Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 94, 95, 96  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати, не могу найти, кто-то спрашивал выдержит ли фанера.
Как видно на видео, выдерживает. Если до конца смотреть, там девушка еще прыгала на рычаге.

Фанера 18мм, хотел взять 21мм, да по ошибке взял 18.
Рычаг 2.80м, девушка 68 кг примерно, вес кушетки хз какой, одна ножка (не снятая конечно) на весах показывает 16 кг Smile Ну это я повторяю для того, кто спрашивал про фанеру. Плюс я 83 кг на кушетке.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Однозначно ты молодец! Нужно тоже потихоньку браться за сборку
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 7:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще степпер не дособирал и маятник.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Кирилл0703 писал(а):
Да.хорошо жена согласилась.А то умыла бы руки и все.
пока не женаты Very Happy
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 7:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
после всего этого вы обязаны уже поженится)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 7:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пообщался с Лысиковым, он мне сказал как рассчитать силу давления и пр.
Рассчитали - оказывается у меня 200 кг всего давление, поэтому и ощущений таких нет как у ПС ) Завтра передвину планку ближе к оси для достижения примерно 566 кг.

Добавлено спустя 27 секунд:

SvetlanaV писал(а):
после всего этого вы обязаны уже поженится)
да вроде я не против... уже))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

А еще заметил сегодня вот что - после давилки поехали в сад копать ямы под столбики для фундамента. Выкопали 6 ям 40*40 см глубиной где-то тоже 40 см. Земля - сырая глина, так как всю неделю идут дожди и сегодня тоже.

И - о, чудо, сегодня впервые при работе в наклон не устала поясница. Т.е. она устала, но уже после работы и равномерно, а до этого всегда левая половина после начала работы тоже начинала болеть очень быстро, а правая долго не болела обычно во время работы.
Не знаю поподав ли это повлиял.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
600 уже большое давление. Советую постепенно наращивать.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ок.

Добавлено спустя 12 часов 36 минут 18 секунд:

Сместил все-таки планки, сейчас давление получается в районе 560 кг, но рычаг поставить ниже нет возможности, а из-за смещенных планок он наклоняется слишком низко изначально и по итогу амплитуда заканчивается просто касанием рычага пола.

Хочу убрать эту кушетку, хоть она и добротная, заказать какому-нибудь сварщику сварить просто каркас на трех парах ножек 1.90м*0.55м высотой 0.3м, например. И на него от текущей кушетки положить фанеру в дермантине. Тогда и рычаг получится сместить ниже и амплитуда будет такая, что пола касаться ничего не будет.

Такие дела.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Алекс, ты говорил, что у тебя кушетка невесомая. Но давление держит. Стоит акцентировать внимание на этом при заказе кушетки? В том плане, что надо чтобы держала 600 кг динамической нагрузки?

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:

Хотя поглядел сейчас в интернете. Все простые кушетки идут высотой 0.52м, наверно придется заказывать, так как 0.52м мне много. Моя сейчас 0.6м.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Айс, я решил проблему упирания в пол. Вечером покажу фото. Продавился в итоге так, что в жопе что-то подклинило, и я теперь на отдыхе от поподава. Smile
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 8:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нормально так будет? Как у Алекса основание делать не хочу, хочу только 3 пары ножек с планкой между ними. Только не могу определиться с шириной каркаса и высотой. У текущей кушетки полотно 600, но сам каркас уже. Высота тоже 600. Я вот не знаю сколько делать, 300, 350 или 400. Выше 400 не буду. Как думаете?

 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 8:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А твоя кушетка не подходит что решил сменить?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Высокая очень. А рычаг стоит еще выше. И наклон рычага, когда просто ложишься под него, очень большой изначально. Давишь - он в пол упирается при небольшой амплитуде давления.
Хочу рычаг переставить ниже - под планку маятника, но тогда и кушетку ниже надо.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 9:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так ножки на кушетке подпили )
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 9:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давно бы подпилил, да не моя она) У девушки взял. Мама её массажист, на этой кушетке массаж делает) Хоть им сейчас и не нужна кушетка, но мало ли пригодится в будущем. А если я подпилю, то массаж тогда делать не получится)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера неожиданно для себя прошел 5км пешком в туфлях. Неожиданно так как не хожу постоянно как многие тут.
Субъективно состояние гораздо лучше, чем в том году до начала занятий.
Доволен.

Давлю девушке зад на МФУ Smile у неё боль рядом с копчиком с одной стороны. Походила по врачам, думала, может органическое что. Ничего не нашли. Я ей сказал, что как МФУ соберем, тоже давить её будем.

Собрали, начали давить. Говорит, что боль уходит теперь временами Smile И еще теперь сама просится подавить задницу, как собственно и я Smile Думаю, что к середине след недели сделаю новую кушетку и процесс пойдет еще лучше.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 6:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что-то мне вообще не везет.
Уже не первый раз получается подобное последнему: в интернете искал списанные кушетки в больницах, чтобы у сварщика не заказывать. Откликнулся один врач, который сказал, что узнает. И пропал. Ни ответа ни привета. Я поехал к сварщику, заказал Sad вчера он мне эту кушетку привез - 2 500р. Плюс к этому на неё купил щит мебельный за 750р, на который кинул старый матрац. И сегодня мне пишет этот врач о том, что похоже его прошлое сообщение мне не дошло и кушетку можно забирать из больницы Sad(((( как так-то Sad

А эту, которую сделали мне, высота у неё 400 + щит 18мм + фанера и профиль, на котором фанера (58мм в сумме). Поставил вчера, передвинул рычаг куда планировал - фиг там. Он просто ложится на пол и до груши еле достает. Передвинул его значительно ниже - получилось так, что рычаг наоборот оказывается настолько низко, что и на грушу давить не может.

Придется искать правильное положение.
 
 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru