ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА С ЭКСЦЕНТРИКОЙ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА С ЭКСЦЕНТРИКОЙ

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дядя-Ваня. Он тут присутствует на сайте. Его тема в Эксцентрике. И пожалуйста уберите капс лок если можно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kner    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
патология очень сложная в вашем случае еще и запущенная равно как и залеченная.

настоятельно не рекомендую ставить экспериментов. Обратитесь за консультацией Евгению Блюму или Ивану (он спец по детишкам). Самостоятельно Вы эту картину не растащите.

В любом случае, если все так как Вы описали - это либо операция с инвалидностью, либо очень большие деньги на очень долгую и нудную реабилитацию.
БОРИСЫЧ СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ. Я СЕРЬЕЗНО ПОДУМАЮ НАД ВАШИМИ СЛОВАМИ МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ИСКАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПРИЕХАТЬ К Е БЛЮМУ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НО Я ПОКА С КОМПОМ НА ВЫ.ОТВЕЧАЛА ЛЫСЕКОВУ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК БУДТО ВАМ.ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kner Вам нужно к специалистам. Попробуйте к Ивану.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kner    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
дядя-Ваня. Он тут присутствует на сайте. Его тема в Эксцентрике. И пожалуйста уберите капс лок если можно.


А ЧТО ТАКОЕ КАПС.ЛОК И КАК ЭТО УБРАТЬ
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
заглавные буквы. на компьютере кнопка. да бог с ней.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kner    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="kner"]
SvetlanaV писал(а):
дядя-Ваня. Он тут присутствует на сайте. Его тема в Эксцентрике. И пожалуйста уберите капс лок если можно.


Светлана я нашла дядю Ваню.А как нужно к нему обратиться.Просто написать вопрос для Ивана так что ли?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю лучше всего ему личное сообщение написать. В любом его посте это можно сделать. Если не получится - говорите.

Добавлено спустя 50 секунд:

и спасибо заа капс. лок - так гораздо лучше.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

вообщето лучше всего к нему ехать конечно надо. Но сначала ж можно и спросить.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lestor  Репутация: 3Репутация: 3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):

Про то, что нада сначала разобраться чего где укреплять я говорил в самом начале. С другой стороны дисбалансы по скелетке видны сразу. Главное соблюсти правило >4 секунд чтобы выключить поверхностные слои. А дальше очень показательно нога или рука просто падают.

А что это за "правило >4 секунд"?
 _________________

ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ, БУДЬ ТАМ ЦЕЛИКОМ


 

Показать сообщения:

ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА С ЭКСЦЕНТРИКОЙ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru