Истории конфликтов и банов.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Истории конфликтов и банов.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):
...а силы воли, чтобы просто не ходить сюда, не хватает. .
Да-да именно, но он не один такой, есть еще двое как минимум, у кого не хватает этой самой "силы воли", кое-кто даже попытался, но...вышла неудача. Давайте всем им "поможем"? хе-хе...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):
Тут два варианта - или он самоутверждается (типа "я и начальство могу на хрен послать, вот такой я авторитетный форумчанин") или напрашивается на бан, чтобы сэкономить себе пожираемое форумом время, а силы воли, чтобы просто не ходить сюда, не хватает.

Александр может здесь вводить какие угодно правила, это его форум его право. Но если я считаю какие либо из них несправедливыми, то разумеется выполнять не собираюсь. Прогнуться, не считаю для себя возможным. И это не только на форуме, такая уж у меня нелёгкая судьба.
 
 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
lahim писал(а):
...а силы воли, чтобы просто не ходить сюда, не хватает. .
Да-да именно, но он не один такой, есть еще двое как минимум, у кого не хватает этой самой "силы воли", кое-кто даже попытался, но...вышла неудача. Давайте всем им "поможем"? хе-хе...


Он конечно не один такой, но только он отрицает правила и нагло дерзит администрации. Власть у нас есть или беспредел тут?
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 11:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вот всегда знал, что господа либералы в конечном счёте устраивают самый тоталитарный режим. Такого форума я ещё не встречал. Банить, значит банить, а в этом месте можно сказать, а вот туда не ходи. Я что должен теперь озираться, сидеть и трястись как бы чего не в том месте написАть?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леня, ходил вчера на #манежку?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):
...Он конечно не один такой..
Точно:
и вот:
Но именно этот форум как "наркотик"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
lahim писал(а):
...Он конечно не один такой..
Точно: и вот:
Но именно этот форум как "наркотик"...


А в чем тут мысль? Я предлагаю обуздать беспредельщика. Он уже не первый раз заявляет, что плевать хотел на правила, и подтверждает свои слова делом. Или пусть Спинет тогда отменяет свои правила, или пусть не делает из них (и себя) петрушку. Леня конечно может заиграться и в пылу дискуссию нарушить что-то, но тут мы имеем дело с наглым, последовательным, открытым отрицанием законности на форуме. Я считаю, что если Павла67 не устраивают правила - он может обжаловать их у Спинета в установленном порядке. Давайте обсудим резервацию. Вы против резервации? Ходатайствуйте. Я за четкость. Либо правил нет, либо они есть, а не по пословице "закон что дышло".
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
перенесено!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):
...А в чем тут мысль?
Мысль в том, что и мне хочется жить в идеальном мире, где все вежливы, благородны и держат данное слово и отвечают за него по полной программе. На форуме "побеспределили" все кто мог и я не исключение. Может всех и "забанить"? Сегодня Павел67- "бесчинствующий беспредельщик" для тебя и "недруг", а завтра "защитник обездоленных и притесняемых" и "друг" (вот как Corwin- поменялся же:
), не нужно "разбрасываться" людьми...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
lahim писал(а):
...А в чем тут мысль?
Мысль в том, что и мне хочется жить в идеальном мире, где все вежливы, благородны и держат данное слово и отвечают за него по полной программе. На форуме "побеспределили" все кто мог и я не исключение. Может всех и "забанить"? Сегодня Павел67- "бесчинствующий беспредельщик" для тебя и "недруг", а завтра "защитник обездоленных и притесняемых" и "друг" (вот как Corwin- поменялся же: ), не нужно "разбрасываться" людьми...


Может ты где-то и прав.... Smile
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 5:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Опять прорвало.
Если Павел будет косячить – будет периодически вылетать с форума. Это его дело и его право.
Смысл правил не в правилах, как таковых, а в том, чтобы форумчане с уважением относились друг к другу и к противоположенным мнениям. Поскольку я не профессионал в управлении обществом – могу делать ошибки, периодически меняю правила и т.д. Уж извините – какой есть. Всё делается методом «научного тыка». Вы главное цели и задачи поймите и тогда не надо будет вообще никаких правил.
А если уж очень хочется поспорить – беседка к вашим услугам.

А вообще, я не понял. У всех оливье уже нарезано?! Чего расслабились? А точнее, наоборот – напряглись. Новый год скоро!!! С наступающим! И чтобы в новом году, все были белые и пушистые, а не как дикие лошади. Smile)))
И здоровья всем немерено!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Если Павел будет косячить – будет периодически вылетать с форума. Это его дело и его право.

Вот именно и попрошу всяких lahimов не лезть в это моё дело. А то взял тут на себя роль общественного обвинителя. Устроил здесь очередной срач под Новый год))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Женя, как всегда, не отвечает на вопросы, а постит всё новые клипы...Как и положено бессмысленному троллю.


По мне, так это очередное хамство. Спинет?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Corwin писал(а):
Павел67 писал(а):
...Так что цени моё общение с тобой...


Общение с люмпенами тоже бывает ценным, в плане понимания их природы ))


И ещё раз - прямое оскорбление.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Истории конфликтов и банов.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru