Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 94, 95, 96  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 2:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Мне тоже бывает хреново и очень хреново, то там потянет, то сям кольнёт. Но кому это нужно? людей вдохновляет успех, а неудачи никому не нужны. И никто за тебя не будет переживать твою боль.


нужно это. Для того, чтобы не приходили с ожиданием о волшебной таблетке! А вы пишете для вдохновления людей что ли? я наивно предполагала, что мы это делаем для освящения самого процесса.

Иначе возникают недопонимания.... - ну как у Кости(не помню какая там цифра)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а это неважно на самом деле. Имеет значение только то, что это явление имеет место быть.

Когда все делятся только радостью... Никто не может ждать достаточно серьезных проблем по дороге к этой радости... А до радости еще дойти нужно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 2:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот. Светлана права. Да даже не то, что в радости дело, а просто внешнему наблюдателю кажется, что другие, занимаясь эксцентрикой, только улучшают свое состояние. То есть нет моментов, когда топчутся на месте, нет ухудшений, только в плюс. И кажется, что у тебя самого уже что-то не так.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:46 pm), всего редактировалось 2 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так шо подведем итоги - по умолчанию хреновато всем и почти всегда, но с тенденцией к улучшению. Very Happy

Ну и ныть типа стыдно)
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 7:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да это от конкретных болячек не зависит, просто одни привыкли делиться радостями-это оптимисты, а другие привыкли делиться проблемами-это пессимисты по жизни
хотя с другой стороны оптимист-это плохо информированный пессимист )
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 7:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Так шо подведем итоги - по умолчанию хреновато всем и почти всегда, но с тенденцией к улучшению. Very Happy

Ну и ныть типа стыдно)


ну здрасьте договорились) и на фига тогда козе баян? Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А можно вопрос по теме: чаще стала болеть левая нога в месте прикрепления квадрицепса к колену, я так понимаю. Взаимосвязи уловить не могу. Болит неприятно Sad что нога распрямлена, что согнута. Я так догадываюсь, что это от кривого таза идет нагрузка на тбс и боль отдает в колено Sad а на самом деле мне кажется, что проблемы в тбс Sad только что делать не знаю. В отчаянии порастягивал квадрицепс, но лучше не стало Sad начинает казаться, что надо тоже что-то разбивать как у Кузи Sad

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

И часто, если сидя на стуле/кровати и т.п., согнуть ногу в колене меньше 90 градусов, то есть согнуть в сторону бицепса, а потом разогнуть по максимуму, то в этом месте щелкает. И такое тоже началось после эксцентрики.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

То есть нога в районе колена и раньше иногда побаливала, но вот так вот не щелкала, как сейчас стала.
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Айс, наберись терпения!
Уже лично у меня горло пересохло говорить, что будешь болеть! Да еще и там, где НИКОГДА не болело.
Зацепил ты тазобедренный, пошел он. Если коленки кривые, нужно ровнять оси. Это ботинок крутят тут, я так понимаю... Но это только спец назначит.
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 4:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да понятно, что болеть буду. Просто не всегда могу определить плохая боль или хорошая.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 6:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Вот. Светлана права.

Надо делится как то безпристрастнее что ли, а то ты просто чемпион по количеству печальных смайликов ))

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

iceben писал(а):
а просто внешнему наблюдателю кажется, что другие, занимаясь эксцентрикой, только улучшают свое состояние. .

Есть объективная оценка состояния и есть субъективная. К объективной относятся возросшая функциональность и сила мышц, а к субъективной всякие неприятные ощущения во время перестройки, которые на самом деле сигнализируют о положительной динамике. Так что внешнему наблюдателю всё правильно кажется, что другие занимаясь эксцентрикой только улучшают состояние. Нет...наверное можно конечно и искалечится, всё бывает...у меня например недавно одна знакомая умудрилась поджечь кухню всего лишь разогревая чайник на газовой плите, уму непостижимо))
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
....наверное можно конечно и искалечится, всё бывает...
Сказал, как отрезал...
Для меня было намного понятней когда через то, что я прохожу, уже кто-то проходил, потому что именно в начале ты ждешь, что все решится за пару сеансов... а приходит боль...
так что каждому свое... кому нравится плакаться( я например) кому нет...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 10:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Айс, да регулярно что-нибудь болит и ноет и все в разных местах и почти всегда непонятно хорошо или плохо, впервые по этой дорожке идем.

Аня, верно, дело не в нравится/не нравится плакаться, все что понаписали еще люди читают, и когда сплошные вау, как все круто!!, а оно вдруг болит - народ пугается.
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Ср Июл 10, 2013 11:24 am), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru