Результативность эксцентрики. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Результативность эксцентрики.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И Миш на спину класть такой вес никто не собирается.Мне хотя бы в футбол бегать иногда.Ну а если не вредно будет брусья турник и гантели с умеренным весом вообще буду рад.Про старение я все понимаю не дурак,но не в моем возрасте! Если бы мне было хотя бы 35 я согласился с тобой скорее всего.Я вообще то собираюсь в спорт вернуться,если бы не собирался продолжать то наверное поверил бы АЕСКу и вел размеренный образ жизни.
P.S.есть же такие люди,если у них полная жо...а то значит и у всех должно быть так же.Нет бы с позитивом заити на форум да еще и в праздник,а то высказалась и до свидания.Если уж такие настроения то шла бы на операцию чего уж здесь.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, всех с праздником, прежде всего! А что вы так "разошлись" ? Почему я предлагаю Анну не обижать, хотя бы из прагматических соображений. Это наше единственный источник информации о клинике в Марбелье. Если он прекратиться - будет жалко. Ну и потом, девушка все-таки и такая хрупкая ))) Ну а если серьезно, ей по настоящему хреново и соответственно надо ее понимать.

Насчет старости и проч. О чем спор? Я не пойму? Вы отрицаете законы природы? Спортом можно заниматься до глубокой старости. Но конечно необходимо делать скидку на возраст, в противном случае природа вам отомстит. Corwin, вот ты говоришь (можно я на ты?), таскать мешки по 70 кг. Ты сколько сам весишь? Так, щас, гляну твою ветку.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все правильно, Миша. Нельзя человека клевать за то, что он свое мнение высказал. И зерно истины есть, не нужно очаровываться, нужно реально на вещи смотреть.

И при этом ставить нереальные цели и всю жизнь к ним идти. Так интересней, не правда ли? Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А ну ты - действительно здоровый как лось. Ну тебе может и 70 кг не много. Я вешу почти столько, представляешь что такое для меня такой мешок? Это уже почти как Брукс Кубик. А потом, где ты вообще такие фасовки видел? Сейчас по моему максимум 30кг делают, не прав?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вт Фев 28, 2017 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш - ну тебе чай не осьмнадцать - чтобы о 40летник говорить как о глубоких стариках) Вообще-то даже с точки зрения официальной медицины старость начинается в 70 лет если мне не изменяет память)

неа Алекс - цели должны быть достижимы - а вот намеряния могут и длиной на всю жизнь) так интересней!цель - все-таки тактика. Намеряние - стратегия - все ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ща придет грозный модератор и всех выгонит в болталку!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вт Фев 28, 2017 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Миш - ну тебе чай не осьмнадцать - чтобы о 40летник говорить как о глубоких стариках) Вообще-то даже с точки зрения официальной медицины старость начинается в 70 лет если мне не изменяет память)


39 уже Sad Короче - спор ни о чем опять.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ты готовишься через год встретить глубокую старость?Smile кризис начинается))))))))

так нет спора - просто поболтать!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ты готовишься через год встретить глубокую старость?Smile кризис начинается))))))))

так нет спора - просто поболтать!


Дожить бы. За каждый день надо благодарить. И хотелось бы чтобы ничего не болело. Говорят, если после 40 ты проснулся и у тебя ничего не болит - значит ты умер Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Дожить бы. За каждый день надо благодарить.


Laughing

я запомню - на след год с днем рождения будет звучать так:

с ДОЖИТИЕМ! Laughing
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Будьте реалистами - требуйте невозможного! ( от себя )
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вт Фев 28, 2017 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Будьте реалистами - требуйте невозможного! ( от себя )


Алекс - это касательно "дожить" Shocked
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это касательно того, чтобы в 40 лучше, чем в 20.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Результативность эксцентрики.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru