Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 49, 50, 51  Следующий

ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я с самого начала решил, что буду писать здесь что захочу и что считаю нужным.
Когда писал, что Блюм мега- крут, я так и считаю и похер, что меня записали в идолопоклонников.
Сейчас я считаю, что нужно, чтобы как можно больше людей увидели, что происходит в Астрахани и похер, что этот форум про проблемы спины:
http://navalny.livejournal.com/698726.html
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 6:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Навальный? "_" Я думал тут люди без предрассудков.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 6:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Седня приехал Блюм - как уже заведено он мной очень доволен, я молодец, он еще больший молодец, что такой молодец.

Как же он любит хвастаться- отвел меня в кабинет и начал рассказывать, что он делает за центр - оказывается это никакая не клиника, а "банальный" спортивный центр для подготовки футболистов - как пляжного, мини, так и большого футбола.

Поговорили обо мне - сказал, что в начале лета мне можно будет бегать - КРУТО!!!
Ну и под дрын конечно положил - херачил до полного отказа жопы, но, кстати, не так больно как раньше. Типа опять что-то там двигал-вставлял - теперь у меня таз подвижней)))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это где он центр делает?

А почему тебе сейчас нельзя бегать?
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 7:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark - центр он делает в Испании, довольно давно уже, в Москве поэтому он только дней 10 от силы.
Бегать мне нельзя потому что еще 2 месяца назад я был в абсолютно инвалидной ситуации, и хоть сейчас чувствую себя гораздо лучше, мне еще надо доделать свой ОДА до нормы.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 5:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, я к тому что он абсолютно всем запрещает бегать? Я к примеру кривой-косой тоже, конечн не так сильно, но все же. Бегать люблю, но можно ли? Спросите у него на досуге плз.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 4:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
слушай дружище, отдаю дань уважения к пройденному сложному пути и хочу спросить, если не секрет, а на дом Эвальевич дает какие либо упражнения? если да то хоть прибл.можешь описать?
тебе зад вообще прокачивали?
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 6:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark - тут и спрашивать нечего - если кривой, в плане оздоровления бег не поможет, а будет ли он поддерживать твое имеющееся состояние или ЧУВСТВЕННО улучшать/ухудшать его (то есть бег тебя ровным не сделает, имеется ввиду твое самочувствие) - это все от особенностей организма зависит, кто-то скрючится, кто-то будет чувствовать себя помолодевщим кто-то еще что-нибудь)))

NeformAl- спасибо за поддержку. Мне лично он, когда я спросил про упр. на дом, сказал, что мое дело жрать и спать дома - все. Вчера я ему сказал, что ноги сами стали просить больше ходить и стоит ли мне ходить больше - он сказал, что особо похеру - хочешь ходи, ну типа смысл такой, что для того что делает он это не помеха, а если мне хочется - пожалуйста.

Когда люди заканчивают заниматься - это другое дело. Он вроде обязательно что-то говорит делать и как я понимаю главное - это бег.

Мне тока и делают что зад качают, уже как у Сталонне)))

И еще, откуда мысли, что у меня есть какие-то секреты в плане лечения?)) я тут уже давно не прошу советов и виду эту ветку только затем, чтобы люди видели что и как со мной происходит, могли что-то спросить.
Блюм знает, что я виду ветку - ему похер)))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):
MyMeark - тут и спрашивать нечего - если кривой, в плане оздоровления бег не поможет, а будет ли он поддерживать твое имеющееся состояние или ЧУВСТВЕННО улучшать/ухудшать его (то есть бег тебя ровным не сделает, имеется ввиду твое самочувствие) - это все от особенностей организма зависит, кто-то скрючится, кто-то будет чувствовать себя помолодевщим кто-то еще что-нибудь)))

NeformAl- спасибо за поддержку. Мне лично он, когда я спросил про упр. на дом, сказал, что мое дело жрать и спать дома - все. Вчера я ему сказал, что ноги сами стали просить больше ходить и стоит ли мне ходить больше - он сказал, что особо похеру - хочешь ходи, ну типа смысл такой, что для того что делает он это не помеха, а если мне хочется - пожалуйста.

Когда люди заканчивают заниматься - это другое дело. Он вроде обязательно что-то говорит делать и как я понимаю главное - это бег.

Мне тока и делают что зад качают, уже как у Сталонне)))

И еще, откуда мысли, что у меня есть какие-то секреты в плане лечения?)) я тут уже давно не прошу советов и виду эту ветку только затем, чтобы люди видели что и как со мной происходит, могли что-то спросить.
Блюм знает, что я виду ветку - ему похер)))

ты в курсе ранних фильмов сталоне, где он позировал нашим любимым местом Laughing ?
ЕЭБ пофиг на нашу мирскую суету типа форумов и прочего (что о нем говорял в "наших кругах"), он из другого мира :arrow:
все таки придет тот час, когда он отпустит тебя в дальнейшую жЫсть и ты обязательно у него вытряси упражнения для поддержания себя в форме, причем заранее, что бы он проверил несколько раз правильную технику их исполнения
и мы всегда ждем от тебя дальнейших рассказов, особенно с учетов прожитых месяцев (а уж насколько они были тяжелы я могу понять Wink ) о том, как и чем ты планируешь заниматься самостоятельно дома
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 7:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятное, то что бег ровным мну не сделает. Но кровушку хоть гоняет, модет не зря это.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):
Я с самого начала решил, что буду писать здесь что захочу и что считаю нужным.
Когда писал, что Блюм мега- крут, я так и считаю и похер, что меня записали в идолопоклонников.
Сейчас я считаю, что нужно, чтобы как можно больше людей увидели, что происходит в Астрахани и похер, что этот форум про проблемы спины:




Уважаемый, ARhoNT.
Политика форума – отсутствие цензуры. Кроме мата и запрещенного Конституцией.
На счет всего, что связано с заболеваниями ОДА – обсуждаем здесь.
По поводу Астрахани – разделяю Ваше мнение. Но, в определенный момент проводил голосование, относительно возможности освещения политических тем на форуме, при полном отсутствии информации в федеральных СМИ. Хоть и проголосовало 3-5 человек, но, решили не засорять форум политикой.
В связи с этим, предлагаю Вам обсуждать политические темы в беседке или в разделе с новостями. Давайте уважительно относиться к тем людям, которые пришли сюда за информацией, которая поможет их здоровью. Это и является главной целью форума. А все «отвлеченные» темы, будем обсуждать в отдельных, специально созданных для этого темах.
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 3:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Одна моя подруга была у Блюма на этой неделе. Она на Новый Год сломала руку, потом ей как-то неправильно наложили гипс, потом вправляли ее(именно в таком порядке) и затем решили, что все оке.
В итоге она до какого-то момента зажила, но продолжала болеть и не до конца выпрямлялась.
Я ей рассказывал про своего доктора, вот она и решила сходить на консультацию - после этого отзанималась два дня, за которые он ей локоть разровнял, "расхерачил" все застои и на третем занятии его вправил, после этого тоже еще позанималась. Теперь будет дома упражнения делать. Будет интересно как у нее все пройдет, но я уверен, что если не будет халявить все заживет.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, пройденный путь впечатляет, держись, еще маленько протопать надо.

ARhoNT писал(а):

Мне тока и делают что зад качают, уже как у Сталонне)))




Как зад закачивают? Технически как все происходит - какие упражнения, сколько, подходы? Потому как чувствую, что внешняя часть ягодиц растет, а центральная - где извилина))) - нифига, явно надо добавлять что-то. А у СамогоИсточникаСилы тока ты)))

Я так понял, что сначала зад закачивают, потом Блюм дрыном расхерачивает, потом опять все закачивают и так по кругу. Сегодня на попе катал с 5-секундной задержкой, таки да, впечатывает, представляю как под дрыном
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну как тут ответить? Все по разному, кому-то на попу давят, кому-то крутят ноги. Я на тренажерах занимаюсь, больше ничего. Если вы не собираетесь строить тренажеры вам ни к чему их описание. Поймите правильно, мне не жалко, просто нереально на словах описать что за тренажеры и как надо на них заниматься.

С подходами проще - делаешь так, чтобы за 3-4 подхода чуствовал, что уже мыщцы не держут. На одни мыщцы у меня уходит 15 повторений, на другие 25-30.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может пора фото сделать? Уже май почти. Не терпится сравнить!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru