Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 49, 50, 51  Следующий

ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 11:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вырезали, тока все по-печальней получилось, там так все запущено было, что замарозка не сразу взяла, да к тому же разрез огромный для таких дел - 3*2см

5 дней буду пить сильные антибиотики - это не гуд. Но тока сразу скажу тем, кто мне напишет, что нахера я их пью и так далее - нет, сейчас в моей ситуации их пропить реально надо, а то еще появятся. Главное сделать выводу и улуччшать иммунитет, витамины,гранаты, и так далее...
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 6:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фурункулёз не лечится антибиотиками. Хоть в фурункулах и находят зол. стафилококк, однако он существует всегда и везде у человека и очевидно не он причина.

Повторю, резать, травмировать иначе, фурункулы/карбункулы нельзя никак, они полезут из других мест.

Для встряски иммунитета советую аутогемотерапию, набирают у тебя из вены кровь и всаживают тут же тебе же в вену, недельку-вторую делают так по спец. схеме. (возможно орг. определяет венозную кровь у себя в мышце, как серьёзное повреждение тканей в следствии травмы и начинает защищаться).

Но у того кто делает аутогемотерапию, следует поинтересоваться, можно ли со своими болячками делать. Не все признают это, однако это реально действует и весьма эффективно, проверенно на себе (гнил заживо).
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
эх, у меня ж тоже проблемы с кожей, тоже типа внутренние такие плотные гнойники лезут, но никто еще не говорил сдавать на стафилококка или что-то подобное. Определяли как несколько другой диагноз. Сейчас и контраст делаю и чеснок лопаю, иммунитет все равно лучше должен стать, но по коже этого не замечаю
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
НУ вот и полезло, а я сижу думаю, два месяца тебя корячат, а ни говняшки из тебя не вылетело)))

У меня температура под 40 неделю была, после того как таз вправили.
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже считаю ничего страшного в этом нет, учитывая, что иммунитет очень сильно зависит от сна, а у меня со сном пока сильно ничего не меняется (имеется ввиду, что сплю я плохо).

Уверен, что как только таз поставят, наступит весна, я спать буду нормально, привыкну к гранатам, потому что пока они меня бесят))), у меня все поправится.

Добавлено спустя 10 часов 12 минут 15 секунд:

Борисыч, меня знаешь что сильно беспокоит - я вот если отдохну на выходных, то в понедельник с утра реально прямей, чем скажем, даже 20 дней назад, а вот если где-нибудь посижу, пройдусь пару км то прям начинает гнуть и уже все, пока опять хорошо не отдохну, желательно со сном, не выпрямлюсь. Я так понимаю, что это тонус у мыщц очень слабый. Что скажешь - когда таз на место поставят и я оканчательно выпрямлюсь это уйдет?
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
чато занимаешься?
имхо снизь кол-во посещений, не успеваешь восстановиться и перенагруз может дать обратный эффект
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to NeformAl: Боялся этого совета)))) так как и у самого есть такое ощущение, но сегодня спросил об этом у Блюма он конечно же сказал наоборот, что надо как можно чаще заниматься и что пока не выпрямлюсь будут откаты назад. Я тебе благодарен за совет, но пока не могу пообещать, что последую ему - мне почему-то все чаще кажется, Блюм не выдумывает ради наживы.

Кстати сегодня слышал, как он прям в лицо прикалывался над своим пациентом-ментом, типа он грабил, мысли у него пошлые и так далее - я тоже смеялся))))

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 34 секунды:

Вот я сейчас не понял - это что за тренажер? -


кто что может сказать - действительно там будет нагрузка на глубокие мыщцы или нет? Просто не очень понятно как там они закачиваются, но еще больше не верится, что кто-то потратил очевидно кучу денег и сил на создание этого тренажера в пустую.

Вот их сайт
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Gryphonn  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тренажеры конечно мега-крутанские и выглядят очень продвинуто,
но как там будут прокачиваться глубокие мышцы спины мне лично не очень понятно.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):
to NeformAl: Боялся этого совета)))) так как и у самого есть такое ощущение, но сегодня спросил об этом у Блюма он конечно же сказал наоборот, что надо как можно чаще заниматься и что пока не выпрямлюсь будут откаты назад. Я тебе благодарен за совет, но пока не могу пообещать, что последую ему - мне почему-то все чаще кажется, Блюм не выдумывает ради наживы.

Кстати сегодня слышал, как он прям в лицо прикалывался над своим пациентом-ментом, типа он грабил, мысли у него пошлые и так далее - я тоже смеялся))))

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 34 секунды:

Вот я сейчас не понял - это что за тренажер? -

кто что может сказать - действительно там будет нагрузка на глубокие мыщцы или нет? Просто не очень понятно как там они закачиваются, но еще больше не верится, что кто-то потратил очевидно кучу денег и сил на создание этого тренажера в пустую.

Вот их сайт

мне он предлагал без трусов ходить. как ты думаешь стоит??? Wink
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
NeformAl писал(а):
ARhoNT писал(а):
to NeformAl: Боялся этого совета)))) так как и у самого есть такое ощущение, но сегодня спросил об этом у Блюма он конечно же сказал наоборот, что надо как можно чаще заниматься и что пока не выпрямлюсь будут откаты назад. Я тебе благодарен за совет, но пока не могу пообещать, что последую ему - мне почему-то все чаще кажется, Блюм не выдумывает ради наживы.

Кстати сегодня слышал, как он прям в лицо прикалывался над своим пациентом-ментом, типа он грабил, мысли у него пошлые и так далее - я тоже смеялся))))

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 34 секунды:

Вот я сейчас не понял - это что за тренажер? -

кто что может сказать - действительно там будет нагрузка на глубокие мыщцы или нет? Просто не очень понятно как там они закачиваются, но еще больше не верится, что кто-то потратил очевидно кучу денег и сил на создание этого тренажера в пустую.

Вот их сайт

мне он предлагал без трусов ходить. как ты думаешь стоит??? Wink

на занятия? Very Happy

исключительно входя в кабинет..к надежде ивановне Laughing
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
на занятия? Very Happy

исключительно входя в кабинет..к надежде ивановне Laughing[/quote]
И большая скидка?[/quote]
зависит от произведенного впечатления, но что то еще никто скидку не получил, ее так просто не "возмешь" Embarassed или я с размером не угадал :arrow:
Архонт извини,
а про занятия каждый день задумайся!!! лучше не будет
макс. через день.
медицина это бизнес, а блюм это не отец родной
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ода Врачам:

Больше года я таскался по различным клиникам, больницам и частникам в поиске врача который меня вылечит. Наконец я остановился на Блюме, но сейчас не об этом.
На протяжении этого года я всегда удивлялся просто органической нетерпимости врачей в выслушивании своих пациентов. Абсолютно все врачи выказывают видимое отвращение, недовольство и еще бог знает что, когда ты пытаешься им рассказать, как себя чувствуешь, что у тебя болит, что тебе помогает, а что ухудшает состояние. Они твердо верят, что взгляд на снимки и простой осмотр скажет им - "великим диагностам", намного больше, чем мои собственные наблюдения над своим же телом на протяжении многих месяцев.
Довольно часто такая позиция приводила к тому, что врачи мне несли откровенный бред и я уходил. В придачу я убежден, что с такой позицией невозможно чему-либо научиться, ты просто будешь применять те скудные знания, которые получил за годы обучения на медицинском и все.

Блюму, кстати, тоже очень нелегко дается отвечать на мои частые расспросы, но он терпит)))) еще бы))))

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 34 секунды:

Только что прочитал то, что пишет А.Т Никонов про Е.Э. Блюма в своей книге - "Формула бессмертия. На пути к неизбежному". Скажу так, теперь я не сомневаюсь, что Блюм гений, я буду слушаться всех его указаний - и мне плевать, что кто-то здесь напишет всякие саркастические коментарии. Он реально крут!!!

Для тех, кто заинтересовался, книга есть на rutracker.org, для удобства Открываете книгу и с помощью поиска по словам (Ctrl+F) вбиваете блюм.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
блажен кто верует
 
 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru