Истории конфликтов и банов.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Истории конфликтов и банов.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile отличная идея. В инете тож можно применить. Репутация ниже плинтуса (плинтус устанавливается) бабац аватарка в красной рамочке!) УВАГА!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 4:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Раньше в больничке обычной так делали, там больной по всем врачам ходит или его возят, так вот что бы казусов не было, обводили красной ручкой, это означало что больной психованный и конфликтный, красный цвет, Увага!
Это другое немного и вряд ли влияло на учебу и карьеру.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет конечно, это только для внутреннего пользования и то не везде, все от начальства зависит.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:54 am), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Ну, на очередной бред Светланы...


?!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 3:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Оля - если он не сможет помочь - не поможет никто. Если не сможет - так и скажет и ничего делать не будет.

это не реклама - это информация.

Альтернатива - ждать. Можете еще доктора Рудковского попробовать.


Это не реклама - это недобросовестная реклама. Спинет, прошу примите меры. Я ничего против не имею Кочевника и Лысикова, с уважением отношусь к их мнению и опыту. Но прошу призвать к порядку Светлану. Если она считает свой опыт реабилитации позитивным, то никто не мешает ей высказаться в духе "я занимаюсь так-то у того-то и мне помогло (см. мою историю)". Обобщающие высказывания типа процитированного выше я считаю недопустимым давлением на новичков, которые по неопытности склонны доверять мнению "бывалых". Почитайте указанною мною ветку и обратите внимание на то, что Светлана именно давит на ТС, склоняя ее в пользу определенного выбора.

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:

SvetlanaV писал(а):
самое во всем этом смешное - это то, что Михал и Корвин ЧСВ свое чешут ЗА СЧЕТ ЧУЖОЙ БОЛИ.

по делу воздастся..... а девушке-то и надо не самодеятельностью заниматься - которой она себя уже больше полугода загоняет в никуда еще и на фоне катастрофического стресса - тем более протошагом (вы сами-то пробовали советчики?) - а спеца грамотного найти.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

хоть к Ступину прийти - и то толку будет больше - чем Михала да Корвина выслушивать.


Уважаемый Александр, наш форум последнее время пришел в состояние относительного равновесия. Прошу Вас примите меры сейчас, на начальном этапе, успокоив возмутительницу спокойствия, чтобы это равновесие сохранить. Это в интересах всех, кто настроен на конструктивный диалог и исследования, а не на продвижение каких-либо методик и услуг.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
самое во всем этом смешное - это то, что Михал и Корвин ЧСВ свое чешут ЗА СЧЕТ ЧУЖОЙ БОЛИ.

по делу воздастся..... а девушке-то и надо не самодеятельностью заниматься - которой она себя уже больше полугода загоняет в никуда еще и на фоне катастрофического стресса - тем более протошагом (вы сами-то пробовали советчики?) - а спеца грамотного найти.

хоть к Ступину прийти - и то толку будет больше - чем Михала да Корвина выслушивать.


по делу-то есть что сказать? чтобы облегчить состояние? НЕЧЕГО! кроме самолюбования....


ИМХО Спинет - пора вводит запрет на демагогию в теме людей, которые действительно нуждаются в помощи.


а вот это


чистейшая демагогия и навязывание гудшеи) никто не ходит видимо так хоть так....

Добавлено спустя 35 секунд:

повторюсь и тут - чтобы Александр прочитал. Александр - мне казалось, что Вы ставили перед собой задачи людям помогать... А не демагогов разводить....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 4:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

ИМХО Спинет - пора вводит запрет на демагогию в теме людей, которые действительно нуждаются в помощи.


По поводу демагогии.

Светлана, я создал свой раздел, наполнил его информацией, снял много видео-роликов, веду дневник тренировок. Что сделали Вы?

Вся информация, которую Вы сообщили нам за все время пребывания тут, укладывается в одну фразу, которую Вы сегодня написали в теме Оли:

у вас остался только кочевник. Если и он не сможет помочь то вариантов больше нет.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кстати Александр обращаю Ваше внимание то то, что вышеуказанные особи разводят срачь в теме девушки. С переходом на личности.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

по делу-то есть что сказать? чтобы облегчить состояние? НЕЧЕГО! кроме самолюбования....



Это правда. Самолюбование здесь не при чем, но я действительно считаю, что недостаточно компетентен, чтобы давать советы Оле. Кочевник, если сочтет нужным, может высказать в ее теме и дать совет, если он может помочь. Я буду только за. Но я не допущу агрессивного навязывания ЛЮБОГО специалиста или услуги на этом сайте. Во всяком случае, буду с этим бороться всем силами.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
у вас остался только кочевник. Если и он не сможет помочь то вариантов больше нет.


это информация девушке а не Вам. Если она прошла Рудковского - то у нее остался Кочевник - и максимум Блюм. Это те люди, которые могут поставить на ноги в столь тяжелом случае. Если они не смогут или не возьмутся по каким-то причинам - то не сможет больше никто. Только ждать.....

Девушка ж сказала, что врачей она уже прошла. так что.... как бы Вам Михаил это было не противно - но это так и есть.

но в текущей ситуации - если она всего боится лучший выход предложил Хог - это физио и время) - то есть ждать под присмотром любого хорошего врача.

ИМХО этот совет ей даст ЛЮБОЙ спец к которому она обратится - как Саша правильно сказал - единственная ошибка кинезиолога была в том, что он за нее взялся.

так что ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс реально помочь девушке - это отправить к спецу. А не разводить там черт знает что....

это я все пишу Александру Спинет. А Ваше место Михаил - на гудшее.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

mihal писал(а):
Что сделали Вы?


это знают те, кто говорит мне огромное спасибо. А вот именно Вы в данном контексте меня абсолютно не интересуете.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

а вообще девочка умная) успокоится и сама разберется. И никакие лахимы ей не смогут помешать) Как бы не старались.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:49 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин - в приличном обществе принято с доказательствами. Ссылки - с оскорблениями.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 12:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Оля тогда у вас остался только кочевник. Если и он не сможет помочь то вариантов больше нет. Придется ждать пока организм сам. Павел Сергеевич подкачать сможет если это можно.

Светлана, ну это жесть.
Так можно говорить, только если в Вашей подписи будет стоять "Отвечаю деньгами". Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 12:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот за свою эту фразу Александр - отвечаю своими деньгами - могу подписать для Оли.

ЗЫ - и еще открою маленький секрет. До мозга в таком состоянии можно достучаться только таким способом - да и то не факт увы... Я кстати совсем не уверена, что она меня услышала - она никого не слышит.... А жаль.... ей реально все хуже и хуже...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Истории конфликтов и банов.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru