Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Cпондилолистез

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 4:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ммм, у меня просто как было с квадрами так и осталось. Ну стало получше после двух разбивок бицепсов, но не до конца. Когда даю нагрузку на квадры (лестница, вел), то они болят по внутренним поверхностям.
Я говорил про это ПС, давили с ним разок, но на дом не давал. А я сделал вывод, что не квадры виноваты, а именно бицепс. А сейчас уже не знаю как вот эти внутренние поверхности бедер победить окончательно. Вставание с колен делаю периодами, ПС ещё говорил приседы у стены делать, чтобы как раз эти мышцы тянулись.
А давите икры - что это даёт ?
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саша взорвал сознание... Дима уже купил матрасы... Фил только пишет Smile
Встречаемся на


Life is great Drinks or Beer

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

Айс, давим.. Чтобы оживить деревянные куски мышц... Из-за которых варикоз, некрасивые икры, онемения, слабости, ступни мерзнут и тп и тд
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
давилка на квадры. Важно держать зад наряженным чтобы досатавалось и внешней поверхности квадров (чтобы ноги не разьезжались)


Нам ПС тоже так рекомендовал. Но зад мы не поджимаем, я думаю там не обязательно, главное ноги вместе и давить правильно.

Цитата:
вставание с колен с палкой и эспандером!!! эспндер важен! Надо наверное перед давилкой - но я делаю как идет


Делали когда то так , именно перед давилкой, после этого комплекса квадры отваливались просто) Но спустя долгий перерыв попробовал подавить их - что по костям давят, больно, по идеи успели послипаться. Месяцок хотя бы вкачать их хорошенько а уже потом давить.


Цитата:
Видео про отстающую (Вова научил) загружу сегодня

очень жду

Цитата:
Если хотите, могу и мой кач квадров загрузить...

очень хочу)


Анна, если можно, буквально пару слов о икрах. Вы давите после степера? Какой берете темп и силу. Заранее спасибо!
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 4:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Rose
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давно не писала) Всем привет)
Надеюсь в регионах лето потеплее и ярче, чем у нас..

Пашу как конь) Производительность отличная)

Выискиваю "клопов" и шлифуюсь дальше.

Поясница по прежнему нестабильна Sad
Но полностью контролирую все упражнениями. К счастью.

Поняла одно и точно, компенсированный листез, трогать НЕ надо. А, если уж очень хочется, то делать все так, чтобы не сорвать компенсацию.

Из нового:

- шея встала на место - то есть теперь подбородок не торчит вверх)) Так мне в свое время моделировал Блюм;
- ребра спереди тотчат меньше, хотя до идеала еще как до луны;
- спайки расшатаны везде, иноогда грудной болит весь как после побоев)
уже жду-не дождусь встречи с ПС... на мне надо попрыгать)))
мы пробовали сами - веса маловато, да еще не хватает практики...
- раскачала я к-то жесткую спайку в шее и паравертебрально шея-грудной... вот я бы сказала, что ее моно отнести к "спайке жизни" - ибо еще ни одна спайка не доставляла столько неприятных ощущений...

Тело мое живет отдельной жизнью вообщем Smile

Луноход вытащил кучу всего и, благодаря ему, я смогла достать место сбоку от крестца - большой кусок - который раньше НЕ работал вообще, я просто не могла никогда там напрячь. А теперь, напряжением этого места, я двигаю остистые L5 по направлению ротации и чувствую это на противоположной стороне... Это очень нехватало. Теперь в этой области нет щелчков вообще)

Постоянно болит приводящая с одной стороны. Допустим в балетный деми-плие мне не сесть вообще - очень больно...

Ну вообщем, качаемся. Что еще остается?!

велик 2км, хотьба 10км, гидроцикл аккуратно Smile - пока все
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 8:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аня,светлый человек,оптимист,звезда наша путеводная)))) Smile.....лунаход-уматное упр.,но я его делаю на нижнем маятнике,только одну ногу сгибаю в коленке,как у Бондаренко
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 6:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет
Смотрю - все в сентябре активизировались)))

Я нормально.

1. Раскачала все, что можно. Потом сделала паузу - все стихло и самочувствие стало лучше) Кроме поясницы - она странно противно болела в районе костяшек ЗПО... Приехал ПС и там разбил как обычно то, что нужно) ВСЕ СТИХЛО - просто по нулям. Качаюсь дальше))

2. Круто разворачиваю ногу - началось все с лопнувшего под мячиком под давилкой ББ. Рухнул таз - подправили с Петей - потом нятянулся дико квадрицепс сбоку (потянули больше - отпустило), ну и голень... ПС ее разбил - но не до конца - крепкая я Smile))

3. Болело при вдохе и сильно мешало между лопатками с обеих сторон. ПС разбил - противно, больно и непритяно. Теперь там свобода)) Но сразу вылезло в других местах)))

4. Работаю над ногой - нужно завершить процесс правильного отведения - думаю еще полгода\год.

5. Стабилизации не происходит в пояснице. Но уровень болей практически сошел на НОЛЬ. Особенно, если жить расслабленной жизнью сытой домохозяйки... Но у меня нет таких условий. Пашу как конь, поэтому, бывает тяжело.

6. Сверху все стихло. Усложнили сфинкса (качаем с повернутой головой вбок) - сразу что-то полезло и бошка не очень. Но я все-равно буду выкачивать...

7. Работаем дальше)

PS: Спасибо Пал Сергееичу и еще раз с прошедшим!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Всем привет
Как обычно- всё по делу и с зарядом оптимизма)
Просто из любопытства: можешь пройти опросник Осверсти?

Как было до занятий, и как сейчас...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 7:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):

2. Круто разворачиваю ногу - началось все с лопнувшего под мячиком под давилкой ББ. Рухнул таз - подправили с Петей - потом нятянулся дико квадрицепс сбоку (потянули больше - отпустило), ну и голень... ПС ее разбил - но не до конца - крепкая я Smile))

3. Болело при вдохе и сильно мешало между лопатками с обеих сторон. ПС разбил - противно, больно и непритяно. Теперь там свобода)) Но сразу вылезло в других местах)))

4. Работаю над ногой - нужно завершить процесс правильного отведения - думаю еще полгода\год.
2. куда разворачиваешь ? как подправили таз ?
3. мне кажется, чем больше рвешь, тем больше вылазит)
4. отведения ? ты про лунтик ?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 7:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как она стоит с этим тортиком пряменько, плечи, шея! Ляпота! )))

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Да Ань, пройди опросник будь ласка!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Парни, а что там делать то? Мне найти в гугле опросник или тот, на кот Володя ссылку кинул, заполнить на листочке??? Сорри - торможу может. Но может есть ссылка именно на опросник в режиме онлайн?

Я глянула - там я бы прошла по шкале ПОЛНЫЙ ПСИХ три года назад))))

TO АЙС:
1. ногу левую разворачиваю - толком не понимаю куда, т.к. все дико закручено и держалось на внешней поверхности (а-ля косолапый, боты с внешней стороны стаптывались и пр)... Я просто запускаю ее по ходу. Икра одна чего стоит - такое беспокойство от нее - давлю - степпер - сразу легче))
2. ТАЗ - когда кпс блокируется с одной стороны (ща вова подправит) - крыло одно сразу бах))) КПС руками двигаем - и тестируем бб... Грубо, но технику эту вы знаете, Володя и ПС ее практикуют.. Это Васильева..
Блюм это все давилками хреначит) Я тоже давилкой "по трусам" спасаюсь...
3. Насчет "больше ковыряем, больше лезет, согласна" НО! Уровень жизни тоже лезет!!! НАВЕРХ!!!
4.Отведение - Луноход - он КОРОЛЬ тренажеров после барабана!
Руками такие куски не достанешь. Мне кажется даже если у ПС или Володи заниматься...

Парни, жду подсказку про опросник!!
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ань, тебе нужен ТОЛЬКО опросник Осверсти, остальные не нужно. Там все объяснено, как подсчитывать: первый пункт в каждом блоке=0, далее прибавляем по 1, т.е. второй =1, третий =2 и т.д., после все баллы суммируем и сумму умножаем на два.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И нужно вспомнить, как было раньше. Т.е. два раза ответить: как раньше и как сейчас.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Володя, такой пойдёт:
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Володя, такой пойдёт:
Отлично!) Ань проходи опрос по ссылке, там ничего считать не надо, только кнопочки нажать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 8:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тест не очень четкий. Особенно про сидение и перемещение.
Я седеть могу два-три- четыре часа без перерыва. Ходить могу 10км, по перечесенке меньше гораздо...


Ну вообщем, на сегодня по ссылке Алекса 16%

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Было 64%

Добавлено спустя 50 секунд:

беру в расчет мою жизнь до поездки к Блюму

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

февраль-декабрь 2012 - 64%
сентябрь 2015 - 16%

Парни, Комменты???
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 

Показать сообщения:

Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru