Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 49, 50, 51  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вопрос хороший но очень сложный. тут только каждый сам находит точку опоры. ИМХО.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Я несколько не об этом...смысл в том, что даже после операции некоторые организмы находят силы скомпенсироваться так, что позволяют нормально жить...а некоторые - разваливаются дальше....
Кто-то отказывается от, казалось бы, неминуемой операции и потом, работает, как лошадь без всяких эксцентрик и лфк, а кто-то живёт жизнью хрустальной вазы и любой чих сбрасывает его в обострение...
Кроме того, роль самовнушения....моя знакомая дошла до состояния, когда не могла поднять ногу до ступеньки троллейбуса, привязывала веник к палке, чтобы подмести...никаких МРТ не делала...занялась цигуном , забыла о болячке и лечит других....
Да я на себе ощущаю...болит поясница, стреляет в крестец и ТБС...делаю МРТ шеи - мне говорят...у-у-у как всё запущено...тут же начинает болеть шея, кружиться голова, и т.д....
Как запустить внутри себя режим благоприятствования восстановлению, а не развалу?
Как прислушиваться к себе в положительной плоскости? Не выискивать болевые ощущения, а выделять движение к исцелению?


я ж вариант и написал Спинальная анастезия на разных людей влияет по разному
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
вопрос хороший но очень сложный. тут только каждый сам находит точку опоры. ИМХО.


Пока я такой точки не нашёл...Sad..надеюсь, ею станет эксцентрика...она очень логична, а я люблю логику...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да нет Кузя тут вопрос глубже. Уходит больше в психологическую область нежели физическую. Вопрос фундамента. На котором можно выстоять при любом уровне шторма. мне так показалось по крайней мере.

Добавлено спустя 55 секунд:

эксцентрика - это только средство!!!! не более того.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

хотя - можно опереться и на средство) почему нет собственно. НО. надежней самоопора. ИМХО все.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
да нет Кузя тут вопрос глубже. Уходит больше в психологическую область нежели физическую. Вопрос фундамента. На котором можно выстоять при любом уровне шторма. мне так показалось по крайней мере.

Добавлено спустя 55 секунд:

эксцентрика - это только средство!!!! не более того.


Вы абсолютно точно меня поняли Smile

...И...я понимаю, что эксцентрика - только средство...но мне нужен опорный камень, на котором я построю фундамент положительности...пока все камни-средства давали только отрицательную динамику ( или нулевую в лучшем случае)...мне нужно хоть на метр всплыть, чтобы ощутить и понять, что же это такое...

Если я пойму,почувствую, что всплытие возможно - мне будет легче задерживать дыхание...
 
Последний раз редактировалось: Ulysses65 (Вс Июн 02, 2013 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
да нет Кузя тут вопрос глубже. Уходит больше в психологическую область нежели физическую. Вопрос фундамента. На котором можно выстоять при любом уровне шторма. мне так показалось по крайней мере.

Добавлено спустя 55 секунд:

эксцентрика - это только средство!!!! не более того.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

хотя - можно опереться и на средство) почему нет собственно. НО. надежней самоопора. ИМХО все.


и ты туда же, еще скажи что плацебо блин) очень сомневаюсь что у меня к примеру самоопора пострадала, уж врядли психологически, сначала однозначно физика- а психология- это самообман просто . ИМХО конечно
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя) ты абсолютно не прав) с психологией. При чем тут плацебо кстати? Но это разговор под вино)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
))) говорильню закрыли, а под вино это пойдет- согласен)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну да. там опять тараканы завелись) необходима дезинфекция. потом будет очередной виток обвинения в ангажированности) и недемократичности. честно как это все надоело.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Говорильня теперь ТОЧНО открыта.Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последняя раз редактировалось: Lysikov (Вс Июн 02, 2013 2:34 pm), всего редактировалось 2 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
закрыта
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Операция некоторым помогает когда:
1)по показаниям
2)хорошии врач
3)Правильнач метода.
4)На хорошем оборудовании и по современным технологиям.
5)Не допущена врачебная ошибка(что иной раз имеет место быть.за рубежом выше благопр.исход.)
ИМХО
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 4:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дайте мне точку опоры — и я переверну землю (с)

было время когда рушился мир вокруг меня) мне было 28. я начала искать ответ на вопрос кто я. зачем я. начала стандартно я думаю Леви, Свияш потом пошли Блаватская, Кастаньеда и прочая литература ну и разумеется эксперименты - как без нихто) сейчас придет Паша и опять скажет про помойку) и последним был пожалуй Зеланд(но это уже гораздо позже - мне понравилась идея он прекрасно лег на мое уже устоявшее мировоззрение) в 31 меня не могло сломать уже ничего)

попробуйте - вдруг это Ваше.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Дайте мне точку опоры — и я переверну землю (с)

было время когда рушился мир вокруг меня) мне было 28. я начала искать ответ на вопрос кто я. зачем я. начала стандартно я думаю Леви, Свияш потом пошли Блаватская, Кастаньеда и прочая литература ну и разумеется эксперименты - как без нихто) сейчас придет Паша и опять скажет про помойку) и последним был пожалуй Зеланд(но это уже гораздо позже - мне понравилась идея он прекрасно лег на мое уже устоявшее мировоззрение) в 31 меня не могло сломать уже ничего)

попробуйте - вдруг это Ваше.


ИМХО и Кастаньеда и Блаватская - попс...Зеланд подал винигрет из восточных философий и систем (уши цигуна виднеются издалека)...не знаю, ИМХО - тоже попс...
Мне казалось до 44 , что меня тоже хрен чем сломаешь в смысле мировоззрения...ан нет...элементарный страх боли...стыдно...
А вот Мураками меня греет...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:18 am), всего редактировалось 2 раз

 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru