну, незаметно к этому выводу подвести).
Как у Кинга в "Воспламеняющая взглядом":
"- Это просто, как отобрать леденец у ребенка!
- А Вы пробовали отобрать леденец у ребенка?!"
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да вот Лысиков сказал все, что я хотел, в первом предложении.
Я к тому, что когда у человека есть жесткая мотивация, тогда он будет делать то, что не хочется.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Айс - нет не так. Он захочет это сделать. И абсолютно железно себе аргументирует все, что нужно)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru