Результативность эксцентрики. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Результативность эксцентрики.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эх, дела 6( меня вот тупо давят как показывал ПС. Ну может конечно сказать какая сторона сильнее и то хорошо Sad
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Эх, дела 6( меня вот тупо давят как показывал ПС. Ну может конечно сказать какая сторона сильнее и то хорошо Sad

Это был ответ для человека, у которого потенциальный давильщик весит в ДВА раза больше. Но в общем-то желательно наличие разумного начала во всех действиях для увеличения эффективности.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня давильщик 95 кг, здоровый молодой парень на прошлом занятии не смог продавить мою левую ногу внутрь лёжа на спине в классической траектории.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Evelina87 писал(а):
а можно ли давидьщиком сделать супруга ( вес 100 кг, рост 1,86, характер не оченнь, в вопросах физкультурных техник не силен, но занимался боксом). Реально "насобачиться" ?


Эвелина - у Тани муж давильщиком работает. Правильней всего она расскажет. Наши суровые мальчики) перфекционисты. Лучше не наааааадо.... - у людей получается!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Результативность эксцентрики.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru