Ходьба Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Ходьба

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 8:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я например предпочитаю ходить ногами, ими же и сделал первый шаг))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз

 
uzniyveter  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну как же разговоры что нужно задействовать попные мышцы? Как приседать и их задействовать есть видео и объяснения а про ходьбу нет. Не от хорошей жизни все эти вопросы
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
uzniyveter писал(а):
Ну как же разговоры что нужно задействовать попные мышцы? Как приседать и их задействовать есть видео и объяснения а про ходьбу нет. Не от хорошей жизни все эти вопросы


Задействовать их можно только когда они станут рабочими. Для этого надо тренироваться. А пока не насилуйте себя и ходите как привыкли.
 
 
uzniyveter  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда просто хожу долго начинает крючить всего, помогает только обратная ходьба цигун
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что такое "обратная ходьба"?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Что такое "обратная ходьба"?


Когда идешь в магазин (за бутылкой), все как-то крючит.. а домой уже лучше- обратная ходьбаSmile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:58 pm), всего редактировалось 2 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 11:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Миста  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 1:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Короче хожу...Хожу много.Раньше мог неделю из квартиры не выходить,сейчас в день минимум 3 км...И такая прогулка уже незаметна,жена в шоке...Полегчало,но ноет все равно...Ситуация как бы законсервировалась...С гимнастикой и спортом запутался...По мне так в зал и долбить грушу часа два как в старые добрые,но после того как я попробовал сделать на паралеллях раз 15 отжим,прострелило между лопаток как электрошокером ! Задумался...Боюсь навредить,как думаете постучать грушу не навредит ? Мне всегда нравилось под музычку в гимнастическом размеренно побуцкать,очень вес сгоняется с потом...И еще...После того как посижу минут 15 сразу гораздо хуже ! Как люди с остеохандрозом вообще сидят ? Как в гости ходят ? Я практически сид исключил из жизни,но как так жить?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 6:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже исключил сидение из жизни. Не совсем конечно, но просто так никогда не сижу, хотя могу и час и два и три без всяких неприятностей. Когда иду в кино, сижу, в гостях сижу в машине сижу. Дома сажусь только на 10 минут, когда ем.
А с упражнениями со временем придёт прозрение, я тоже долго отказывался понимать и всё пытался качнуть так или иначе. Ничего не вышло со временем всё только ухудшалось и амплитуда ужималась. Но это видимо не у всех так.
 
 
uzniyveter  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Походка журавля цигун для спины Алекс Анатоль !!!
 
 
SNS  Репутация: 73.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
После 10-15 мин. ходьбы появляется боль в подколенной впадине левой ноги. Больно сгибать ногу в колене. После отдыха в горизонтальном положении интенсивность боли уменьшается. Есть протрузия 3 мм. L4-L5. У кого такие проблемы с коленом? Как с этим боритесь (кроме медикаментов)?
 
 

Показать сообщения:

Ходьба

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru