Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 49, 50, 51  Следующий

ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сначало про меня(все мы эгоисты))))

Сегодня Блюм рассказал, что мне еще нужно сделать:

1. Пока я - "как катком проехали", а мне нужно образовать лордоз.
2. Развернуть тазобедренные суставы. Изменится походка, уйдет плоскостопье.
3. Закачать грудную клетку. Здесь плюсы понятны.

После этого я могу считаться супермэном))) Вроде это все укладывается в 2 месяца.

to Tamik74:

Ох, смешные вы вопросы задаете - Блюм никому ничего не запрещает, хоть иди и на следующий день боями без правил занимайся, ему похрен, деньги плати и все.

Другой вопрос, что он считает правильным. А правильным он считает, что пока человек кривой, спорт(абсолютно любой) бесполезен. Как только человека выставили заново, он рекомендует бегать, а если заниматься спортом, то сразу несколькими видами, чтобы не образовывались ассиметрии.

P.S. После лечения у Блюма, человек становиться более здоровым и сильным, чем до болезни, и поэтому способен выполнять нагрузки, превышаюшие те, что были у него раньше.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Tamik74  Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT ещё один вопрос, а кто нибудь там из занимающихся у Блюма практикует занятия неделя через неделю, в смысле для иногородних, или так нельзя надо в Москве полгода жить?Да и в момент лечения как люди себя чувствуют лежат в постели или ведут обычный образ жизни, частые ли обострения у Вас были?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Смотрите - когда вы приходите к Блюму со своей проблемой, он вам говорит - решит он ее или нет. Есл и он говорит, что решит ее, то говорит сколько и как часто вам ходить, говорит что еще дополнительно вы можете делать, а чего не делать. Говорит, как считает нужным. А вы уже сами решаете, исходя из всех внешних и внутренних причин как вы будете ходить. Дальше все абсолютно индивидуально.

Как было у меня: мне он сказал лечиться 6-7 месяцев по 6 раз в день. Шесть раз я отходит только первую неделю, потом начал ходить по пять еще 2 месяца, щас хожу по 4 раза. Про обострения тут тоже все сложно. У меня после 2-х месяцев полезли чири, причем нееба..ся как, три раза резал, потом надоело и стал ждать пока сами будут проходить, в общем, если считать все чири, фурункулы, карбункулы и ячмени их было, мне кажется, больше 20-ти уже и еще идут суки, но уже меньше вроде.

Дальше. После первого серьезного улучшения(через два месяца с начала занятий) у меня заболели суставы, да так что в первую ночь я уснул тока в 7 часу утра, а потом шесть дней принимал обезболивающие(Блюм об этом не знает, иначе он мне бы бошку оторвал)))) Прошло через дней десять где-то. Но когда знаешь что все это к лучшему, переноситься легче.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Tamik74  Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за подробный ответ! Ну ходить в принципе Вы могли?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну да, как-то передвигался.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня семейная пара пришла заниматься, они меня не видели около полутора месяцев - сначала мужчина скачал, что ему не привычно смотреть на меня таким, что типа он уже привык меня видеть "напопалам", потом подошла его жена, сказала - Молодой человек, вас не узнать и тому подобное.
А в довершение ко мне в конце занятия подошла мать одной клиентки и сказала, что я очень хорошо использую свои внутренние резервы, раз так быстро пошел на поправку.
Короче, хвалили седня меня несщадно)))

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

А по самочуствию все просто супер - седня к примеру за все 2 часа занятий я присел пару раз наверно, отдыхал короче тока стоя, когда раньше мне требовалось после каждого упражнения полежать. После занятий за оставшийся день находил не меньше 10км, вообще без проблем.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я рад за тебя друг, честно говоря иногда меня посещали сомнения ,но сейчас всё встало на свои места
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня уже и инструктор сказал, что у меня походка даже нормальная стала. Пора выходить на охоту))))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Март месяц.... Даже не представляешь насколько нормальная мужская походка давит на женскую подкорку. А если таз выставили до конца, то еще жди комплиментов от деффочек))))))))))
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все-таки напишу.
Я простопоражаюсь насколько люди ленивые и равнодушные даже к тому делу, которым занимаются большую часть своего времени. Разберу эту проблему на примере инструкторов, которые работают у Блюма.

У него на стенах куча слайдов по анотомии, я не разу не видел, чтобы кто-то реально всматривался и пытался понять что да как на них, вместо этого они подавляющим большинством зависают у себя в мобильниках и планшетах, рассматривая всякую хуйню

(к слову сказать, Блюм явно получал экономическое образование только для себя лично, потому что завышенная цена приводит к тому, что 70-80% времени инструктора нихуя не делают и слоняются от безделья)

В итоге к чему это приводит:
Мой инструктор, который очень хорошо дает мне нагрузку и все дела, говорит примерно следующее:
"У меня одно плечо ниже другого, но ничего, я дома приседы делаю".

Другой парень который работает уже полгода не понимает, почему невозможно выправить грудной отдел без того, чтобы сначала поставить таз на место.
У них есть какие-то знания накопленные опытом и все, они ничего нового знать не хотят - это очень печально.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ты прямо капитан Очевидность.

Потому что у людей нет стимула. Потому что им хорошо живется и так.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

p.s. сам чо не разобрался в анатомии ? нормально бы сэкономил на Блюме. У тебя как ни у кого другого как раз должен быть стимул, но раз есть деньги, то зачем разбираться, ага ?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я разобрался до того места, где понял, что самолечение ни к чему хорошему не приведет. То чем вы занимаетесь в ветке про дрын напоминает мне моих учеников, которые применяли разные формулы сокращенного умножения для того чтобы упростить выражение, совершенно не представляя как именно это должно работать.

То есть вы знаете методы, но не знаете как ими пользоваться - в итоге в математике это приводит к получению абы каких выражений, еще сложнее чем были, в здоровье - к инвалидности. Без обид.
Я каждому желаю здоровья и все такое, но действительно убежден на данный момент, что спину можно лечить только в одном месте.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну с инструкторами дела печаль , короче Российский подход лишь бы ничерта не делать и деньги получать, вот ментолитет мля! по идее их должны контролить как я х.з где, а всё вот так((
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Совершенно здравая мысль на сегодняшний день Smile...эт к посту выше через один Smile
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):
То чем вы занимаетесь в ветке про дрын напоминает мне моих учеников, которые применяли разные формулы сокращенного умножения для того чтобы упростить выражение, совершенно не представляя как именно это должно работать.

То есть вы знаете методы, но не знаете как ими пользоваться - в итоге в математике это приводит к получению абы каких выражений, еще сложнее чем были, в здоровье - к инвалидности. Без обид.


ARhoNT, дружище, так вникай и делись, пожалуйста, ты ж у первоисточника!!! Тока у тебя гиполордоз, а тут в большинстве гипер. У Блюма реально дорого, не потянуть, особенно когда в краине крыза.
 
 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru