Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 115, 116, 117  Следующий

Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV у Вас график 8-12 занятий за 3 месяца ?
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
SvetlanaV писал(а):
кочевник писал(а):
вы когда говорите месяц, имейте ввиду что это 8-12 занятий


то есть считать надо в количествах занятий.... а не временной промежуток. Получается, что 12 занятий в месяц и 12 занятий на протяжении трех месяцев дадут одинаковый результат? Или нет?

это очень индивидуально, многое зависит от способности взять нагрузку, чем она больше, на грани так сказать, тем дольше ждать супер компенсаторную фазу, 2-3 занятия в неделю это оптимум. Но тут играет роль и качество тканей, и мотивация, в любом случае даже бицепс накачать нужно время, а здесь по серьезней будет, не комфортно тогда лучше не начинать даже. Хочешь прочувствовать, а потом попытаться изобразить в зале, который тебя когда то угробил, хозяин барин, кстати у меня получалось 5 лет продержаться.
Как то так.

Здравствуйте Павел Сергеевич,а можно поподробнее пажалуйста! продержаться 5 лет где?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 11:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
SvetlanaV у Вас график 8-12 занятий за 3 месяца ?


нет - у меня график сейчас 8 занятий в месяц. Мне кстати график 12 занятий в месяц нравится больше. НО у меня появились в процессе разговора вопросы и мне захотелось их задать! Мне стало интересно!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
кочевник писал(а):
SvetlanaV писал(а):
кочевник писал(а):
вы когда говорите месяц, имейте ввиду что это 8-12 занятий


то есть считать надо в количествах занятий.... а не временной промежуток. Получается, что 12 занятий в месяц и 12 занятий на протяжении трех месяцев дадут одинаковый результат? Или нет?

это очень индивидуально, многое зависит от способности взять нагрузку, чем она больше, на грани так сказать, тем дольше ждать супер компенсаторную фазу, 2-3 занятия в неделю это оптимум. Но тут играет роль и качество тканей, и мотивация, в любом случае даже бицепс накачать нужно время, а здесь по серьезней будет, не комфортно тогда лучше не начинать даже. Хочешь прочувствовать, а потом попытаться изобразить в зале, который тебя когда то угробил, хозяин барин, кстати у меня получалось 5 лет продержаться.
Как то так.

Здравствуйте Павел Сергеевич,а можно поподробнее пажалуйста! продержаться 5 лет где?

пять лет в постоянных разъездах 200 км в день по московским пробкам, хронический недосып, про мою работу вы знаете, поддерживал себя только псевдоэксцентрикой и правильными упр, сейчас нашел инструктора, он меня качает, очень доволен, МРТ не делал, думаю для интереса сделать.
да самое главное забыл сказать, до этого работая у б. занимался 2 р в неделю по чуть чуть в течении 10 лет но не постоянно, работа все таки.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
МРТ не делал, думаю для интереса сделать.

А что, проблемы были? Какие?

Добавлено спустя 2 минуты:

По поводу недосыпа: где-то вычитал йоговскую теорию - если недоспал, устал, нужно спать днем, но на голодный желудок. Если поел, покемарить минут 20.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел Сергеевич а что супер компесаторная и компенсаторная фаза чем отличаются , т.е. супер это просто быстрее ??
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в училище болела нога в паху, жгло 3 крайних пальца в ноге, приходилось отдыхать останавливаться, да и на даче мешочек с цементом с лаг поднимал и как хрусть. Пойду как ни будь сделаю.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&clid=9403&lr=148&oprnd=7043910828

суперкомпенсация. Интересная тема, только как правильно поймать?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
импирически
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Интересная тема, только как правильно поймать?
Дневник.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот все тут почему то говорят только о том, сколько надо заниматься в неделю и фазы, но упоминания о еде как не было, так я понимаю и не будет. А ведь это самое главное, хоть 7/7 занимайся в зале, а если ешь всякую фигню, то расти мышцы не будут никогда. 70% успеха в зале зависит от питания, проверено! И проблемы остеохондроза тоже не только из-за гиподинамии, но и из-за недостаточного или неправильного питания И сколько вы не будете заниматься эксцентрикой и закачивать себе глубокие мышцы, без должного питания они у вас не будут укрепляться так как надо. НИ РАЗУ не увидел тут рациона или хотя бы намека на попытку создания ежедневного минимального рациона, вопросы только вокруг упражнений, но подумайте о том, что в зале есть немало людей, которые занимаются с тренерами по 2-3 года, но из-за неправильного питания как остаются без изменений. Сейчас приходится без нагрузки тупо рассчитывать белки и углеводы на свой вес, чтобы не заплыть, кто-нибудь пытался это делать? Вопрос не праздный.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с конца лета если считать + 9 кг уже( с начала жоподава), особо жрать в три горла я не стал, ну может чуть больше...а когда качался, то да, прям хочешь не хочешь а пихал в себя еду.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в качке еда для другого нужна, а здесь одно правило, не травить себя.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с конца лета - 9 кг Laughing что там рассчитывать ...хожу в офисе по кабинетам поджираю всё пожряд по возможности паралельно с болтавнёй Laughing
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
хожу в офисе по кабинетам поджираю всё подряд

везет... у нас не такие щедрыеSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru