Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 8:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Архонт, а не покажешь фото свои в данный момент? ОЧЕНЬ интересно посмотреть, как держится результат.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 8:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Архонт - поправьте меня если я ошибаюсь - но по-моему уже год прошел после окончания занятий.

Что-нибудь за этот год изменилось? В самочувствии? Про 3-4 раза в неделю бег я поняла. Это все в течении года?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да отлично все - левый тазобедренный сустав дает о себе знать только если гнусь в наклоне - но и то уже намного слабее чем раньше и растяжка у меня сейчас как у нормального человека. А по всему остальному - все супер, как уже говорил бегаю, думаю зимой перейду на тренировку - 30 мин бег+30 мин бокс+30 мин плавание - потому что бегать по беговой дорожке исключительно не понравилось этой зимой.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
СПАСИБО! а Блюму в течении года не показывались? Вы писали, что Блюм говорил показаться в октябре 2012.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я к нему ходил пару недель назад - сказал что все ок, только если хочу больше бегать, надо суставы подзакачать - я в принципе сам такого же мнения, думаю отходить к нему месяца два либо этой зимой либо следующей, так чтобы у него 2-3 раза на все и еще дома 2-3 раза чисто на суставы - он такой вариант одобрил
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru