Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 49, 50, 51  Следующий

Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 10:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

главное штоп без фанатизма) вот полтора км. вчера хуже не сделали - значит и надо недельку подержать полтора км. и смотреть как оно... все ИМХО. я так делала всегда)


Да...с фанатизмом лажа, есть такое...но оно ж как - сломался в один момент, вот и починиться хочется одномоментно...а фигвам получается...ну, будем над этим работать...

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот ещё вводная...есть возможность съездить в Саки на грязи...ну это где-то через месяц...профсоюз путёвку подсиропил...я думаю есть смысл...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Вот ещё вводная...есть возможность съездить в Саки на грязи...ну это где-то через месяц...профсоюз путёвку подсиропил...я думаю есть смысл...


почему нет? отдохнуть.... погулять не напрягаясь.... отдохнуть никогда вреда не приносило. только ходить не забывать - это самое главное - остальное вторично...

прогревания вряд ли навредят я думаю.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Из опыта прошлого года в Куяльнике ходить там даже способней ибо то до бювета, то на процедуры, то в столовую то на пляж...
Из процедур я повычёркивал всё кроме собственно грязей, бассейна с рапой и дохтур уболтал на электрофорез с вытяжкой из грязей....ЛФК, массажи, вытяжения и другие излишества нехорошие я исключил...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 12:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если поедете с 1 по 15 июля (я тож куда-то на море собираюсь)- напишите- можно будет и какой нибуть местный поподав смастерить на пару недель чтоб время не терять зря
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Путёвка с 18 июня...санаторий "Саки"...июль я только частично захвачу,так как хочу ещё путёвку поделить...
А поподав...повременю , наверное, до консультации....если всё сложится по плану, то в августе-сентябре буду стучаться к Кочевнику...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ясно- жаль...
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 8:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пришёл с прогулки...1,5 км...в районе левого тазобедренного и в пояснице не гуд, но терпимо...сегодня особый прострелов не было, но и шёл я медленно...интересео, что оно стреляет при увеличении амплитуды?...такое неприятное ощущение, как кость ножом ковыряют...
Были моменты в процессе, когда даже неплохо было, но не долго...ничего...буду пока держать такое расстояние...маршрут пробил, недельку похожу 1,5 , а там посмотрим...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 так держать. Завтра утром надо опять прислушаться к себе - как организм держит эту нагрузку. Не сопротивляется?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделайте рентген ТБС, что бы артроз исключить или подтвердить. Хоть это никак не поможет, но будете точно знать что щелкает- связки или сами ТБСSmile и на диагностике один вопрос будет решен сразу.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да...завтра утром и прислушаюсь и похожу ещё пешком...может половину нормы с утра сделаю, пока в контору за направлением на путёвку...посмотрим...буду нормально чувствовать, вечером тогда обычный полторашник...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Lysikov писал(а):
Сделайте рентген ТБС, что бы артроз исключить или подтвердить. Хоть это никак не поможет, но будете точно знать что щелкает- связки или сами ТБСSmile и на диагностике один вопрос будет решен сразу.


В прошлом году делал...и выкладывал здесь...Борисыч сказал - ТБС -ОК...да и в описалове мне только сакроилеит справа поставили...за год не могло ж так быстро?

[URL=http://spinet.ru/socset/docs/2011-12-22-14-46-58-15571.JPG][/URL]
 
Последний раз редактировалось: Ulysses65 (Чт Май 16, 2013 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Картинка недоступна. За год - не знаю. Вряд ли конечно. Тогда это мышцы и связки щелкают.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В том то и дело, что они не щёлкают ( как в колене щёлкает я знаю), а тупо как шилом штрыкает...а иногда и в крестец так же штрыкает...Наверное всё же перед диагностикой мне нужно будет сделать свежее МРТ и рентген ТБС...

Добавлено спустя 14 часов 44 минуты 1 секунду:

С утра пол-дистанции....посмотрю как к вечеру, может добавлю эти пол-дистанции к полторухе Smile...пока нормуль...немного усталостные ощущения появились, но какие-то положительные по знаку...что не нравится - немеют средние пальцы на ногах...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
С утра пол-дистанции....посмотрю как к вечеру, может добавлю эти пол-дистанции к полторухе Smile...пока нормуль...


не нужно форсировать и менять решения.... вот будет попроще - тогда и добавите... следует выдержать ритм и порядок.... пусть организм привыкает.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ок...ок...без форсажа...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Вот же ж натура...всё и сразу...спасибо за корректировку...

Добавлено спустя 19 часов 40 минут 47 секунд:

Погода таки заставила поменять график...ну, может оно и лучше...теперь буду полторашник ходить утром с прицелом на будущие походы пешком до работы 2 км...
Сегодня утром маршрут опять в медленном темпе...стрельбы в ТБС почти не было, к концу дистанции общая усталость и усталость в пояснице....вечером планирую всё же добавить метров 500 по состоянию, в качестве подготовки ( и с работы тоже буду пешком), если погода позволит ( у нас сейчас днём жарит - вечером дождь с грозой, и так каждый день)...
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добавил таки ещё 500м...хочу приучить организм что и вечером будет нагрузка...

Добавлено спустя 13 часов 41 минуту 25 секунд:

Рано мне пока добавлять...Sad....сегодня с трудом прополз полторашник...где-то с 1/3 пути начало давить где-то в районе левой ягодицы в глубине и не отпускало почти ло конца дистанции, средние пальцы ног немеют...не знаю...наверное вечерние 500м отменю...посмотрим...
 
 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru