Истории конфликтов и банов.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Истории конфликтов и банов.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 7:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:47 am), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
вот за свою эту фразу Александр - отвечаю своими деньгами - могу подписать для Оли.

ЗЫ - и еще открою маленький секрет. До мозга в таком состоянии можно достучаться только таким способом - да и то не факт увы... Я кстати совсем не уверена, что она меня услышала - она никого не слышит.... А жаль.... ей реально все хуже и хуже...


Так оплатите ей курс лечения. Если поможет, я думаю, она вернёт Вам все деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Corwin писал(а):
Spinet писал(а):
Светлана, ну это жесть...


Жесть не должна оставаться безнаказанной.


Успеется
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Так оплатите ей курс лечения. Если поможет, я думаю, она вернёт Вам все деньги.


это неразумное решение в данном конкретном случае. А вот консультация - это разумное решение. Я готова оплатить консультацию если Вы сможете девушку уговорить на нее.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы ей предложите это, в подтверждение своих слов. Пусть решает, чего уговаривать-то.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Александр - она отбросила предложения о консультациях - даже не вникнув в них. Ее мозг крутится между как так и долгожданные дети, которые у нее на руках. Она замкнутая система сейчас - единственный способ - это за шкирку и силком тащить - в данном случае это может сделать только очень близкий человек - но никак не посторонний. Я лично даже при попытке жесткого контакта реакцию не почувствовала (правда виртуального) - а обычно она бывает - реакция эта.... Приходилось стучаться в подобные двери....
Она реагирует только на одно - все спецы враги и должна сама что-то делать - должна встать потому что дети - и к сожалению в этом ей потакают.... чем я уверена наносят большой вред. Если она реально заставляет себя ходить 6-8 км...... польза ли это.... БОЛЬШОЙ вопрос.

Александр - она даже не услышала моих слов - они вне зоны ее восприятия - и это плохо....

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

а для того, чтобы консультация имела реальный смысл - она должна ЗАХОТЕТЬ ее принять. Иначе она ничего не услышит и не воспримет.

вот такие пироги с котятами. И самоутверждаться на этом фоне этим двоим - это ПОДЛОСТЬ!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Александр - она отбросила предложения о консультациях - даже не вникнув в них. Ее мозг крутится между как так и долгожданные дети, которые у нее на руках. Она замкнутая система сейчас - единственный способ - это за шкирку и силком тащить - в данном случае это может сделать только очень близкий человек - но никак не посторонний. Я лично даже при попытке жесткого контакта реакцию не почувствовала (правда виртуального) - а обычно она бывает - реакция эта.... Приходилось стучаться в подобные двери....
Она реагирует только на одно - все спецы враги и должна сама что-то делать - должна встать потому что дети - и к сожалению в этом ей потакают.... чем я уверена наносят большой вред. Если она реально заставляет себя ходить 6-8 км...... польза ли это.... БОЛЬШОЙ вопрос.

Александр - она даже не услышала моих слов - они вне зоны ее восприятия - и это плохо....

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

а для того, чтобы консультация имела реальный смысл - она должна ЗАХОТЕТЬ ее принять. Иначе она ничего не услышит и не воспримет.

вот такие пироги с котятами. И самоутверждаться на этом фоне этим двоим - это ПОДЛОСТЬ!


В любом случае, не применительно к данной ситуации, выражения такого формата не допустимы. А если кто-то так сильно уверен в какой-то методике или специалисте - предлагаю нести личную финансовую ответственность при размещении таких сообщений. Иначе - такие сообщения будут считаться спамом.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Несмотря на кажущуюся новизну феномена троллинга, в полную меру проявившегося лишь в 2000-х годах, результаты эмпирических проектов зарубежных коллег подталкивают к размышлению о гомогенности поведения в Сети, дома, в общении с друзьями, коллегами. Меняется лишь социальный контекст, добавляются какие-то иные формы поддержания коммуникации, не более того. Тролль в Сети — это все тот же психопат, садист,... страдающий чувством неполноценности, нарциссизмом, часто одинокий, уязвимый тип, находящий себя за счет унижения других."

Полностью:

Саша, почитайте. И подумайте, насколько игра в демократию совместима с безнаказанностью социопата унижать и так уязвимую группу людей (спинобольные).

По себе могу сказать - если не испытываешь удовольствия от сетевой свары, то ты не тролль, и не стоит пытаться играть на поле тролля, даже будучи подкованным в риторике и предмете беседы.
Потому что тебя от этого тошнит, а на другом конце линии за монитором одинокий психопат, который тащится от процесса, даже будучи очевидным лгуном, хамом, демагогом.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
"Несмотря на кажущуюся новизну феномена троллинга, в полную меру проявившегося лишь в 2000-х годах, результаты эмпирических проектов зарубежных коллег подталкивают к размышлению о гомогенности поведения в Сети, дома, в общении с друзьями, коллегами. Меняется лишь социальный контекст, добавляются какие-то иные формы поддержания коммуникации, не более того. Тролль в Сети — это все тот же психопат, садист,... страдающий чувством неполноценности, нарциссизмом, часто одинокий, уязвимый тип, находящий себя за счет унижения других."

Полностью:
Саша, почитайте. И подумайте, насколько игра в демократию совместима с безнаказанностью социопата унижать и так уязвимую группу людей (спинобольные).

По себе могу сказать - если не испытываешь удовольствия от сетевой свары, то ты не тролль, и не стоит пытаться играть на поле тролля, даже будучи подкованным в риторике и предмете беседы.
Потому что тебя от этого тошнит, а на другом конце линии за монитором одинокий психопат, который тащится от процесса, даже будучи очевидным лгуном, хамом, демагогом.


Алекс, кто без греха - первый брось камень ))

Давай начистоту - троль живет во многих из нас. Во мне, в Корвине, в тебе (будешь спорить?), в Павле67, и даже в Павле Сергеевиче, который год присутствовал тут под псевдонимом "сусанин" )) Главное на дать этому тролю взять вверх над всем остальным.

Конечно, тролинг должен пресекаться. Но и навязывание чьих-либо услуг, пусть даже из лучших побуждений - тоже.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:48 am), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 1:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):

Саша, почитайте. И подумайте, насколько игра в демократию совместима с безнаказанностью социопата унижать и так уязвимую группу людей (спинобольные).


Да, вот это, блин, вопрос. И где грань между общением и троллингом? И как сделать так, чтобы игра в тоталитаризм не заставила всех вообще замолчать.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 1:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

И Спинет, может объясните мне вашу логику: мне вы дали горчичник за слово "бред", хотя оно здесь тысячи раз произносилось, Михалу дали горчичник за то, что он всего лишь отметил список людей, котрых не хотел бы видеть в своей теме...А Светлана, которая здесь всех поливает который день - ни одного. В частности, она нас с Мишей назвала подлецами на этой странице...


Согласен. Светлана считает себя спасителем спинострадальцев, а нас с Леонидом "подлецами", мешающими этому процессу из желания "покрасоваться". И постоянно это озвучивает.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Spinet писал(а):
В любом случае, не применительно к данной ситуации, выражения такого формата не допустимы. А если кто-то так сильно уверен в какой-то методике или специалисте - предлагаю нести личную финансовую ответственность при размещении таких сообщений. Иначе - такие сообщения будут считаться спамом.


Совершенно согласен, Александр.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

И Спинет, может объясните мне вашу логику: мне вы дали горчичник за слово "бред", хотя оно здесь тысячи раз произносилось, Михалу дали горчичник за то, что он всего лишь отметил список людей, котрых не хотел бы видеть в своей теме...А Светлана, которая здесь всех поливает который день - ни одного. В частности, она нас с Мишей назвала подлецами на этой странице... И у Алекса, который тоже "на контроле" давно, как вы выражаетесь, тоже ни одного. А он тут уже и психопатами и социопатами "кого-то" назвал, и в нарциссизме обвинил и т.д. Где тут логика хоть малейшая?
И мысли вслух: если кто либо "не испытывает удовольствия от сетевой свары" и "успокоился" давно, то он не будет писать километровых гневных постов )) Вот я и правда почти здоров, ибо почти не реагирую на подобных персонажей.


Да нет никакой логики. Да и со мной, всё и так Вам было понятно :-)
Раздам я всем карточек, не бойтесь.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:48 am), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
...Главное на дать этому тролю взять вверх над всем остальным.

Конечно, тролинг должен пресекаться. Но и навязывание чьих-либо услуг, пусть даже из лучших побуждений - тоже.


Не спорю. Но я написал, каков ключевой критерий отличия истинного тролля от ложного.
Лично я никогда не испытывал удовольствия от срача, сейчас намного лучше стало на форуме и слава Богу.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

С моей стороны тогда ввязываться в перепалку было ошибкой, сейчас я вообще стараюсь минимизировать ответы на троллинг. Задевает явная ложь, конечно, но надо и на это забивать.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Тролли питаются эмоциональной реакцией, вот с этим в себе и нужно бороться.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 6:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:48 am), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Истории конфликтов и банов.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru