Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 115, 116, 117  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
я за них плачу и за себя вообще. поэтому и решаю про занятия.
Тогда минимум два выхода: платить мужу (даже интересно- что он скажет на это?Smile) или нанять кого-то со стороны.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Smile если кто-то что-то на себя берет - значит ему это для чего-то нужно.... Как только что-то будет лишнее - он его сбросит.

Просто иногда стоит задавать себе вопрос - а на хрена собственно это мне нужно....

Ань - значит надо заработать! НО проблема в другом - у Кочевника пока окон нет по вечерамSad я просила - он мне отказывает!

Ну да,тут у кого то уже было предложение тире совет, устроиться на вторую работу итд.Только проблема в том,что с этой дрянью как у нас(у кого то лучше у кого то хуже) довольно проблематично работать на двух работах итд.Думаю есть товарищи,для кого тяжело на одной то работать.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Lysikov писал(а):
desire82 писал(а):
я за них плачу и за себя вообще. поэтому и решаю про занятия.
Тогда минимум два выхода: платить мужу (даже интересно- что он скажет на это?Smile) или нанять кого-то со стороны.

Вы меня простите,но при живом мужике дома,нанимать кого то со стороны,тем самым выносить деньги из семьи-это позор конечно.(Естественно Ань,не тебе)
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сделайте (купите) мфу я могу ходить по воскрсеньям (или может даже по вечерам) бесплатно давить в обмен что меня подавят Laughing идти до печатников мне 20-40 минут в зависимоти от адреса, давить при весе в 92 и росте 188 могу легко и енпринуждённо ..но боюсь после пары посещений муж ваш заревнует и сам всё будет делать Laughing Laughing Laughing

жене за то что давит мои ножки "отрабатываю" делая ей массаж обычно Laughing
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
это позор конечно.
Кирилл, а это и был "краткий курс обучения манипуляциям"Smile

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Дим0н писал(а):
сделайте (купите) мфу я могу ходить по воскрсеньям (или может даже по вечерам) бесплатно давить в обмен что меня подавят
ВО! Дим, ты первый, кто предложил из форумчан подобную взаимную помощь! Ань, не пропускай!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже могу, я тоже сознательный! Ток к вам ехать сильно далеко, а на месте пока желающих нет подавиться))

Дим0н писал(а):
..но боюсь после пары посещений муж ваш заревнует и сам всё будет делать Laughing Laughing Laughing

Это точно, Аня, надо попробовать Very Happy
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
После пары посещений муж меня выгонит))) тут дело вообще в его подходе-он просто не понимает,что это мне нужно. Ну считает,что я симулянт. Вот и все.
И Светлана абсолютно права,что если я это все тепрлю,то наверно есть причины,ну или просто пока терпение не лопнуло.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Lysikov писал(а):
desire82 писал(а):
я за них плачу и за себя вообще. поэтому и решаю про занятия.
Тогда минимум два выхода: платить мужу (даже интересно- что он скажет на это?Smile) или нанять кого-то со стороны.

Дожили,я ему буду платить за занятия,а он мне наверно за услуги-домработницы и наложницы)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анекдот из Союза
Жена:
-Все, у нас начинаются рыночные отношения! Приготовить - 5 рублей, постирать - 5 рублей, любовь - 10 рублей!
Вечером жена:
-Так что, любви сегодя не будет?
-Нет, у меня только семь рублей.
-Хочешь, я тебе трешку одолжу?
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вопрос симуляции конечно возникает , вроде с виду здоровый человек а типа всё болит, к тому же даже мрт не показатель, и даже
им не ткнёшь ну вот же грыжа грыжа болит.... я нашёл тут среди знакомых кучу людей у кого и грыжи больше по количеству и по миллилметрам а ничего не болит скачут как лоси или заболел полежал вечерок и снова поскакали...вообще тем кому говорил про подобные занятие никто не верит ,даже коллега по работе проходивший 2 недели в корсете на работе тоже считает что всё это развод.....даже жена верит слабо до сих пор.... хотя видит что я перестал скупать финалгон и пентальгин в аптеках и ныть в магазине что давай возьмём поменьше всякой еды а то до дома не дотащить столько пакетов мне, хотя тащить 5 минут ..ну и визуально видно что прямее стал....
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
он просто не понимает,что это мне нужно. Ну считает,что я симулянт.
Сорри, а "остальное" он понимает, я про твои потребности?
И кто же решает, что тебе нужно/или важно? Если муж, то вопросов более не имею, если совместно, то значит ему просто лень, если ты сама, то пришло время "построить".
P.S. Как вариант: серьезно поговорить- объяснить НАСКОЛЬКО это тебе необходимо, что это не "бзик", а именно необходимость. И что если все оставить "как есть" и "закрыть глаза" на проблему, то в будущем это может кончиться операцией или невозможностью поддерживать даже быт в семье.
А если ему именно НАПЛЕВАТЬ, то...Еще раз прости, пожалуйста, но из твоих слов следует, что твой муж не совсем хороший человек ("выгонит", "наплевать") по жизни или у вас какое-то серьезное недопонимание в семье(может, какие временные разлады?).

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

P.P.S Ань, я через подобное прошел со своими родственниками и с женой тоже. Несколько месяцев прошло, пока поняли, что все ОЧЕНЬ серьезно.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
оторви ему связку в колене ночью- не умрет- но все поймет в скорости- а лучше 2 сразу!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

А его позиция насчет симуляции- меня такие люди вообще бесят- ничего оно им еще аукнется
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 1:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
злые какие Laughing
хитрее надо действовать ...с утра в выходной усиленно симулировать - говорить что никак нет возможности посуду мыть рубашки гладить или что вы там обычно делаете по дому по выходным , пусть слегка поделают упражнения и тут типа случилось чудо вам сразу полегчало и пошла стирка-уборка Laughing и так пару раз.....
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
пусть слегка поделают упражнения

Ага, 500 кг на давилке подавят и сразу поведутся на хитрость или ногу с трудом подвигают(а это еще совсем не значит, что все -ОК!) Давильщик часто пашет не меньше давимого и "слегка" не прокатит, тут вьезжать в процесс необходимо.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

Ага, 500 кг на давилке подавят и сразу поведутся на хитрость или ногу с трудом подвигают(а это еще совсем не значит, что все -ОК!) Давильщик часто пашет не меньше давимого и "слегка" не прокатит, тут вьезжать в процесс необходимо.


у неё же нет мфу.... а упражнения с партнёром в любом случае надо делать , потихоньку приучать мол сегодян 20 минут ,завтар час....
да и что все упёрлись так в мфу этот , там 3 подхода поподава да 3 маятника а обычных упражнений больше же.....

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

щас бы припахать на 1 запнтие на выходной , как на 3 занятие в неделю ,оно и без поподава может быть же .....
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н - без поподава таз не выровнять, а без таза и всего остального не будет, вот и уперлись...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дорогие мои, в нашей жизни очень многое в быту, вопросы детей и меня в часности - решаю я... это изначально видимо я позволила так ему себя вести. Им ( мужу, свекру) всегда было так удобно... даже в то время когда была жива свекровь, ее никто не спрашивал болит у нее или нет, вот и дождались... я взвалила это на себя... любимая отмазка мужа и свекра - ну мы ничего не понимаем в медицине... что ты от нас хочешь, сходи - пусть сделают укол, ходи больше и двигайся, вон другие по 5-6 детей рожают и ничего, а у тебя все болит.

я не жалуюсь на них, чтобы вы тут не подумали, просто они другие, вот и все... однажды мужа прихватило со спиной, он на какое-то время, что оно может так болеть понял, но потом как отлегло - все забылось...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

надо наверно былло бы поставить вопрос ребром. ну не будем о грустном)) как говорил кто-то из классиков : мы знаем ответы на все волнующие нас вопросы..... однако не все ответы нам нравятся.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru