Я - вылечился!!! Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Я - вылечился!!!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 9:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так давно ж есть)
http://spinet.ru/conference/post76349.html#76349
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 1:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не читал, думал что это про юношей, а не новорождённых. Буду курить тему. Спасибо.
 
 
voronaewan  Репутация: 3.2Репутация: 3.2Репутация: 3.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Долго мучился болями в шее и спине. Ходил по клиникам и мануалам, костоправам и массажистам. Проблема решалась, но, к сожалению, временно. Проблема была в плохом спальном месте и неудобной подушке. На мысль меня натолкнул пожилой доктор. Сказав, что неправильное положение тела во сне, приводит к нарушению позвоночника. Мол, мышцы во сне расслаблены и при ротации позвонков могут диски смещаться. Пришлось учиться засыпать на спине в позе "солдатика". Но результатом доволен!!!
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поза во сне может быть вторична.
У меня так. Пытаюсь изменить позу при засыпании, но в глубоком сне тело само опять возвращается в нужное ему положение.
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
YulyaD  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 2:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо, попробуем все предложенные методы
 
 

Показать сообщения:

Я - вылечился!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru