Нужен совет опытных Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Нужен совет опытных

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
51rus писал(а):
Lysikov Это тупик. Это ты про что ?
Я про способы "разрушающие печень". Smile Лучше точно не станет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 10:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:06 am), всего редактировалось 1 раз

 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я пить наоборот совсем бросил практическиза год наверно литр абсолютного алкоголя выпиваю теперь, да и раньше не много совсем пил....если меня совсем депресуха замучивает я гулять иду..пошляешься пару часов по городу по второстепенным улочкам и переулочкам и вуаля становишься спокойным как удав Very Happy
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 8:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Общение с противоположным полом(близкое) вполне подайдёт как средство от депрессии.Wink
Раньше меня спасало лично.
 
 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 9:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, не сильно богатый выбор.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Собираюсь в отпуск 3000 км на машине, разминки, отдых через промежутки это ясно. Есть у кого практический опыт дальних поездок ?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Все на работе ?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 9:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во время отдыха животом на коврик, жену на зад, типо тайского массажа, потом разминка, в пути под поясницу пластиковую бутылку 0.33 поперек спины периодически подкладываю и сминаю ее спиной, помогает от статического застоя. 3000 я бы поехал 3 суток.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 10:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кочевник, спасибо. В дороге затекает шея приходится слегка массировать каждый час, к вечеру все равно будет деревянная. Спина и поясница особо о себе не напоминают. http://files.mail.ru/3CA040C7BFEB4A299CAF85CE5EDAF45C
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я на спинку сиденья в район пояницы клал такую подушечку дрожжащую от прикуривателя....8 часов проезжал с 1 выходом на заправке в 2011, щас бы не смог Sad .....
 
 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть массажеры для шеи работают от прикуривателя весь в сомнениях, там типа два шара типа тенис шарика крутятся будет эфект или нет даже незнаю. У кого подобная проблема моей сосудорасширяющие пьет кто ? Пробовал ТНБ в личку написать молчит.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
51rus писал(а):
Пробовал ТНБ в личку написать молчит.
Он тут теперь:
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
51rus писал(а):
Есть массажеры для шеи работают от прикуривателя весь в сомнениях, там типа два шара типа тенис шарика крутятся будет эфект или нет даже незнаю.


у меня не такая, просто трясётся без каких либо двигающися элементов внутри ....
 
 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня не такая, просто трясётся без каких либо двигающися элементов внутри .. Страшно такую затрясет до полусмерти
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 9:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
51rus писал(а):
у меня не такая, просто трясётся без каких либо двигающися элементов внутри .. Страшно такую затрясет до полусмерти



Laughing Laughing Laughing да ладно затрясёт ..... слегка вибрирует на 3 режимах очень приятно на поясницу на самом деле ...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Осторожно с этими вибрационными подушками- вибрации могут вызывать и усиливать туннельные синдромы. От дороги и двигателя и так вибраций хватает...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нашел в местной мед технике типа такой х... на спинку сидения одевается и там шары крутятся вверх и вниз. Пробовал середину спины вроде массирует а поясницу нет и вверз едва до начала лопаток достает. А я то наивный чукотский юноша уже думал буду ехать на полном расслабоне. Может такую надувную х надеть на шею она будет упираться в спинку и шея будет более расслаблена

Добавлено спустя 39 минут 59 секунд:

Дим0н на шею можно такую как у тебя повесить ? На прокат можно взять все равно через МСК еду
 
 

Показать сообщения:

Нужен совет опытных

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru