Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 94, 95, 96  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 7:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Детской не давили наверно никогда. Именно задницу. Крестец там или еще что возможно.
В марте у Павла Сергеевича был такой большой мешок какой-то, он его ложил на задницу и все, он не крепился к планкам. И я пересматривал видео жоподава когда, которое записывал во время визита к нему, увидел, что мешок этот не продавливается почти когда на него давит рычаг. Не становится меньше в 2 раза, как моя груша, например.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Это называется встал не стой ноги, гипотеза следующая: во время сна перекручивается твердая мозговая оболочка, что приводит к слабости всех мышц, подобно дуральному тазу по Васильевой, устраняется блоками, положение подбирается в противовинт.

В эту гипотезу и метеозависимость вкладывается четко: давление поднялось\упало - организм сплющился или раздулся чуть, там натянулось, тут нет - вот и результат, валит с ног.
 
 
phil  Репутация: 55.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
... полукруглой макиварой 45*45*10. Как у неё с жесткостью? Лучше она, чем детская груша? Не плющится?
У неё конечно есть плюс - крепится прямо на планки и ей особо плющиться-то и некуда, вогнуться обратно не вогнется) но все-таки жесткость интересует. Хочу перестать давиться детской грушей, хочу что-то пожестче.


Как раз перешли относительно недавно с детской груши на эту макивару. Нравится больше т.к.
1) удобно
2) давит более акцентировано, площадь давления меньше. Мне лично после перехода на макивару "держать" было тяжелее.
P.S. То, что груша плющится особо не смущало (у Кочевника, помнится, груша для давилки вообще была в лепешку раздавлена). Давим относительно несильно 300-400кг
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 4:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ок, тогда тоже буду ее заказывать.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут:

Заказал макивару, правда в наш город доставка только 13.09.13.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 7:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у вас в магазах спортивных нету таких что ли таких?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чо-то я тупанул и правда)
Просто другое еще брать боюсь, так как Лековским-то народ пользуется и это работает точно, а другое возьмешь опять не подойдет или еще что, вот и боюсь.
Помню когда искал грушу, у нас все груши выходили значительно дороже, это тоже одна из причин почему я подождал заказа)

Но за вопрос спасибо. Решил посмотреть - нашел именно такую Леко за 810 рублей в наличии. С доставкой из Москвы было бы 940 рублей еще и ждать дофига.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну о чем и речь.Город то у тебя большой ладно какое захолустье было бы.Тоже чего только нет и чего только не купишь небось.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А все-таки что лучше взять для давления задницы?
Такой мешок http://t-sport66.ru/shop/UID_318.html (это как у Алекса почти, 9кг и чуть повыше) или все-таки Макивару лековскую?
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
меня давят нечто похожим как макивара барс за 800р.в том же каталоге по тои же ссылке что ты дал.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
какая разница чем давить-то? вопрос только в том как сильно ты хочешь туда достать . Иногда удобней макиварой. иногда чем то плотным. я пробовал скалку мячик плотный(это в ноги если поглубже надо)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да никакой, просто у меня как ни крути рычаг упирается в пол опять Sad
Вот я и хочу что-то жестче взять, чтобы оно не так плющилось.
Сейчас ездил смотрел эту макивару, она еще мягче груши, сплюснется в ноль при давлении и рычаг уйдет в пол.
Зато видел грушу с опилом, про которую мне продавец сказал, что опил мягче резиновой крошки, хотя эта груша с опилом удар держит лучше, чем моя детская.

У меня рычаг всего 2.40 уже длиной, основание находится на расстоянии от пола в районе 80 см, а та часть, которую давят, еще выше на 15 см, а все равно он в пол уходит.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
... а все равно он в пол уходит.
Вот посмотри:

тут рычаг 2 метра. но никакой тенденции ухода в пол и рядом нет....
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я это видео видел. Мне думается, что там основание рычага, во-первых, ниже, чем у меня, во-вторых, груша так не плющится. Видно же, что нормально держится вроде бы.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 1:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я сначала никак не мог понять груша..макивара ..плющится не плющиться...оказалось всё проще - давилка не совсем правильно сконструирована ,раз проблема в том что рычаг в пол упирается ,я то думал заду не камильфо или ещё чего....надо давилку изменить скамейку повыше или рычаг повыше вешать или ещё что нибудь ....или давилку изменить не вариант ?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рычаг пониже перекрутить.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru