Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 49, 50, 51  Следующий

snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз

 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 я же написал, что считаю, что самому лечить бесполезно, как бы хуево это не звучало. Просто даже на примере меня - я дико загонялся по поводу того, куда у меня завален таз, Блюм говорил вперед, мне казалось назад, искал всякие тесты, все они "говорили" что назад, выложил даже здесь свои фото, мне все написали, что назад - думаю, что за херь, не может же Блюм ошибаться.
Ну а в итоге один Блюм и оказался прав, так как щас таз почти ровно стоит.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):
Я разобрался до того места, где понял, что самолечение ни к чему хорошему не приведет.
оно приведет как раз если знать что делать
я не знаю так я и не занимаюсь, а дрыном занимался тогда будучи под "присмотром" Борисыча

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

71igor71 писал(а):


ARhoNT, дружище, так вникай и делись, пожалуйста, ты ж у первоисточника!!! Тока у тебя гиполордоз, а тут в большинстве гипер. У Блюма реально дорого, не потянуть, особенно когда в краине крыза.
не поделится он так как также как и многие тут не вникает в суть дела, а Блюм ему секретов не раскроет

а вникать в данном случае - это взять изучить анатомию, потом то, что делает Блюм, почитать Борисыча, который вник более-менее, почитать что-то ещё и тогда возможно придет понимание того, что надо делать конкретно над собой

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вопрос к автору такой - сколько над тобой в общей сложности делали разных упражнений ? 5-10-15 ?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9 разных упражненийи еще куча раз под дрыном -там каждый раз как в первый раз)))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Woffka  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 6:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):
Другой парень который работает уже полгода не понимает, почему невозможно выправить грудной отдел без того, чтобы сначала поставить таз на место.
У них есть какие-то знания накопленные опытом и все, они ничего нового знать не хотят - это очень печально.
Получается, что Блюм подбирает себе именно таких инструкторов.
 
 
Vaka  Репутация: 14.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 6:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я думаю и блюм иногда ошибается тока он в динамике , вернее в статике может исправить и подправить , т.к процесс не всегда предсказуем на мой взгяд , интересно а эти ли упражнения , наверноно я не прав , но просто из интереса
1 поподав на поясницу
2 поподав
3 дрын
4 кракозябра
5 барабан
6 грудную клетку вдавливали 1- 2 упр
7 поподав на заднюю поверхность бедра 1-2 упр
8 ботинки на фанере
9 ну еще вертикалки чегото
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 7:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да не подбирает Он таких. Ты не знаешь как человек поменяется через время. Может они потеряли интерес, может их просто устраивает тупо делать упражнения, которые назначил блюм для клиентов и все. Таких полно кому ничего не надо
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vaka - поподава у меня нет вообще. По поводу инструкторов- конечно он не подбирает себе таких, он даже как-то раз намекнул мне к нему пойти. Смысл в том, что просто люди в большинстве такие сами по себе.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кракозябра - Это что за зверь ?
 
 
Woffka  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 4:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Да не подбирает Он таких. Ты не знаешь как человек поменяется через время. Может они потеряли интерес, может их просто устраивает тупо делать упражнения, которые назначил блюм для клиентов и все. Таких полно кому ничего не надо
Да ладно, если человек хочет передать свои знания, то он подбирает себе соответствующих сотрудников, если он эти знания передать категорически не хочет - то нелюбопытных исполнителей. Странно, что еще не гастарбайтеров.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 7:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, еврей то он хитрый, как уже известно. Раньше подобных помощников регулярно замуровывали, вешали и топили, что бы секреты не раскрывали, ну а Блюм просто гуманен - подбирает тех, кто не может охватить сразу все..."люди-тренажеры".
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 8:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думается, что он вообще не задумывается об этом. Скорее всего такую базу охватить человеку просто невозможно. Создают единицы.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже слегка удивился как быстро здесь подхватили идею того, что во всем виноват Блюм)))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз

 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Быстренько отпишусь о своем здоровье и побегу на вечер пятницы:

Все хорошо, только немного сустав тазобедренный ноет уже дней 5-6, думаю двигается там что-то опять - но не так, как месяц назад, когда меня согнула как в самые жесткие времена. Щас болит, но хожу все равно ровно.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru