Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 94, 95, 96  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Укоротил сегодня рычаг до 2.40м. Амплитуда до пола стала еще больше. Впервые почувствовал что-то похожее на то, что было у ПС. Твердо решил в понедельник сделать бобышки как были у Алекса и выйти на новый уровень)))
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 7:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделал как у Алекса бобышки, но на новый уровень не вышел, потому что с ними тоже не подрассчитал Smile добавил всего на 10 см высоты, хотя пока что хватает. В будущем надо будет добавить к этим 10см еще 15 и тогда будет все ок.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почему такая фигня бывает? Спишь на одной и той же кровати, ложишься как обычно - до 0ч, но иногда бывают дни, когда встаешь с кровати и никакой, как будто и не отдохнул. В мышцах именно такое ощущение. И голова кружится с самого утра как встал с кровати.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Почему такая фигня бывает? Спишь на одной и той же кровати, ложишься как обычно - до 0ч, но иногда бывают дни, когда встаешь с кровати и никакой, как будто и не отдохнул. В мышцах именно такое ощущение. И голова кружится с самого утра как встал с кровати.


вставания по будильнику ? или как проснулся так и ладно ? если по будильнику то просыпаешься не с той фазы сна с которой нужно, поэтому вроде и проснулся, а голова дурная ...
По мышцам нет версий у меня :lol: может быть дело ввобще не в качесвте сна а в том что давление меняеться или магнитные бури на солнце или ещё какая ерунда ...
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как проснулся так и ладно только в выходные. В остальное время по будильнику.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Как проснулся так и ладно только в выходные. В остальное время по будильнику.


будильник по фэншую :lol:
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бугога.
Я ложусь около 0, а просыпаюсь в 7 с небольшим. По твоей ссылке это как раз фаза быстрого сна.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это условно :lol: но смысл в этом есть.... я вот на 5:55 ставлю будильник если просыпаюсь сам на 10-15 минут раньше то встаю, не пытаюсь ещё подермать чуток ...и всё бодрячком .... если таки по будильнику то часто еле-еле шевелюсь потом ...
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Почему такая фигня бывает? Спишь на одной и той же кровати, ложишься как обычно - до 0ч, но иногда бывают дни, когда встаешь с кровати и никакой, как будто и не отдохнул. В мышцах именно такое ощущение. И голова кружится с самого утра как встал с кровати.

Привет.Бывает и у меня такое.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
iceben писал(а):
Почему такая фигня бывает? Спишь на одной и той же кровати, ложишься как обычно - до 0ч, но иногда бывают дни, когда встаешь с кровати и никакой, как будто и не отдохнул. В мышцах именно такое ощущение. И голова кружится с самого утра как встал с кровати.

Привет.Бывает и у меня такое.

Это называется встал не стой ноги, гипотеза следующая: во время сна перекручивается твердая мозговая оболочка, что приводит к слабости всех мышц, подобно дуральному тазу по Васильевой, устраняется блоками, положение подбирается в противовинт.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Это называется встал не стой ноги, гипотеза следующая: во время сна перекручивается твердая мозговая оболочка, что приводит к слабости всех мышц, подобно дуральному тазу по Васильевой, устраняется блоками, положение подбирается в противовинт.

а почему не с той ноги - когда любая будет неправильной?) короче как я понимаю надо в кроватке пошевелиться туды сюды, попотягиваться в разные стороны и поскручиваться) - поможет?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Это называется встал не стой ноги, ...
Цитата: "Сегодня встал не стой ноги и она застряла между стеной и кроватью!"
Сорри, не удержалсяSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
это условно Laughing но смысл в этом есть.... я вот на 5:55 ставлю будильник если просыпаюсь сам на 10-15 минут раньше то встаю, не пытаюсь ещё подермать чуток ...и всё бодрячком .... если таки по будильнику то часто еле-еле шевелюсь потом ...

Круть! По режиму живешь?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 6:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спросил Павла Сергеевича чем давит задницу, сказал, что теперь (в марте было не так) полукруглой макиварой 45*45*10. Как у неё с жесткостью? Лучше она, чем детская груша? Не плющится?
У неё конечно есть плюс - крепится прямо на планки и ей особо плющиться-то и некуда, вогнуться обратно не вогнется) но все-таки жесткость интересует. Хочу перестать давиться детской грушей, хочу что-то пожестче.
http://www.lecoshop.ru/goods.php?id=160
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 7:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
полукруглой макиварой 45*45*10. Как у неё с жесткостью? Лучше она, чем детская груша? Не плющится?


оно оно ничё не плющится...я даж не помню давили ли меня грушей десткой ....вроде всегда макиварой только ....
 
 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru