Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 49, 50, 51  Следующий

ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 7:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to iceben: по поводу английского ты меня не переубидишь. Медицинские статьи по всем направлениям выходят пачками и каждый день, и 99% всех статей на английском и прости конечно, но пока какой-то врач будет ждать перевода, он, возможно, будет не оптимально лечит своих пациентов.
По поводу редкости моего случая - если приглядеться,твоей фразой ты мне не противоречишь)))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 8:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT, ну и что где-то медицинские статьи выходят пачками на английском, и пусть себе выходят , с чего ты решил что там кардинально отличающееся что-то есть ?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 8:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не собираюсь тебя переубеждать. Дело твое. Я тебе говорю, что медицина наша не хуже зарубежной по многим показатем, а по ряду и лучше.
Про редкость я имел ввиду, что у тебя может и редкий, но не уникальный, я тут уже форум начитался, каких только фоток не видел, тебе вот страшно выкладывать, а тут выкладывали фотки, просто кривизна жесткая и вот она вся на фотке видна.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Биомеханики за бугром нету. Она у нас то только зарождается))))
Зато в пиндосии режут гораздо лучше, поэтому режут всех и без разбору.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Та я не про биомеханику, а про традиционную медицину - про все то, что решается таблетками, ножом и прочим и решается раз и навсегда, а не как со спиной ))
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто скажет, что из алкоголя мне можно употреблять? (в разумных количествах конечно)
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
водка, коньяк, виски, бренди по писят грамм - одного поля ягоды))). Пиво, вино, шампанское, тоники фтопку думаю
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
смотря для чего ))) имхо лучше для организма хорошая водка в умеренном кол-ве обязательно с едой )))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

кочевник писал(а):
ARhoNT писал(а):
Кто скажет, что из алкоголя мне можно употреблять? (в разумных количествах конечно)

хороший коньяк


коньяк "коньяк"? Laughing
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 3:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT, можно всё, хоть незамерзайку и тормозную жидкость...но алкоголь в любом виде имеет лишь одно действие на весь организм - отравление. И ЦНС и весь ОДА тоже страдают. Это как "а какой яд мне можно кушать, крысиный или мышиный?"...
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to ТНБ: я бы не был бы так категоричен, я даже от тренеров сборных России слшал, что стакан пива после сильной тренировки идет на пользу, а два уже в сильный вред)))

Полезли фурункулы -этого еще не хватало, один уже вырезал (на ноге), один прошел, сейчас еще один в самом "разгаре" на локте.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
От резки, давки, проколов и пр. воздействий фурункулы будут расти по телу аки грибы после дождя, а потом и карбункулы полезут (занимательная штука кстати Smile ). Намажьте сверху спиртовым раствором йода и на этом закончить хорошо бы любые воздействия на него.

Ну а тренера...люди в любой области подвержены изъянам, алкоголизму и др. видам наркотической зависимости, и как любой наркоман - оправдывает свою зависимость миллионом отмазок для себя и окружающих - неосознанно. Советую почитать про вещество "алкоголь" и его воздействие на организм, а не слушать наркоманов. А то не далеко и до утверждения, что "алкоголь выводит радиацию из организма"...и что "алкоголь согревает тело"...
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 8:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Локоть раздулся, начал болеть, короче я сейчас поеду этот чири вырезать, скорую уже вызвал.
Больше всего жалко, что у Блюма несколько дней наверно заниматься будет нельзя, а он со своего последнего приезда только один раз клал меня под бревно - если он снова уедет в Испании и не порасправляет мне еще спайки это будет негуд(((
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, народ, лечите, лечите хребты, а сами носите хроническую инфекцию и имеете серьезные дыры в иммунитете
 
 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru