Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 7:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вчера меня лишили всех сил) окончательно под давилкой. и я както не особо уверена в том, что сегодня они вернутся. Организм держит меня в анабиозе( посмотрим,что будет вечером. Будет жаль если силы не вернутся. Я все ж таки хотела продержаться неделю в таком режиме. И да почемуто я вчера была особо чувствительной к боли. Что за на фик собственно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 7:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
... И да почему-то я вчера была особо чувствительной к боли. Что за на фик собственно.
Потому, что думала о колбасе и пельменях...)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, спортсмены такую ерунду не едят, это мешает восстановлению
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если бы у меня была конституция более плотная, то я бы крупы совсем исключил, а так немного геркулеса по утрам употребляю и это всё
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я люблю каши! хоть у меня и жирокс однако - лишний.... но я не хочу вес сбрасывать вот...

яйца кстати диетологи советуют оооочень ограничивать....

не знаю народ - я как-то пытаюсь исключить из рациона только консервы, сосиски с колбасой всякие дерьмовыеSad чипсы и прочие гадости с консервантами - в том числе долгоиграющие молочные продукты..... слава богу сейчас есть Избенка, Александров и у Мясного клуб нормальной молочки)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

насчет овощей и фруктов - я например абсолютно не уверена в их качестве.... - поскольку не на своем огороде выращено.

блин проснуться не могуSad думать надо а спит все.... причем ножки ручки бьет дрожь.... ухайдокал меня Маэстро.

прикольно так - когда что-то болит - я не понимаю как это не заниматься каждый день - ХОЧУ,
а стоит ему ухайдокать так, что ни рукой ни ногой не могу пошевелить - не понимаю как заниматься каждый день) сил-то нет совсем.... держать просто будет нечем.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все, у кого кружилась голова то или иное время, в это самое время чувствовали ухудшение мыслительных процессов? Smile По-простому, голова соображала хуже, чем когда не кружилась?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну когда голова кружится - она фигово соображает) ей не до того.... она занята поиском равновесия. Это естественно мне кажется.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне кажется, что плохо соображает из-за плохого кровообращения) а не из-за поиска равновесия. Это самый плохой побочный эффект - ухудшение мышления Sad
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Айс - я не люблю гадать) Поэтому не знаю - сейчас я ТОЧНО знаю, что мой мозг банально спит) и ему на все остальное глубоко наплевать) как проснется - он станет работать как обычно)

Добавлено спустя 59 секунд:

и не только мозг) я засыпаю полностью) глаза закрываются)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света а ты после занятий бегать можешь или еще не пробовала? кстати вопрос назрел как ты пульс меряешь когда бежишь ? у меня есть на дорожке пульс мерить но когда бежишь ведь не удобно , или я не права
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я себе покупал пульсометр с нагрудным датчиком. Датчик нацепил, часы на руку и беги себе спокойно. Пока бежал - иногда поглядывал, делов-то на секунду взглянуть на часы.
А еще там есть звуковое оповещение, если выходишь за границы заданного тобой же пульса.
То есть можно поставить, чтобы пищал после 150 ударов, например, и вообще не смотреть на него. Проблема только в том, что на моем китайском пищалки было не слышно.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тань - я после занятий по средам возвращаюсь где-то к 23.00 - в выжатом состоянии - какой там бегать? мне б до кровати добраться) а в субботу - неа не пробовала - но силенок нет. По поводу пульса - у меня дорожка имеет приемник Polar - и у меня есть кардиодатчик беспроводной типа этого


он на груди крепится - как только одеваешь дорожка показывает все время чсс во время движения.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

и я почему-то думаю, что нагрузка на занятиях достаточно высокая - наверно и утром не надо - это перебор.... Мне не понравилась моя сверхчувствительность к боли вчера - уползлаSad я не далась на разбивку ноги - а скорее всего надо было.

В общем надо экспериментировать....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне вот интересно почему так.
Когда я занимаюсь эксцентрикой,то почему-то первый подход самый плохой, а последующие идут лучше и мышцы работают лучше и сильнее. Ну под конец сдают конечно, но сам факт, что первый подход обычно говно)

Тогда как в традиционной качалке первый подход наоборот самый лучший обычно, а потом уже сдаешь - делаешь меньше и т.п.

Или только у меня так?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Айс - это ВСЕГДА так. У меня по крайней мере - первый подход самый тяжелый. Организм очень остро реагирует.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru