Истории конфликтов и банов.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Истории конфликтов и банов.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 10:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Темы без правил удалены.


По-моему в моей теме ничего криминального не было. Я два дня тут путешествовал, поэтому даже не знаю, что там такое было, что ее удалили ))

Я тоже подумал, что ее надо бы удалить. Дело в том, что отсутствие правил конструктива не добавит. Вместо этого я создал в своем разделе тему "разбор полетов", где любой может задать мне любой интересующий его вопрос и я постараюсь ответить. Тема для нормального, откровенного разговора.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 11:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:01 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Темы без правил лично мне понадобились лишь потому, что на сайте нет грамотного и беспристрастного модерирования. А Спинетом проводится политика протекционизма некоторых членов СБР, таких, как AlexSel, например. Которым позволено употреблять слова, типа "психопаты и социопаты" - и им ничего за это не будет. Тогда как мне за малейший чих Спинет даёт горчичники. И не объясняет свои действия, когда горчичник был мне выдан даже тогда, когда меня целый день не было на сайте )) Вот из-за этого я и был рад, что появилась хоть такая возможность что-то высказать открыто.


Леня, у нас (и всех других) такая возможность есть на ГШ.

На самом деле, у Спинета весь форум - без правил. Вернее есть только одно правило - что ему нравится, он оставляет, что не нравится - сносит. Баны и горчичники раздает по собственному усмотрению. Авторитаризм.

В принципе, как в авторитарном государстве, но с одной разницей - никто насильно не держит.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:01 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Также, я считаю, что карать надо всех одинаково, независимо от того, простой ли ты пользователь или ты "гуру". Как это и было ранее.


А кого интересует, что ты (или я) считаю?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
 

Показать сообщения:

Истории конфликтов и банов.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru