Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 49, 50, 51  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я лично через день ходил, когда туго было, результат был лучше, но тут у кого какая скорость восстановления.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вообще, читаю темы сейчас и мне реально за себя стыдно - вы все тут такие стойкие оловянные солдатики, а я чувствую себя слизняком...где же я растерял этот цемент?...я же помню, что мог пройти 500м даже на сломанной ноге, а сейчас ползу, как червяк...
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сломанная нога - это другое, я со сломанной ногой в голеностопе ходил по многу в свое время, а вот когда спину прихватило, начинал с 300 метров через день, сейчас по 5-7 км хожу каждый день.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я думаю у всех были моменты самосожаления, но потом должна приходить такая спортивная злость со смесью азарта и авантюризма
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Я вообще, читаю темы сейчас и мне реально за себя стыдно - вы все тут такие стойкие оловянные солдатики, а я чувствую себя слизняком...где же я растерял этот цемент?...я же помню, что мог пройти 500м даже на сломанной ноге, а сейчас ползу, как червяк...


Реально важно как Вы к себе относитесь. Я знаю человека с метастатическим раком, который борется за жизнь в буквальном смысле этого слова, проходя один за другим курсы жесткой химио-терапии. И при этом он довольно бодр, работает, регулярно собирает торжества и празднества. И знаю другого у которого локализованный рак с вполне хорошим прогнозом, но который полностью деморализован и постоянно ноет.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да была она эта злость...и не раз...до очередного облома....плавал со злостью, подтягивался со злостью, ходил по 10км со злостью....прожил 48 лет, а ума не нажил...
Следующая злость должна прийти, когда вплотную к эксцентрике подойду...не опоздать бы...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Деморализован...точное слово...нет, я думаю, пока до этого ещё не дошло...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Рано мне пока добавлять...

слушаться нало старшихSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Ulysses65 писал(а):
Рано мне пока добавлять...

слушаться нало старшихSmile


Есть, мэм! Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
злиться это штука достаточно коварная. можно злясь себя угробить влегкую. необходимо услышать свой организм. вот этому стоит научиться.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ненужна никакая злость, надо быть добрее и веселее, злость здесь уместна только в сторону Михаила))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Злость хороша в деле) То есть по отношению либо к конкурентам. Либо к завистникам (ну пример EgorPv ->Кочевник) Smile по отношению к себя злость возможна как противокод жалости не более того. Все время на себя злиться - ээээ с чего такая нелюбовь-то? Легче товарищи легче) жизнь - это удовольствие!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
злиться это штука достаточно коварная. можно злясь себя угробить влегкую. необходимо услышать свой организм. вот этому стоит научиться.


Пытаюсь прислушиваться...слушаю внимательно...а он мне - ты ляг, полежи, так полегче...ну вот куда ты, собака, попёрся?...ну на тебе левую ягодицу...доволен?..хочешь ещё погулять?...
Не способен я к языкам...не врубаюсь...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulisses а хз может и следует полежать какоето время? меня вот он всегда гонит. я аж удивлялась. а тут намедни выяснилось, что у меня сердце в движении работает лучше чем в покое) кардиолог в шоке) так что есть причина почему гонит, вполне объективная.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

вот если три дня полежать отдохнуть - потом легче становится? я бы попробовала. посмотрела.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

с организмом воевать нельзя. Он победит в любом случае. с ним можно только договариваться) ИМХО.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лучше чаще ходить, но меньше, чем за один раз всю дистанцию сразу. Попробуйте по 300-400 метров несколько раз в день, больше времени будете проводить в движении, встать, собраться, выйти на улицу и т.д. Через сильный дискомфорт не надо ходить, потихоньку нужно расхаживаться.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати да...я тоже тут пару страниц назад предлагал полторашку на два раза разбить. Так конечно раз оттарабанить и потом с чистой совестью валяться кайфово, но для организма нужно постоянное движение, вставай каждые 15 минут с дивана и по квартире пройдись, я так и делал...залёживаться дело отёчное.
 
 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru