новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » новенькая

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 60, 61, 62  Следующий

kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да Света ты права как всегда , но иногда я возвращаюсь к прежнему состоянию , есть конечно улучшения например головокружения нет , уже хорошо но вот остальное то лучше то опять как раньше

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Главное чтобы то что осталось не мешало полноценно жить.


я уже неполноценно живу , работать как раньше не могу болит шея , устаю быстро , сидеть долго не могу , спать на животе не могу , плавать не могу только на спине, ребенка своего поднять конечно могу но потом мало не покажется и еще много чего,
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


Последний раз редактировалось: kryktania (Пт Мар 29, 2013 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Тань ты анализируешь свое состояние от "болит" а надо от "стало лучше". Идеальное состояние - что ничего не болит не немеет не чувствуется - это как всякий идеал наверняка достижим - но не быстро. Ты проанализируй что было - и что стало - укажи плюсы и минусы - для себя и тогда увидишь динамику. И вот так по ступенькам и по силам с собственной скоростью идти вперед. По другому не бывает. Со стаканом наполовину полным жить гораздо интересней чем на половину пустым)
мне кажется, состояние "ничего не болит" оно почти недостижимо
все равно нет нет то там кольнет, то тут поболит
от этого никуда не деться
просто если это постоянно, то одно, а если от случая, к случаю, то совсем другое
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть авторитетное мнение, что задница в норме, когда при 600-800 кг давления поподавом свободно беседу поддерживать можешь. Это для "мальчика".

Таня, нужно давить до победного, и внешний вид шикарный приложится и здоровье будет!

Я, как хандра накатывает, вспоминаю, как хреново осенью было, понимаю, насколько уже восстановился и сразу легче.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пт Мар 29, 2013 1:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
SvetlanaV писал(а):
Тань ты анализируешь свое состояние от "болит" а надо от "стало лучше". Идеальное состояние - что ничего не болит не немеет не чувствуется - это как всякий идеал наверняка достижим - но не быстро. Ты проанализируй что было - и что стало - укажи плюсы и минусы - для себя и тогда увидишь динамику. И вот так по ступенькам и по силам с собственной скоростью идти вперед. По другому не бывает. Со стаканом наполовину полным жить гораздо интересней чем на половину пустым)
мне кажется, состояние "ничего не болит" оно почти недостижимо
все равно нет нет то там кольнет, то тут поболит
от этого никуда не деться
просто если это постоянно, то одно, а если от случая, к случаю, то совсем другое

Я думаю нужно хотя бы в это верить.Ну и стремиться свести к минимуму.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

kryktania писал(а):
Да Света ты права как всегда , но иногда я возвращаюсь к прежнему состоянию , есть конечно улучшения например головокружения нет , уже хорошо но вот остальное то лучше то опять как раньше

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Главное чтобы то что осталось не мешало полноценно жить.


я уже неполноценно живу , работать как раньше не могу болит шея , устаю быстро , сидеть долго не могу , спать на животе не могу , плавать не могу только на спине, ребенка своего поднять конечно могу но потом мало не покажется и еще много чего,

Когда сидите что больше всего беспокоит?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Главное чтобы то что осталось не мешало полноценно жить.


я уже неполноценно живу , работать как раньше не могу болит шея , устаю быстро , сидеть долго не могу , спать на животе не могу , и еще много чего
не унывай
у меня аналогично твоему
любая нагрузка вызывает высокий пульс Sad на лыжах не побегать, даже просто не побегать Sad
по лестнице тяжко ходить Sad
и все из-за спаек в грудном Sad а раньше такого не было
надо на позитив настраиваться
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
Да Света ты права как всегда , но иногда я возвращаюсь к прежнему состоянию , есть конечно улучшения например головокружения нет , уже хорошо но вот остальное то лучше то опять как раньше

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Главное чтобы то что осталось не мешало полноценно жить.


я уже неполноценно живу , работать как раньше не могу болит шея , устаю быстро , сидеть долго не могу , спать на животе не могу , плавать не могу только на спине, ребенка своего поднять конечно могу но потом мало не покажется и еще много чего,

Таня... Мы с тобой очень похожи,даже по эмоциям... Не падай духом)))
Мы с тобой,все поддерживаем и переживаем!
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


Последний раз редактировалось: desire82 (Пт Мар 29, 2013 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Есть авторитетное мнение, что задница в норме, когда при 600-800 кг давления поподавом свободно беседу поддерживать можешь. Это для "мальчика".

Таня, нужно давить до победного, и внешний вид шикарный приложится и здоровье будет!

Я, как хандра накатывает, вспоминаю, как хреново осенью было, понимаю, насколько уже восстановился и сразу легче.

Алекс,а когда определить какое давление совершается?
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для смеха,анекдот-меня развеселил)))
Диалог:
-Посмотри,как на морозе затвердели мои соски... Ну посмотри...
-Петрович,заколебал ,иди работай,твою мать!
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо ребята за поддержку , мне уже лучше
просто хочу наверное много и сразу )))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
спасибо ребята за поддержку , мне уже лучше
просто хочу наверное много и сразу )))

просто ты хочешь жить обычной жизнью и быть здоровой - и это нормально!
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):

просто ты хочешь жить обычной жизнью и быть здоровой - и это нормально!
пока проблем со здоровьем нет, все хотят что угодно, но только не это))))
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 2:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
я уже неполноценно живу , работать как раньше не могу болит шея , устаю быстро , сидеть долго не могу , спать на животе не могу , плавать не могу только на спине, ребенка своего поднять конечно могу но потом мало не покажется и еще много чего,


а Вы сколько заниматесь ? и что значит долго сидеть ? я в 2012 тож сидеть не мог - помимо боли ещё и при вставании не мог распрямляться после 20 минут сидения 5 минут хождения в позе кривого калеки для разминки,уже совсем упал духом к концу года ... думал даже на море не слетаю никогда - это же надо в самолёте сидеть несколько часов ...в 2013 месяц сам занимался как мог и последние 3 недели у Кочевника ..шас сижу только перекатываюсь на попце ,могу и 2 часа просидеть потом встал и пошёл спокойно без всяких болей...
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
Володь дык задница уже не слабая на вид)) а видно только на вид

Не знаю... может вы не так смотрите. Нужно бы фото выложить для контроля. Very Happy
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага щаз крупным планом ))) Very Happy)
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Полагаю рановато фото еще выкладывать.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru