Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 231, 232, 233  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 8:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
есть 2 км! и 15 мин. УРА!!!!! невозможно - это только временно)

хм. а спина еще слабенькая на табуретке долго сидеть не может - просится на врлю) ну ничего.

все не болейте, держитесь!!! а я обратно работать)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 8:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, как бежишь, на пятку или на носок?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 8:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш пока не знаю) не до этого. С меня требовали 15 мин.) получайте. Была только эта цель. вот на этих двух км и буду смотреть. надо как-нибудь камеру поставить на штатиф - чтоб посмотреть.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

кстати у тебя очень красивая машинка) мне показалось, что очень эта зверюга подходит к твоему характеру) чтото в ее оскале есть этакое необузданное)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 8:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спокойно Корвин) Маэстро не акцентрировал точку приземления) значит по фик все на пользу. я ж не марафон бегу) я ВООБЩЕ никогда в жизни не бегала - даже в школе) поэтому как бежится так и бегу. важен был сам факт - сама возможность этого действа без заморочек. техника это вторично - если вообще конечно имеет значения я не знаю - но нужно посмотреть)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 8:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
кстати у тебя очень красивая машинка) мне показалось, что очень эта зверюга подходит к твоему характеру) чтото в ее оскале есть этакое необузданное)

Обуздать меня очень легко, если например сказать, что у меня машинка красивая, ты теперь мой друг на всю жизнь, не то что этот Айс))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 8:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сейчас я ТОЧНО знаю, что я могу пробежать 2 км. со скоростью 8 км/ч. и не могу не получается здоровье не позволяет и вообще старенькая) работать больше не будет. не аргУмент. а слово лениво - это значит идти на поводу и предмет договора) у меня достаточно сложные) отношения с моим организмом)))))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

ставьте перед собой понятные, простые цели) и безумные задачи - и все у вас будет)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 9:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кстати на носках я могу пробежать только 800 метров, там дыхалка уже серьёзная нужна, видимо мышц больше задействовано, всё таки бег на пятках, это бег на костях видимо а не на мышцах.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 9:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 9:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш надо посмотреть) вот сниму - выложу посмотрим) надо штаны только не забыть одеть) и не забывай на дорожке бежать НАМНОГО легче. смогу ли я 2 км. на стадионе - это большой вопрос. а мне кстати и не нужно. я не собираюсь бегать марафоны) если конечно Маэстро вдруг не вздумается нас всех на кросс вывести как доказательную базу. правда плохо, что нет начальной точки - какими мы были кода пришли к нему) а было бы красиво!!!! и все бы сразу заткнулись.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

вас бы под штангу положить и показать) блин из меня опять идеи сыплются)))))

но как бы это было красиво!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

ладно - не моя епархия. кому будет интересно - тот реализует) а меня моя ждет. все ушла в нирванну вернусь не скоро) не болейте!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 9:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Если икры сильные,не будет проблем бежать "на носках".
Икры не требуют много кислорода, там бёдра и задница по другому работают.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не спешите с "на носках"...я уже прошел, что будет, если пробежать 3 км сразу, без подготовки, на носках...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 3:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так ты терминатор, а нормального человека предупреждать не надо, он и так без подготовки на носках 3 км не пробежит))
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
так ты терминатор, а нормального человека предупреждать не надо, он и так без подготовки на носках 3 км не пробежит))

Почему то сразу вспомнился "шнур"в рекламе!Smile
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru