Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 94, 95, 96  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с точки зрения диагноза) у нас по крайне мере ОРВИ ставят при наличии гриппозной симптоматики пока нет приказа о начале эпидемии гриппа) в остальных случаях ОРЗ. так что... различают однако. самым простейшим) способом. видимо врач конкретный именно так для себя решил)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ОРЗ - это когда не вирусная этиология, ОРВИ - вирусная, как это можно отличить "на глаз" не понятно. ОРВИ можно заболеть и когда есть эпидемия гриппа и когда ее нет, так же как и ОРЗ. Какая может быть привязка к эпидемии гриппа не понятно. По этому я и говорю, что одно и тоже, ставят и не разбираются, что это на самом деле ОРВИ или ОРЗ, если не проходит за неделю, назначают антибиотики "на всякий случай", хотя при ОРВИ они совершенно бесполезны.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 7:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
все орви-орз и прочия последние 2-3 года давлю в зародыше циклофероном в таблетках - недорого и очень действенно для меня - ни разу не слёг главное сразу начать его пить, а местный культурист тот ваше колол его уколами говрит укол лечит вообещ за 2 дня , пару раз даже ходил на занятия с небольшой температурой ну примерно 37,5, кроме падения силы ничего не ощущалось ....
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
а местный культурист тот ваше колол его уколами говрит укол лечит вообещ за 2 дня , пару раз даже ходил на занятия с небольшой температурой ну примерно 37,5, кроме падения силы ничего не ощущалось ....
маньяк.
Я раньше тоже не парился за спорт при температуре или просто активный образ жизни. Сейчас же наоборот эту дурь из головы вышиб и стал ответственнее относиться.

Выпил вчера 2 таблетки парацетамола (как сказали по 03), порошок (который тоже содержит парацетамол) и 3 стакана воды с лимоном.
Сегодня утром тоже выпил стакан воды с лимоном. Температура утром и днем была 36.4, сейчас вообще 36.1, но слабость и небольшая головная боль сохраняются.

Врач назначил как и в прошлый раз - противовирусный, активный в отношении штаммов гриппа, препарат.

Я просто ума приложить не могу где заболел.
Допускаю, что кондиционер в машине мог, но он у меня никогда не направлен на меня.
Или может меня клещ укусил в саду в воскресенье Smile Так-то кроме шуток. До сих пор не обсматривался даже. Или может отравился чем-то, так как еще и живот болит до кучи. Хз даже. Посмотрим что завтра будет.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Никаких противовирусных, активных в отношении штаммов гриппа, препаратов ещё не изобрели. А парацетомол это то же самое что есть любое НВПС при болях в спине, растянет выздоровление во времени, переведёт болезнь в вялотекущую хронь. Если температура не выше 39 пить его не стоит. Искусственное снижение имунного ответа.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Врачи сказали, что назначают пить его, если выше 38. До 38 не нужно. До 39 ждать совсем не хочется.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 7:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да тут по самочувствию, врач в твою шкуру не влезет, зачастую при более высокой температуре гораздо лучше себя чувствуешь чем при 37.5...когда готов выпить что угодно лишь бы бошка не трещала.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Corwin писал(а):
Меня Терафлю всегда на ноги ставил-2 пакетика в день.Там и парацетамол есть.

Я думаю без терафлю ты бы скорее на ноги встал, парацетомол и прочие примочки, кроме временного облегчения симптомов ничего путного в себе не несёт.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 7:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну наконец-то Smile
Фанера и правда спасла, так что большое спасибо (на какие-то миллиметры поднимается тренажер только).

Подавился 3*15, чо-то никакого эффекта не ощутил как у Павла Сергеевича Smile грушка после давилки вся с боков вылезла в центре шишкой) думаю вот, может планки, которые на неё давят, сблизить между собой, а то между ними 8 см пустоты. Оставить 4 см? Вплотную друг к другу наверно смысла нет?

Поправляйте.




Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Может еще и сам рычаг надо ниже переставить?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все по видео правильно, на мой взгляд. Палки у меня вплотную прикручены поперечные.
Если маловато давления - передвинь их ближе к оси вращения.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алекс, давления хватает Smile вплющивает в скамейку хорошо. Просто когда давил ПС, то я ощутил внутри своих булок те мышцы, о существовании которых раньше не догадывался. А сейчас такого не ощутил.

Поперечины и правда наверно сделаю вплотную или сокращу расстояние между ними хотя бы.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вроде нормально все.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ощутишь и дома, некуда им деваться теперь.
Smile
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да.хорошо жена согласилась.А то умыла бы руки и все.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru