Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 49, 50, 51  Следующий

Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 8:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ничего...флудите... Smile...рациональное зерно и в этом есть...и с головы...правильно. Видать, я никак не могу смириться с тем, что мне не 20...когда я плетусь по своему кругу длиной 650м и вдруг начинают где-то выскакивать болевые ощущения, у меня возникает дикое желание побежать...Последние 4 года я чувствую себя сбитым пешеходом, лежащим посреди дороги...мимо проносятся машины, поток, частью которого я был...лежу, а жизнь проносится мимо...
Ладно...лирику в сторону...
Нарастить всё равно слегка надо будет...мне ж в Саки скоро, а там двигаться надо будет больше.
Реагирует не только шея....ноют ягодицы чуть выше ТБС, при надавливании - болит...

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 22 секунды:

Прополз утренний круг....странные ощущения в районе обоих ТБС...как будто я их вчера сильно ударил, а сегодня там синяк и больно притрагиваться....

Добавлено спустя 10 часов 6 минут 48 секунд:

Вечерний круг позади...ТБС вроде как поменьше чувствовались...но подхватывало чуть повыше поясницы...эх блин, ну почему я не хожу попой???
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 9:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Утренний круг...ощущение "гематомы" в ягодицах и районе ТБС пока не проходит..
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 10:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Утренний круг...ощущение "гематомы" в ягодицах и районе ТБС пока не проходит..

Может мячиком теннисным поразминать?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 10:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не уверен...я ж не знаю причину болевых ощущений...

Добавлено спустя 5 часов 51 минуту 51 секунду:

Голова кружится...не знаю...шея не шея....померял давление 100/70...маловато для меня...просто на смену погоды?...возрастное?...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
давление низковато - голова и кружится. поспать хорошо!!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поспать...а ночью? Smile...жду вечернего круга...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и ночью поспать!) а что это проблема? я могу запросто)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:16 am), всего редактировалось 1 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну Вы то уже далеко не в начале пути Smile...ровняетесь, занимаетесь...а я только в предбаннике кряхчу Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 5:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
все говорят что в старости люди меньше спят. Я вот все жду ту старость) в которой спят меньше. Я как сурок спать могу. А когда чтото болит меня организм вообще на сутки-трое вырубает, чтоб не мешалась.

Добавлено спустя 57 секунд:

мне наверно и правда очень повезло с организмом)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А моему со мной не повезло....не заботился о нём, и теперь не понимаю, чего он хочет...штормит...

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 25 секунд:

Вечером, после круга, слегка перестало штормить...дискомфорт в шее продолжается...ТБС вроде по-меньше побаливает, но появился напряг в грудном, чувствую какую-то точку чуток правее оси на ладонь выше поясницы...

Добавлено спустя 11 часов 18 минут 13 секунд:

Я вот о чём думаю....Плющенко, Буффон...да чего там далеко ходить - один из моих клиентов, коему под 60 и жопы нет как у меня...сделали операции и играют, соваются, живут себе...в чём дело?...как так получается?...одним операция спасение , другим инвалидность...или всё же сильно зависит от особенностей организма и его способности к компенсации???...в чём прикол?...объясните...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 9:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
в чём прикол?...объясните...

Можно сделать операцию и запросто может полегчать, а может и нет. С операцией возможно станет легче побыстрее, но и без неё тоже станет легче. По статистике в состоянии после операции и без неё через два года никакой разницы не наблюдается. Но вот если операции не было, то шансов быть более полноценным гораздо больше, при условии правильных занятий. А если вставят металлоконструкцию...то это инвалидность. Ходи всю жизнь как робот Вертер.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Не переживай особо, ты ходишь по 600 метров, я лежал сначала месяца полтора прежде чем смог пару минут на ногах продержаться, всё наладится. Обострение получил серьёзное и тут большую роль играет временной фактор, быстрее просто не получится, как не крути.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 10:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошёл с утра 800...нет...пока это нельзя назвать прошёл...слишком медленно и не правильно...

По поводу операции я отлично понимаю, что в любом случае это борьба с последствиями, железные конструкции это ваще жесть...ясно, что хотеть этого - бред...я просто хочу понять принцип...по поводу неудачных и фатальных последствий мне ясно...а вот по поводу успешных вариантов...пример - здесь у нас опять-таки, женщине за 50 делают операцию и она вот уже 12лет живёт нормально...другой женщине за 50 не делают операцию ( хотя Киев настоятельно рекомендовал) и тоже живёт нормально...сейчас вообще на даче пашет как лошадь...
Что это?...индивидуальные способности организма к компенсации и самовосстановлению?...т.е. организм нужно понять и понять как ему помочь восстановиться?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так а на чем операцию то делать на ТБС, позвоночнике или чем то еще? Все же не прооперируешь. У меня до операции на колене болело только колено, после стали ТБС, оба колена, шея, и спина (спина меньше всего) причем все в большей интенсивности. В моем случае также спинальная анастезия судя по всему была ПРОТИВОПОКАЗАНА- но этого никто Вам из врачей не скажет
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 1:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я несколько не об этом...смысл в том, что даже после операции некоторые организмы находят силы скомпенсироваться так, что позволяют нормально жить...а некоторые - разваливаются дальше....
Кто-то отказывается от, казалось бы, неминуемой операции и потом, работает, как лошадь без всяких эксцентрик и лфк, а кто-то живёт жизнью хрустальной вазы и любой чих сбрасывает его в обострение...
Кроме того, роль самовнушения....моя знакомая дошла до состояния, когда не могла поднять ногу до ступеньки троллейбуса, привязывала веник к палке, чтобы подмести...никаких МРТ не делала...занялась цигуном , забыла о болячке и лечит других....
Да я на себе ощущаю...болит поясница, стреляет в крестец и ТБС...делаю МРТ шеи - мне говорят...у-у-у как всё запущено...тут же начинает болеть шея, кружиться голова, и т.д....
Как запустить внутри себя режим благоприятствования восстановлению, а не развалу?
Как прислушиваться к себе в положительной плоскости? Не выискивать болевые ощущения, а выделять движение к исцелению?
 
 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru