Результативность эксцентрики. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Результативность эксцентрики.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, это не шутка. Каждый день, каждую секунду мы можем заболеть смертельной болезнью, умереть. Чем старше - тем выше вероятность.

Еврейский раввин: "Христиане говорят - жить надо так, будто сегодня твой последний день. А я говорю - живите так, будто у вас впереди 1000 лет."

Есть разные подходы к осознанию трагедии жизни.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вт Фев 28, 2017 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы правы! Тем более что для некоторых эта чуть ли не единственный шанс вернуться к своей привычной жизни.(Без болей и ограничении.)
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Вот отчасти поэтому, я и христианин Smile Забыл ответить:,да,Миш,можно на "ты". Хотел добавить:сам я,пока эксцентрикой не занимаюсь.Изучаю её,пока что, только умозрительно.Решу некоторые свои личные проблемы и обязательно начну.Но я в неё верю.Есть в ней какая-то логика,что ли,"правда жизни" какая-то...

есть, не спорю
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 5:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что это за TRX такой, расскажите наконец-то!
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лучше расскажите, что за программы расчета?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 1:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Егор за интересную ссылку.Любопытное преспособление.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 6:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Есть в ней какая-то логика,что ли,"правда жизни" какая-то...

В ней есть мощь.
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят, эксцентрика как наркотик, начав однажды и ощутив ее возможности сложно бросить!
А Анна всего лишь пытается донести, что это не волшебство и 100% результата достичь практически невозможно, это если говорить н-р о сколиозе, выведенном в нуль.
Я занимаюсь год по 3 раза в неделю с небольшими перерывами осенью из-за частых отъездов по личным обстоятельствам, но мой таз по-прежнему кривой, а следовательно сколиоз никуда не делся.)))) Я даже не могу сказать, что таз стал прямее, ну если только совсем чуть-чуть, я этого не вижу.)
Но безусловно эксцентрика вытащила меня из ада и вернула к жизни!
Я ее обожаю!))) И не хочу бросать. Мне нравится чувствовать себя сильнее и бодрее, красивее.
На момент моего прихода в клинику Блюма, мне никто не мог помочь больше, я была реально полуживая.

По поводу сколиоза, наверное нуль недостижим, когда тебе за 30.)
Я понимаю, что со сколиозом я больше 15 лет, а занимаюсь год, этого мало, но я не строю иллюзий!
Но несмотря на это я обеими руками и ногами и всеми частями тела ЗА эксцентрику! Цена вопроса меня только ограничивает. Вот где загвоздка, как и у многих здесь.)

В Марбейе хорошо: тренировки, свежий воздух...)))
И доктор здесь в настроении.)))

Шею качает сам, ну и др части тела периодически сам прокачивает, правил таз под трубой уже раза 4, чего не делал ни разу мне в московской клинике. Но, повторюсь, он также крив! Что ДО, что ПОСЛЕ манипуляций доктора.)))
Продолжаем работать!)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
detka - а может быть просто время пришло для нижней части) вот доктор и начинает добираться. Мы ж все можем только гадать. Что нам дано. И что из этого и когда сделают (с) Smile Как Вы там? И самое главное - полегче стало?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Evelina87  Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 1:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Короче, пора продавать холодильник с тапочками - и дуть в марбелью...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Решил написать тут. Про эффективность не самой системы, а процесса занятий по ней.
Итак, обозначения: "1"- умеющий давить, "0" или не умеющий или новичок, "А"- агрегат или МФУ
1. 1+ 1+ и т.д.+А - идеальный вариант (допустимы любые комбинации)- эффективность 100%.
2. 1+1+0 +А вполне допустимый (требует некоторой дисциплины по смене упр. и партнеров эффективность 80-90% или увеличиватся время занятий и тогда те же 100%.
3. все остальные варианты, когда соотношение 0/1 превышает 1/2-эффективность занятий для одного из 1 равна нулю или время занятий увеличивается в 2-3 раза. В таком случае проще отработать новичков и потом опытным заняться друг-другом, но в этом случае нет обучения, т.к. нет времени. А если учесть, что далеко не каждый может стать хотя бы сносным давильщиком(причин много), то когда участников процесса становится более трех, возникает РЕАЛЬНАЯ проблема тренировки самих давильщиков(они заняты другими).
Данная проблема может вас коснуться, например при: папа, мама, ребенок и т.д., т.е. в семье. Вывод: начнете привлекать к занятиям народ -рискуете остаться без тренировок. В пору стать эгоистом...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у Володи образовался дефицит времени для себя самого.... это неправильно. Короче нужен не один агрегат - и не один давильщик - и вопрос распределения времени. Например в группе не больше 2х новичков при 2х давильщиках классификации 1.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Evelina87  Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Товарищи Мастера, скажите пожалуйста, а можно ли давидьщиком сделать супруга ( вес 100 кг, рост 1,86, характер не оченнь, в вопросах физкультурных техник не силен, но занимался боксом). Реально "насобачиться" ?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Evelina87 писал(а):
...Реально "насобачиться" ?
Если у него будет желание разобраться, то да - реально. Если "тупо давить", то лучше не надо.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Результативность эксцентрики.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru