Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Cпондилолистез

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 54, 55, 56

AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 12:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Было бы нереально интересно узнать объективные изменения в ОДА Анны (рентген,мрт)! Насколько я понял убрать листез так и не удалось за 5 лет? Борисыч вроде писал что за полгода-год уменьшил весьма значительно свой листез и сколиоз (хотя и снимков подтверждающих не было().
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexCasual писал(а):
Было бы нереально интересно узнать объективные изменения в ОДА Анны (рентген,мрт)...

AlexCasual, а Вы тему читали? Снимки выкладывались, причем не так далеко от конечной страницы. Листез изменился не так значительно, как хотелось бы, увы восстановить связочный аппарат и суставы позвонков задача невыполнимая, отсюда и нестабильность. А вот угол крестца поменялся в позитивную сторону, произошло сглаживание лордоза в ПОП, т.е. изменилась общая статика региона и всего тела. Что и отразилось на улучшении самочувствия и позволило отодвинуть необходимость операции на неоределенный срок.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, спасибо, понял, снимки видел, но они были вроде бы еще за 2015 года, но в целом я Вас понял. Спасибо
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexCasual писал(а):
... но они были вроде бы еще за 2015 года
Просто есть некоторый предел возможности что-то исправить, он был достигнут в 2015, может еще немного удалось вытянуть с тех пор. Стоит ли это переделки снимков- пусть Аня решает) А дальше - поддержание достигнутого и работа над переферией.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да просто у самого проблемы аналогичного рода, только в шее) Поэтому интересна любая актуальная информация...
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С аналогичными проблемами навряд ли бы столько лет изучали) если только на наркотиках или психотропных... терпеть это невозможно. Симулянтов-романтиков тоже сейчас много развелось. Но для них есть шикарные методы а-ля гипноз по скайпу :D

Всем, кто тут вместо кофе читал мой блог, как журнальчик, и потом расстроился (слышала и такое), что мы писать перестали... скажу, что я сделала невозможное. Я приобрела новых друзей. Я сделала крутое тело. И я сильно пересмотрела свою жизнь.

Снимки не нужны. На последнем МРТ листеза НЕТ. Ну а тем, кому нужно увидеть и еще раз обмусолить, лучше гипноз по скайпу или занятия с психологом.

Всем здоровья!

PS: Тут не была развлекуха, тут была борьба за каждый микромиллиметр и куча лишений и боли!
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 

Показать сообщения:

Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru