Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 115, 116, 117  Следующий

desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Однако оживленно тут. Про зависимость-мне спокойно под наблюдением и неспокойно без)))вот и весь секрет. Я вообще фазы никакие не понимаю и туплю сегодня,видимо сказывается общение с чукчами на работе)))
Конечно все это грустно про рано вставать и поздно приходить домой,но так у большинства... Я себя тешу тем,что раньше я в 12 с работы приходила,а сейчас с занятий.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да интересно если раньше позанимаешься то эффект будет нулевой , мне кажется что он не может быть нулевой а вот позже может имхо
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По самочувствию сегодня: икры на 4 балла, уже хожу не хромая... а вот нога... это нечто при ходьбе ноет в паху, при сидении может тоже ныть ... и по задней поверхности тоже и это вместе с жжением..
вспомнила Вот что после родов в какой -то момент, когда кости начали обратно сходиться были сильные тянущие боли в паху, уходящие на внутреннюю поверхность бедра... вот сейчас это тоже похоже...
надо на картинке отобразить)))
И еще больно дотронуться до ребер справа... я вначале даже и не заметила, а вчера сынульна лбом ткнулся... так чуть не подпрыгнула.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
в качке еда для другого нужна, а здесь одно правило, не травить себя.


ПС ну ведь тут тоже качка, как же так? Мышцы просто иные, но ведь закачивают. Я может уже ничего не понимаю, но исходя из физиологии мышцы растут не во время работы с ними, т.к. в это время они травмируются и становятся поврежденными и соответственно мы становимся слабее во время тренинга, а в тот момент когда мы отдыхаем и микротравмы в мышцах зарастают, т.е. обновляется ткань на месте разрывов. Разве не так? И если питание неправильное то и регенерация тканей будет идти медленнее и нагрузку в следующий раз мышцы получат меньшую, т.к. правильных элементов для восстановления они не получили !!! Исходя из расходуемой энергии мы расчитываем сколько надо съесть, ходил в зал знал сколько трачу колорий - 1500-2000 в день, соответственно расчитывал рацион при сушке и при наборе, сейчас снял нагрузку и не могу понять сколько трачу и сколько надо есть, вот и все.
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Боже Мужчины, как у вас все сложно))) Вечером пришла домой, вспомнила что не завтракала))) что расчитывать?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мы все таки наверное должны есть по требованию , но в умеренном кол-ве и мясо должно быть обязательно с овощами
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
кочевник писал(а):
в качке еда для другого нужна, а здесь одно правило, не травить себя.


ПС ну ведь тут тоже качка, как же так? Мышцы просто иные, но ведь закачивают. Я может уже ничего не понимаю, но исходя из физиологии мышцы растут не во время работы с ними, т.к. в это время они травмируются и становятся поврежденными и соответственно мы становимся слабее во время тренинга, а в тот момент когда мы отдыхаем и микротравмы в мышцах зарастают, т.е. обновляется ткань на месте разрывов. Разве не так? И если питание неправильное то и регенерация тканей будет идти медленнее и нагрузку в следующий раз мышцы получат меньшую, т.к. правильных элементов для восстановления они не получили !!! Исходя из расходуемой энергии мы расчитываем сколько надо съесть, ходил в зал знал сколько трачу колорий - 1500-2000 в день, соответственно расчитывал рацион при сушке и при наборе, сейчас снял нагрузку и не могу понять сколько трачу и сколько надо есть, вот и все.


Мне кажется тут механизм иной, темболее что масса при эксцентрике не растет- судя по статье что Кочевник давал, у меня например мясо было уже раскачано- сейчас сбросил с 98 - до 92. А сила увеличилась явно.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне кажется тут механизм иной, темболее что масса при эксцентрике не растет- судя по статье что Кочевник давал, у меня например мясо было уже раскачано- сейчас сбросил с 98 - до 92. А сила увеличилась явно.[/quote]

а как же Павел67 плюс 9 кг .....или он по ночам в бессознательнмо состоянии колбасу с холодильнекиа подьедает Laughing
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
KeepM писал(а):
кочевник писал(а):
в качке еда для другого нужна, а здесь одно правило, не травить себя.


ПС ну ведь тут тоже качка, как же так? Мышцы просто иные, но ведь закачивают. Я может уже ничего не понимаю, но исходя из физиологии мышцы растут не во время работы с ними, т.к. в это время они травмируются и становятся поврежденными и соответственно мы становимся слабее во время тренинга, а в тот момент когда мы отдыхаем и микротравмы в мышцах зарастают, т.е. обновляется ткань на месте разрывов. Разве не так? И если питание неправильное то и регенерация тканей будет идти медленнее и нагрузку в следующий раз мышцы получат меньшую, т.к. правильных элементов для восстановления они не получили !!! Исходя из расходуемой энергии мы расчитываем сколько надо съесть, ходил в зал знал сколько трачу колорий - 1500-2000 в день, соответственно расчитывал рацион при сушке и при наборе, сейчас снял нагрузку и не могу понять сколько трачу и сколько надо есть, вот и все.


Мне кажется тут механизм иной, темболее что масса при эксцентрике не растет- судя по статье что Кочевник давал, у меня например мясо было уже раскачано- сейчас сбросил с 98 - до 92. А сила увеличилась явно.


Сила увеличилась потому что качают глубокие мышцы, которые крепят все остальное, я ж не спорю с этим и это прекрасно. Но вот вы сбросили, а Павел набирает !!! Почему, что ели, ведете дневник, как часто питаетесь? Согласно практики меньше 5-6 раз в день есть нельзя, сжираются мышцы, организм думает что вы его не покормите и набирает про запас в жир если питаться 2-3 раза в день помногу. Спорт пит используете, ведь кстати там очень серьезные разработки для хотя бы какого никакого сбалансированного питания. Я говорю именно про спорт. пит, а не фарму !!! Просьба не путать протеины со стероидами. Вот что мне интересно. Овсянка с утра, творог, курица, мед с процентовками. Я пытаюсь сейчас свое питание стабилизировать, но чувствую начал набирать ((((
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я не о том что вес должен только набираться или снижаться- вес выравнивается под отпимальный для вертикализации и достижения правильной оптимальной функционализации.ИМХО
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
мы все таки наверное должны есть по требованию , но в умеренном кол-ве и мясо должно быть обязательно с овощами

Татьяна, внесу сумятицу в ваши стройные логические суждения, вот смотрите, мясо проходит через пищеварительную трубку за 12-14 часов, а овощи за 4-5, получается что мясо не даст им пройти и они будут вынуждены бродить внутри, вызывая вздутие, и т.д. вплоть до дисбактериоза.
Просто по умничал.)))
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Кирилл0703 писал(а):
кочевник писал(а):
SvetlanaV писал(а):
кочевник писал(а):
вы когда говорите месяц, имейте ввиду что это 8-12 занятий


то есть считать надо в количествах занятий.... а не временной промежуток. Получается, что 12 занятий в месяц и 12 занятий на протяжении трех месяцев дадут одинаковый результат? Или нет?

это очень индивидуально, многое зависит от способности взять нагрузку, чем она больше, на грани так сказать, тем дольше ждать супер компенсаторную фазу, 2-3 занятия в неделю это оптимум. Но тут играет роль и качество тканей, и мотивация, в любом случае даже бицепс накачать нужно время, а здесь по серьезней будет, не комфортно тогда лучше не начинать даже. Хочешь прочувствовать, а потом попытаться изобразить в зале, который тебя когда то угробил, хозяин барин, кстати у меня получалось 5 лет продержаться.
Как то так.

Здравствуйте Павел Сергеевич,а можно поподробнее пажалуйста! продержаться 5 лет где?

пять лет в постоянных разъездах 200 км в день по московским пробкам, хронический недосып, про мою работу вы знаете, поддерживал себя только псевдоэксцентрикой и правильными упр, сейчас нашел инструктора, он меня качает, очень доволен, МРТ не делал, думаю для интереса сделать.
да самое главное забыл сказать, до этого работая у б. занимался 2 р в неделю по чуть чуть в течении 10 лет но не постоянно, работа все таки.

Спасибо.
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот красным где болит интенсивнее, розовым как следствие...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

кочевник писал(а):
kryktania писал(а):
мы все таки наверное должны есть по требованию , но в умеренном кол-ве и мясо должно быть обязательно с овощами

Татьяна, внесу сумятицу в ваши стройные логические суждения, вот смотрите, мясо проходит через пищеварительную трубку за 12-14 часов, а овощи за 4-5, получается что мясо не даст им пройти и они будут вынуждены бродить внутри, вызывая вздутие, и т.д. вплоть до дисбактериоза.
Просто по умничал.)))

Доктор, что есть то надо?!))))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
kryktania писал(а):
мы все таки наверное должны есть по требованию , но в умеренном кол-ве и мясо должно быть обязательно с овощами

Татьяна, внесу сумятицу в ваши стройные логические суждения, вот смотрите, мясо проходит через пищеварительную трубку за 12-14 часов, а овощи за 4-5, получается что мясо не даст им пройти и они будут вынуждены бродить внутри, вызывая вздутие, и т.д. вплоть до дисбактериоза.
Просто по умничал.)))


а поняла нужно все по отдельности есть сначала овощи а потом мясо через 5 часов
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Добавлено спустя 37 секунд:

вот ... а то не могла картинку поставить)
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru