Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 49, 50, 51  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 5:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я ж говорила придет Паша со своей помойкой) НО Паша однако фундамент себе такой построил) так что говорить можно все что угодно - но мы ж не будем его пирамиду вскрывать правда?)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Мураками - не взял) каждому ж свое правда? Причем это свое очень сильно зависит от возрастной планки)

надо искать, что позволит справиться с собственными страхами. Это кстати может оказаться абсолютно банальные вещи. Например холодная вода) да та же церковь. чего только не бывает на свете.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Ulysses65 писал(а):
Мне казалось до 44 , что меня тоже хрен чем сломаешь в смысле мировоззрения...ан нет...элементарный страх боли...стыдно...


я говорю не в смысле мировоззрения - а в смысле обстоятельств и жизни)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 5:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А разве мировоззрение не является основой для всех жизненных обстоятельств?...
В церкви тоже был...не знаю...кмк Бог и Церковь разные вещи...хотя...опять же местная история, девушка, знатная тусовщица, наш недуг, ходить не могла...исцелил какой-то волшебный батюшка...сейчас порхает...стала верующей до мозга костей....
Проще всего в веру обращает реальное чудо...как быть с верой, если чуда нет?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
существукт точка зрения, что именно вера рождает чудо.

обстоятельство - объективная реальность
мировоззрение - субъективная реальность)

в принципе реальность - это мир данный тебе в ощущения) то есть оно есть то, что ты о нем думаешь...

и если подумать о том, что происходит именно в этом ключе?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
L5-S1_7mm  Репутация: 20.9Репутация: 20.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
1)А разве мировоззрение не является основой для всех жизненных обстоятельств?
2) Проще всего в веру обращает реальное чудо...как быть с верой, если чуда нет?


1) «при желании можно собрать свою жизнь вручную из набора ингредиентов, а можно взять готовым блоком, причем уже проверенным на миллионах людей и тысячах лет истории. Это личный выбор,- самому салат нарезать или взять стандартный обед.»
«… у высоко-религиозных слушателей по мере нарастания «харизматичности» и «авторитетности» проповедника отключалась и деактивировалась лобно-височная сеть высшего контроля, критики и администрирования…»


Отсюда.
Вообще много у него в ЖЖ интересного, рекомендую.

2) С чудесами сюда. Если выгорит, хватит на Марбелью, ещё и останется.

Або так: Як казав сліпий пророк храму Аполлона Микола Островський: «а чудо в тому полягає, що …»
© ЛесьПодервянський, «Павлік Морозов». далі не цитуватиму.

Прошу прощения, но при переводе всё теряется.
Ulysses65, А лучше всего «откупорить шампанского бутылку, иль перечесть "Женитьбу Фигаро».
 
Последний раз редактировалось: L5-S1_7mm (Вс Июн 02, 2013 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зеланд это конечно оборжаться, ни бе ни ме ни кукареку, ещё похлеще Малахова))

 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
смех продляет жизнь Паша) кому оборжаться - а мне нравится!) имею полное право! каждому свое) можно этого блин не помню это трехэтажное имя ДЭРивцы любят. Абсолютно не важно что именно пишут - важно что ты читаешь)

да хоть букварь - какая разницато? главное дойти до цели)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

ктото прикладывается к Торе в оригинале. ктото в переложении Гоблина) если оба получили то, что хотели и та и другая - святое писание. как ни крути.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

и еще Паш зачемто ты шел по этому пути. до помойки. чтото нашел, чтото потерял, чтото положил в карман и несешь, чтото выкинул. А часть в виде неосознанного витает. А говорить можно что угодно. Не имеет значения что ты говоришь - имеет значение что делаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

и чуешь ли момент для насмешки.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 7:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я не всё выкинул на помойку...например Кастанеду оставил, он гениальный сказочник, пускай себе пылиться на полке.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прополз вечерний круг...поясница устала...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 9:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Улисс, знакомо это, с уставшей поясницей при ходьбе... Вы молодец, не сдавайтесь. Все там были, многие уже выбрались и Вы выберетесь обязательно!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 7:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Улисс, знакомо это, с уставшей поясницей при ходьбе... Вы молодец, не сдавайтесь. Все там были, многие уже выбрались и Вы выберетесь обязательно!


...глядя на свою шею, верится с трудом Smile...

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 5 секунд:

Утренние 650...в принципе не критично...правда медленно и руки за спиной...не знаю, стоит ли увеличить темп?

Добавлено спустя 11 часов 6 минут 2 секунды:

Прополз вечерний круг....левая нога пошаливает с отдачей в крестец...но потом перестала....я вот что думаю, не пора ли мне прибавить круг днём?...конечно, общее расстояние увеличится, но длина самой дистанции останется той же...это как добавить ещё один подход.
Смысл такой - просто я чаще стану гонять кровь, а разовая нагрузка останется прежней...
Логично?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да. лучше разбить на 3-4 чем два, но до упора.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
До упора это в каком смысле?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
До упора это в каком смысле?
это когда больше уже не можешь.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно...
Итого с утра - 2х300 с остановки на остановку, на работе не считаю, там фрагментарно...
Беспокоит левый КПС...
Вообще-то с КПС для меня ситуация не ясна абсолютно...Вот, к примеру, у меня склерозирование КПС справа, я понимаю так - он тупо заростает, если не зарос ещё совсем...организм пытается положить меня в горизонт, чтобы дать зарости левому...плюс попа не работает, таз опрокинут вперёд.
Предположим, начинаем включать задницу в двигательный стереотип, она начинает держать таз и стараться его вернуть в правильное положение.
А что с КПС?...разве он не будет препятсявовать этому процессу?..
Поясните, плиз...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
А что с КПС?...разве он не будет препятсвовать этому процессу?..
Будет. И потому необходимо снимать функциональные блоки суставов КПС. Двумя путями: манипуляции(корректирующие воздействия) и/или давилкой.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru