Ходьба Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Ходьба

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

mma22  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, а как пробивать мышцы??

Neformal "пробиваешь/продавливаешь икроножную+камбаловидную и как острая боль прошла (как мин.на след.день) качаем. "

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ребята, а как пробивать мышцы??

Neformal "пробиваешь/продавливаешь икроножную+камбаловидную и как острая боль прошла (как мин.на след.день) качаем."
 _________________

Teachers open the door, but you must enter by yourself.


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще до знакомства с эксцентрикой знать не знал как ходить можно с включенной задницей) Временами пробую ходить с максимально поджатым и напряженным хвостом) Трудно канешн, тем более учитывая что грудной падает постоянно - и его контролировать нужно. Зато после 5 км таких прогулок с переменными включениями ягодичных мышц на след день кое где даже крепачок появляется) И все таки может так не насиловать организм.
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 4:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С моей точки зрения лишнего напряжения быть не должно, движения должны быть естественными и расслабленными.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 6:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Разве таким способом нельзя помочь адаптироваться к новому стереотипу движения. Ну если действительно некоторую дистанцию,пускай и небольшую удается,пройти с сильно напряженным задом,убирая при этом гиперлордоз что же здесь плохого. В любом случае чем большего хожу тем меньше поясница беспокоит
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
Миста  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 9:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят,на форуме недели три...От информации пухнет голова...Два месяца как болит спина,болит везде...Почти два года без движения в машине,только по выходным пробежки...Чувствую как весь ослаб,видимо позвоночник и стал разьезжаться...Сегодня сделал становую тягу и жим к поясу-чисто по старой привычке...Во время занятий хорошо,сейчас вечером ноет как обычно...Обычно болит к вечеру,утром как новый...Стал ходить по три четыре км,становиться лучше,но в конце прогулки начинает ломить поясницу...Ребз,скиньте пожалуйста ссылочку на видео как приседать правильно,я уже видел парочку,делаю так же...Меня хватает раз на 15,попу чувствую,но больше мышцы вдоль позвоночника между лопаток...
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ты где живёшь?
 
 
Миста  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Профиль подправил!
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 10:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Миста  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласен,форум большой и хороший...Но где спросить полезен ли бег я так и не разобрался...Темку мою потерли...А тут о беге вообще не нашел...А я и хожу и бегаю...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 10:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Миста  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Снимок делал в общей поликлинике полгода назад,врач глянул,сказал без серьезных аномалий,кое где какая то дистрофия тканей,я тогда не слушал внимательно,так как думал что просто может что то поднял не то,сказал нормально значит нормально...есть ли смысл искать полугодовалый снимок или сделать новый,за полгода меняется ситуация ? Симптомы такие,болит везде ! От шеи до поясницы,такое ощущение что весь позвоночник "поехал",в каждом отделе свой очаг...Но на подвижность не влияет,просто ноет...Утром норм,к вечеру как старик...Нравится бегать,мажу хондроэтином,на него эспол жгучий,обматываюсь по привычке с бокса когда вес сгонял пищевой пленкой и бегаю 3 км...Потом разминка со скрутками,подтягивание...Домой возвращаюсь все пылает,три часа как новорожденный,потом полчаса на стуле и трындец...Вообще все проблемы начинаются когда сижу...Вот стал ходить...Но долго это,не тот драйв,хотя сейчас на первом месте эффективность...
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миста писал(а):
Рскиньте пожалуйста ссылочку на видео как приседать правильно,я уже видел парочку,делаю так же...Меня хватает раз на 15,попу чувствую,но больше мышцы вдоль позвоночника между лопаток...
http://spinet.ru/conference/topic12158.html
Из этого всего для начала "Кривым тазам посвящается" и "Почему нельзя кушать таблетки". Видео аж потом-потом))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 7:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миста писал(а):
.Потом разминка со скрутками,подтягивание...

Это точно лишнее и сидеть поменьше.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 7:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мытищи - это идельно!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Ходьба

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru