Истории конфликтов и банов.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Истории конфликтов и банов.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  Следующий

leo1980  Репутация: -2.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Значит, человек 4 года нещадно троллил "врагов эксцентрики" (на самом деле - просто адекватных людей, не фанатиков), не испытывая никакого удовольствия? Лез в личную жизнь и "постель" этих людей, раскапывая инфу о них на сторонних сайтах и выкладывая здесь, взламывал их аккаунты, когда его справедливо банили - влезал сюда под десятком фальшивых личин, вызывал всех на "дуэли" (дабы "засветить" оппонента в реале) и прочая и прочая, чего его оппоненты никогда не делали....И всё это без удовольствия? Это какой-то мазохизм, когнитивный диссонанс и абберация сознания, господа присяжные заседатели Crazy И ведь на "явной лжи" постоянно ловят этого самого человека, а не кого-то другого, вот ведь что интересно )) А она его же "задевает", оказывается... Но я не собираюсь разбираться в тёмных закоулках сознания отдельных людей. Так, просто зафиксировал некоторые факты.


я тут новенький
а Вы про кого? так красиво написали.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:49 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 10:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
octa писал(а):
Всем давно уже всё равно кто кого рекламирует, кроме ворчливого, обиженного жизнью Лёни.


Прошу оценить по достоинству данное высказывание octa
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
octa  Предупреждений: 1 Репутация: 13.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
только это? И всё? А как же остальное?
Даю подсказку на всякий случай откуда читать

Болтака 3 страница 61 самое нижнее сообщение
 _________________

Лечу маленький горбик


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лето на улице. Выходные.
Идите все гулять, купаться и т.д.!!!
Полезнее для здоровья будет, чем за компами сидеть!

Кинул "пару" карточек для профилактики и разгона всех на свежий воздух Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 10:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:15 am), всего редактировалось 2 раз

 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 5:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
для профилактики
))
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 7:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:15 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 9:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Да я просто буду знать, что если ты назовёшь кого-то "подлецами", будешь агрессивно пиарить своего спеца в теме новичка и оскорблять других пользователей, как это делала Светлана - то ты получишь всего лишь один горчичник... Если назовёшь кого-либо "психопатами и социопатами", как это сделал Алекс, то...не получишь вообще ничего, даже одного горчичника. То есть, такие высказывания теперь поощряются Спинетом... А если тебя вообще не будет целый день на сайте, а до этого ты всего лишь корректно пообщался с пользователем в его теме и пожелал здоровья - то ты...обязательно получишь горчичник. За что? Да ни за что. Просто для некоего админа деньги теперь не пахнут.


Деньги вообще тут не при чем. Справедливости нет ни на этом сайте ни в жизни. Это нормально. Вчерашний фонтан подобострастного славословия в адрес Кочевника убедил меня в том, что я прав был, называя эксцентриков сектантами, не всех, но некоторых.

Я рад, что история с Кузей прошла без моего участия, это пятно не моей совести. А что касается Оли444, то если у нее обычные функциональные нарушения, то Кочевник ей поможет, как впрочем и Спинетовские приставки или Ленина бутылка. А если что похуже, то сектанты возьмут еще один грех на душу. Я им мешать не буду.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 1:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Corwin писал(а):
Да я просто буду знать, что если ты назовёшь кого-то "подлецами", будешь агрессивно пиарить своего спеца в теме новичка и оскорблять других пользователей, как это делала Светлана - то ты получишь всего лишь один горчичник... Если назовёшь кого-либо "психопатами и социопатами", как это сделал Алекс, то...не получишь вообще ничего, даже одного горчичника. То есть, такие высказывания теперь поощряются Спинетом... А если тебя вообще не будет целый день на сайте, а до этого ты всего лишь корректно пообщался с пользователем в его теме и пожелал здоровья - то ты...обязательно получишь горчичник. За что? Да ни за что. Просто для некоего админа деньги теперь не пахнут.


Деньги вообще тут не при чем. Справедливости нет ни на этом сайте ни в жизни. Это нормально. Вчерашний фонтан подобострастного славословия в адрес Кочевника убедил меня в том, что я прав был, называя эксцентриков сектантами, не всех, но некоторых.

Я рад, что история с Кузей прошла без моего участия, это пятно не моей совести. А что касается Оли444, то если у нее обычные функциональные нарушения, то Кочевник ей поможет, как впрочем и Спинетовские приставки или Ленина бутылка. А если что похуже, то сектанты возьмут еще один грех на душу. Я им мешать не буду.


Горчичник за сектантов
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 9:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:15 am), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 12:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
mihal писал(а):
Деньги вообще тут не при чем. Справедливости нет ни на этом сайте ни в жизни. Это нормально. Вчерашний фонтан подобострастного славословия в адрес Кочевника убедил меня в том, что я прав был, называя эксцентриков сектантами, не всех, но некоторых.

Я рад, что история с Кузей прошла без моего участия, это пятно не моей совести. А что касается Оли444, то если у нее обычные функциональные нарушения, то Кочевник ей поможет, как впрочем и Спинетовские приставки или Ленина бутылка. А если что похуже, то сектанты возьмут еще один грех на душу. Я им мешать не буду.


Деньги как раз причём, но не будем сейчас об этом. С остальным согласен, всё верно.


Горчичник за перепост про сектантов :-))))

Добавлено спустя 27 секунд:

Шучу, конечно!
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Темы без правил удалены.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Темы без правил удалены.

Спасибо!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:04 am), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Истории конфликтов и банов.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru