Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 94, 95, 96  Следующий

Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Слишком жестко тоже не удобно, я прошел это (начинали через резиновый коврик давить и лежали на полу)Smile нужно подобрать определенную жесткость и макивары и кушетки для максимального эффекта.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Купи еще одну побольше и поплотнее. У меня груша ОК, но буду маленькую тоже покупать, для упражнений на колени и для продавливаний всяких местных она будет удобнее, чем большая.

Так что в идеале две нужно, жалеть не о чем.
что такое ОК?
у меня создается ощущение, что поплотнее будет только, если я её сам набью отсевом. Или водоналивная, но водоналивную наверно просто разорвет от давления)))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Со мной Маэстро грушу иногда использует. С макиварой ему чего-то не нравится (попробует - кладет грушу и говорит угуSmile) вопросы почему - к нему) я не в курсе. Но не всегда и не везде.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
я не совсем понимаю...у Кочевника там макивара , суть которой создать мягкость чтобы железка не давила ягодицы, я почему то думал что чем меньше прокладка от железки до мяса тем лучше чувствительность и вообще эффект, груша она зачем? чтобы увеличить расстояние просто от ягодиц до рычага ? из-за того что рычаг в пол упирается иначе ?
Дима, мне просто кажется, что от такой сплющенной груши эффект хуже, чем если бы она не так плющилась. Я не знаю, может я и ошибаюсь. Мыщцы после жоподава устают конечно, но не критично. Мне кажется, что раз мышцы не сильно устают, значит и эффект хреновый Sad

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Наверно проще Кочевника спросить.
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Мыщцы после жоподава устают конечно, но не критично. Мне кажется, что раз мышцы не сильно устают, значит и эффект хреновый ...
Во первых вывод не верный. А во вторых: важнее правильно подобранные: режим работы, темп, сила, количество, вектор и "харизма" давильщика(что бы заставлял где и чем нужно работать), опять упираешься в "железо", человек важнее.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Мыщцы после жоподава устают конечно, но не критично. Мне кажется, что раз мышцы не сильно устают, значит и эффект хреновый :(


они наверно и не могут критично устать под давилкой амплитуда маленькая или даже совсем нет просто напряг расслабил ,суть давилки же чтобы таз двигать потихоньку, да и как они могут совсем устать если некоторые лёжа под давилкой без всяких напрягов ещё болтают похихикивая :lol: , так глубокий массаж...
Эффект должен давильших чувствать больше чем давимый я думаю...
а устать чтобы выпасть с тренажёра - это под маятник :lol:
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
а устать чтобы выпасть с тренажёра - это под маятник Laughing
Я умею и "давилкой"Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эх, делаа... сниму потом грушу на видео, покажу как гнется и пр.
Для вашей оценки.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

А так - пробуем всяко. И качаем ритмично и просто давим с паузой в нижней точке.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Дим0н писал(а):
а устать чтобы выпасть с тренажёра - это под маятник Laughing
Я умею и "давилкой"Smile

Несколько раз было на маятнике и поподаве на третьем подходе - начинаешь махать, как стахановец - 20, 30, 40.., дальше останавливался, боялся перегрузить. Или надо было продолжать?
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Несколько раз было на маятнике и поподаве на третьем подходе - начинаешь махать, как стахановец - 20, 30, 40.., дальше останавливался, боялся перегрузить. Или надо было продолжать?


на маятнике или слабо тянут или Вы слабо сопротивляетесь , ну не реально же так сделать , это как становую тягу фигачить 40 раз с большим весом , на поподаве просто напряжение с каждым разом всё слабее и слабее так то можно лежать вообще ненапрягаясь что и 100 раз надавят не устанешь :lol: .....
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Или надо было продолжать?

Дим0н все правильно сказал- это признак того, что сопротивляться ты перестал. Я маятник делаю регулярно уже скоро полгода, 2-3 подхода не более и по 12-15 раз, после каждого подхода кажется, что больше не смогу ...Техника и еще раз ТЕХНИКА.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 1:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня просто мышцы сдают на жоподаве и других упражнениях. То есть я чувствую, что уже не могу сопротивляться как в первом подходе, партнеру продавить легче и пр., та же задница уже так не напрягается, как изначально, на степпере уже не можешь подняться нормально. В такой момент я еще делаю несколько повторений и все, заканчиваю.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 5:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Груша твердая на ощупь-то и вес у неё какой? Если мягкая и совсем легкая, то в "топку" ее.
вчера взвесил грушу - 7кг всего весит
не могу сказать, что она очень мягкая, но и не каменная. После жоподава (теперь уже не в пол), она превращается вот в такую грушу. Соответственно, под рычагом она еще больше сжата.


Склоняюсь к тому, что все-таки надо поменять на что-то, но на что не знаю. По размеру груша полностью устраивает, хочется только чтобы так сильно не продавливалась.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 5:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Делаю два подхода по 14 раз, на каждое давление примерно по 4 секунды. На последних повторениях мышцы сдают от усталости. Причем в начале второй подход всегда идёт лучше первого. Грушу считаю идеалом и именно такую сплющенную, захватывает большую площадь. Внизу у меня только парочка туристических ковриков. Кочевник давил макиварой ,внизу мягкий мат, я даже не мог понять держу я или нет.
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 7:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не... такая нормально, просто на фото показалось, то ее смяло вообще в блин. Все нормально!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru