Результативность эксцентрики. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Результативность эксцентрики.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl, ваши проблемы с ОДА, куда менее важны чем такое похудение. Вот с ним ко мне и приезжайте.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажите пожалуйста, есть ли реальные примеры из числа посетителей на сайте кому исправили сколиоз? Хотелось бы с фотками до и после и описанием ощущений.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 3:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
EgorPv писал(а):
mihal писал(а):
Скажите пожалуйста, есть ли реальные примеры из числа посетителей на сайте кому исправили сколиоз? Хотелось бы с фотками до и после и описанием ощущений.

Я в зале таких не видел и не слышал о них, оно и понятно, времени нужно много, половина бросает как только полегчает, а даже те кто и продолжают…за это время теряются, кардинальным образом меняется ритм/расстановка жизни.

Я и сам ловлю себя на мысли, а не пора ли ограничится утренней разминкой с TRX Training..

Здравствуйте Егор! Как ваше самочувствие? А почему утренней гимнастикой?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 7:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
EgorPv писал(а):
Я и сам ловлю себя на мысли, а не пора ли ограничится утренней разминкой с TRX Training..


Для тех кто не в курсе, Егор занимается у самого Е.Э. БлюмаSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 7:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж в курсе Володь.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 7:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что есть TRX Training?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 7:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Да уж в курсе Володь.
Да, но вот некоторые (не буду показывать пальцем и это не тыSmile) постоянно все забывают. Приходится напоминать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
L5-S1_7mm  Репутация: 20.9Репутация: 20.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 3:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
реальные примеры из числа посетителей на сайте кому исправили сколиоз? Хотелось бы с фотками до и после и описанием ощущений.

Як у нас кажуть: «Друже, тобі що, повилазило?» Wink

Это в "0" практически. А в процессе — несколько человек, безуспешно пытающихся донести до mihal'а свой опыт.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 3:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На самом деле фотки Борисыча не очень убедительны. Во всяком случае те, что на этой странице. Во-первых сколиоз на первой не такой уж и выраженный, на мой взгляд. Во-вторых частично наклон влево есть и на второй фотке (голова так вообще сильно наклонена влево). В-третьих, фото сделано в разных позах (руки за головой и руки опущены).

А кто тут в процессе избавления от сколиоза, кто может показать прогресс?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да какая разница сколиоз не сколиоз, главное функциональность тела
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 9:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Со мной занимается парень, 19 лет... 5 лет как третья степень. Внешне не скажешь (когда в одежде). На мой взгляд вторая! Винт сильный. Болей нет. Эффективность налицо! Но времени надо реально много.
А вот убрать с первой в почти ноль...мне кажется миф!
То, что показывает Борисыч, скорей всего (по фоткам), что ушла сколиотическая мышечная дуга (когда весь позвоночник как змейка...), это реально! Но убрать в ноль - может и можно, но я лично не верю!!! Не слышала и не видела!
В Питере есть врач, знаменитая в вопросах сколиоза - Дрожжина из 1го МЕДа. Она знает ЕЭ, видела пациентов (детей). Отзыв странный: пренебрежение со скрытым восхищением... Ну и негатив про цену, что я считаю, можно откинуть сразу...
А, вообще, тут немного преувеличена эффективность эксцентрике (имею в виду форум). Эксцентрика - вещь! Особенно, когда ты в ней пройдешь период "развала и выхода интоксикации", но вот дальше... Не надо строить иллюзий!
Сам Создатель методики и то реальнее смотрит на вещи (наши потологии), чем тут! Он не Лечит, он Создает оптимальные условия/высвобождает энергию! А дальше уже организм сам... Как получится... Кто как угроблен... Кого на сколько хватит...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анна, приятно Вас вновь здесь видеть! )
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[период "развала и выхода интоксикации", но вот дальше... Не надо строить иллюзий!
Сам Создатель методики и то реальнее смотрит на вещи (наши потологии), чем тут! Он не Лечит, он Создает оптимальные условия/высвобождает энергию! А дальше уже организм сам... Как получится... Кто как угроблен... Кого на сколько хватит...

Анна а что дальше то будет .. очень интересно?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не очень оптимистично скажем прямо..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):

А, вообще, тут немного преувеличена эффективность эксцентрике (имею в виду форум). Эксцентрика - вещь! Особенно, когда ты в ней пройдешь период "развала и выхода интоксикации", но вот дальше... Не надо строить иллюзий!


Вот именно этим я тут и занимаюсь: пытаюсь всех вернуть в русло реального взгляда на вещи - оценить, описать границы применимости этого метода, показания - противопоказания, эффективность. Поэтому я и спросил про сколиоз. У меня - реальный сколоиз с винтом, подтвержденный рентгеном, поэтому меня это интересует и в прагматическом плане тоже.
 
 

Показать сообщения:

Результативность эксцентрики.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru