Нужен совет опытных Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Нужен совет опытных

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В свое время искал остеопата. Порылся в интернете на предмет отзывов, посмотрел в списках остеопатов, еще раз поискал отзывы, понял, что на Украине нормальных двое, к ближайшему и поехал. Похоже, что чтотто гдетто ттам умеет, ощущения интересные были, но не было мышц, чтобы ними держать. Короче, через время получил изнутри в правое плечо/ключицу короткий очень мощный удар, как шкаф на плинтус поставишь, а он потом соскочит. Не удержалось)

А вы-то мощный, держать есть чем.
 
 
Otstypnik  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 10:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые!
Просветите, что это -- " дышать в самоздрав"!? Shocked
Моей фантазии не хватает... Rolling Eyes
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 10:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здесь основная часть народа занимается эксцентрикой. Чтобы ей заниматься самостоятельно, нужно прочитать и понять достаточно большой обьем информации, месяц-два потратить на изучение теории, только после этого можно потихоньку начинать что-то делать и задавать здесь конкретные вопросы по траекториям упражнений и т.д., тогда вам смогут что-то посоветовать. А вы хотите, чтобы вам сейчас кто-то показал "волшебные" упражнения, которые вам помогут. Это не возможно. Прежде всего вы сами должны разобраться в вопросе, но это сложно сделать. Второй путь - более простой - поехать к специалисту, либо в Москву, либо в Испанию. Еще вам дали совет попробовать найти остеопата. Если все это вам кажется сложным, кроме обычной хотьбы вам врядли здесь что-то посоветуют. Если вы внимательно прочитаете на форуме разделы эксцентрики, многие вопросы, которые вы задаете, отпадут сами собой. Вам потому и не отвечают здесь, что многие люди приходят на форум, не удосужившись предварительно, хоть немного почитать и разобраться, о чем вообще здесь идет речь и говорит "у меня болит то и то, какие упражнения делать?" На такие вопросы ответа просто не существует, а обьяснять это каждому вновь прибывшиму утомляет.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Otstypnik писал(а):
Уважаемые!
Просветите, что это -- " дышать в самоздрав"!? Shocked
Моей фантазии не хватает... Rolling Eyes

что то вроде Бутейко, только приборчик такой простенький для гипоксиии
 
 
Otstypnik  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 10:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто-нибудь! Расскажите про "самоздрав"!
А то я не засну сегодня... Sad
или будет мне всю ночь сниться таинственный "самоздрав"... Shocked
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Otstypnik писал(а):
Кто-нибудь! Расскажите про "самоздрав"!

Обычно такие вопросы не по теме задаются в"болталке".

Поиск занял 5 секунд
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Otstypnik  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):

что то вроде Бутейко, только приборчик такой простенький для гипоксиии


Может ссылку на описание и устройство сего девайса.
 
 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Otstypnik в общем емкость с трубкой, в емкости не большие отверстия через которые поступает ( свежий воздух) и в эту же емкость выдыхаешь. Смысл в обогащении артериальной крови углекислотой при правильной концентрации все работает правильно. при уменьшении концентрации происходит спазм сосудов ,артерий,каппиляров. Ну примерно так если я правильно понял. думаю можно найти в инете там более грамотное объяснение есть.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вт Май 14, 2013 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Otstypnik  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

Обычно такие вопросы не по теме задаются в"болталке".
Поиск занял 5 секунд


Благодарю!
 
 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да примерно уже понял ,что нет такого упражнения как и таблетки выпил и все прошло. блин читаю или как правильно курю форум конечно глобальный проект очень серьезно. Но больше всего что меня порадовало это две вещи
1 есть достаточное количество адекватных людей с серьезным опытом, огромное спасибо за внимание и поддержку.
2 нет нытья большинство стремится и добивается пусть не 100% результата но улучшения однозначно.
Буду пытаться заниматься изучением эксцентрики но честно пока темный лес.
Может есть у кого время проконсультируйте на пальцах что для чего и как. Я понятливый и дело к лету мозги после зимы на севере почти оттаяли. Время можно с экономить

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

Остеопат хороший вариант ближайшие это питер с работой пока туго ну и соответственно с финансами. Я вообще так то с конца октября жил то как с постоянного недельного похмелья как высказался ТНБ тупее не бывает и так каждый день подломало конечно меня не без этого. сейчас хочу в отпуск в крым если все нормально то в конце мая рвану. Вот и пытаюсь себя по максимуму закрепить в таком состоянии чтоб в дороге не торкнуло.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/topic11770.html
http://spinet.ru/conference/topic12158.html первое синеньким - базовая инфа. Видео в последнюю очередь, сейчас не поймете
Ну и вся Эксцентрика http://spinet.ru/conference/forum121.html читать всю верхушку
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Ср Май 15, 2013 12:20 am), всего редактировалось 1 раз

 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотим вроде как в Судак поехать
 
 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 7:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Делаю изометрич. упражнения на шею(жимы руками на 4 стороны) слежу чтобы голова была прямо. Появились какие то болевые ощущения не при упражнениях,а при движении головой. В шее хруст стал меньше а грудном отделе больше может я что то не так делаю ?

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Закинул сами снимки мрт может посмотрит кто понимающий.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
51rus писал(а):
...может я что то не так делаю ?
Вопрос правильный и содержит ответ, а советы были даны выше и ссылки на теорию/практику. Но Вы "сами с усами"...
По МРТ ничего страшного нет, всё в пределах возрастных изменений.
Кроме распрямления шейного лордоза и обезвоживания МПД. ИМХО.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Нужен совет опытных

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru