Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 115, 116, 117  Следующий

Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Дим0н - я помню Вам ехать 2 часа в один конец. Это напрягает очень сильно.... 4 часа на дорогу.

У меня 2 часа уходит чтобы потренероваться съездить и вернуться на работуSmile пользуюсь так сказать должностным полномочиемSmile кабинет на ключ-и будь здоров! Twisted Evil
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 10:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
ДА вот бы мне так я бы и 3 часа тратила на дорогу , только бы рядом был ПС , а тут вот 570 км

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Аня у меня к тебе предложение , мы через месяц в МСК поедем , давай увидимся поболтаем ?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Аня как шея твоя себя чувствует ?

Шея гораздо лучше. Приезжай,обязательно встретимся)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
SvetlanaV писал(а):
Дим0н - я помню Вам ехать 2 часа в один конец. Это напрягает очень сильно.... 4 часа на дорогу.

У меня 2 часа уходит чтобы потренероваться съездить и вернуться на работуSmile пользуюсь так сказать должностным полномочиемSmile кабинет на ключ-и будь здоров! Twisted Evil


сама тренировка сколько идёт ? у меня минимуи было час 35 максимум час 50 ...в среднем час сорок идёт с момента зашёл и ушёл...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

desire82 писал(а):
ну дорогие мои, я скажу так, живу в Печатниках, езжу в Медведково... тоже не ближний путь, по пробкам так тем более, но что делать?


ну я чуть чуть дальше ..странно что Вы ездите на машине , на днях будет год как я отказался от машины - специально продал свою "чёрную пулю" чтобы не было соблазна не ходить пешочком Laughing так как за 30-40 минут езды до работы уже выпадал возле офиса из авто в виде кочерги согнутой Laughing

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

p/s с полгода назад поехал на служебной машине (дэу нексия) на переговоры с образцами , чуть больше часа езды и еле вылез, мне надо с образцами "плясать" ,что то рассказывать людям...а я прямо стоять не мог Laughing
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет ничего странного в том что я езжу на машине))) у меня 4 объекта в разных сторонах Москвы+поездки на переговоры и на показы. По времени что на машине,что на метро -одинаково,даже иногда быстрее на машине. Да и не люблю я метро.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
Нет ничего странного в том что я езжу на машине))) у меня 4 объекта в разных сторонах Москвы+поездки на переговоры и на показы. По времени что на машине,что на метро -одинаково,даже иногда быстрее на машине. Да и не люблю я метро.


странно что поясница не говорит а-а-а-а-а-а...
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
desire82 писал(а):
Нет ничего странного в том что я езжу на машине))) у меня 4 объекта в разных сторонах Москвы+поездки на переговоры и на показы. По времени что на машине,что на метро -одинаково,даже иногда быстрее на машине. Да и не люблю я метро.


странно что поясница не говорит а-а-а-а-а-а...

у меня все говорит и а-а-а-а-а-а.... и б... но пока не вижу альтернативы...

Добавлено спустя 21 час 47 минут 11 секунд:

Странности организма: не далее чем вчера поздно вечером заметила, что кружится голова.. как будто выпила грамм 100-200)) сегодня с утра такая же фигня... хочется спать, голова тяжелая... конечно Павел Сергеевич в пятницу вынесет вердикт, но возник вопрос - это от постоянного недосыпа и отсутствия отдыха, или все-таки перемкнуло опять в шее что-то... и мутит временами( но это скорее мой желудок офигел от того, что я 2 дня практически на подножном корме)

вспоминаю было ли раньше такое - ответ возможно было при очень сильном переутомлении.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
вспоминаю было ли раньше такое - ответ возможно было при очень сильном переутомлении.
Похоже на СПА.
Но вот у меня нет СПА, но иногда(редко), после обеда особенно, бывает подобное. Недолго и даже приятно. Так что может и еда такая, и усталость и просто эндорфины всякие...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
desire82 писал(а):
вспоминаю было ли раньше такое - ответ возможно было при очень сильном переутомлении.
Похоже на СПА.
Но вот у меня нет СПА, но иногда(редко), после обеда особенно, бывает подобное. Недолго и даже приятно. Так что может и еда такая, и усталость и просто эндорфины всякие...

блин, не хочу СПА... мне только этого не хватало(((((((((((
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
блин, не хочу СПА...
Не хочешь -НЕ БУДЕТ! Тьфу на на него три раза! Smile Я не дохтур и не "экстрасеКс", поэтому не принимай мой диагноз всерьез.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спокойно Аня! от этого не умирают) и до пятницы не далеко.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

да кстати давление померь! на магнитную обстановку как реагируешь? А вообще надо высыпаться - без этого фигово.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Ср Апр 03, 2013 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю как тебя зовут (desire), но попробуй начать с банального сна.
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Не знаю как тебя зовут (desire), но попробуй начать с банального сна.

Аня меня зовут.)))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Вот была на показе, и при повороте головы прям поплыла((( увы может одно усугубить другое ... и шея прям как будто не может слишком тяжелую голову удержать.
на магнитные бури реагирую не очень, как пожилая метеочувствительная кошка)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):

Странности организма: не далее чем вчера поздно вечером заметила, что кружится голова.. как будто выпила грамм 100-200)) сегодня с утра такая же фигня... хочется спать, голова тяжелая... конечно Павел Сергеевич в пятницу вынесет вердикт, но возник вопрос - это от постоянного недосыпа и отсутствия отдыха, или все-таки перемкнуло опять в шее что-то... и мутит временами( но это скорее мой желудок офигел от того, что я 2 дня практически на подножном корме)

вспоминаю было ли раньше такое - ответ возможно было при очень сильном переутомлении.


Скорее всего это шея, синдром позвоночной артерии. Постоянный недосып приводит к спазму мышц шеи, они поджимают артерии, питающие мозг. У меня тоже такое бывает. Кстати мне сделали рентген - и нашли сколиоз, так же как и у вас.

Кстати, я все-таки вынужден отметить тот объективный факт, что шея страдает у многих занимающихся по методике. Вот у Свтеланы похожие симптомы.

Вообще если честно, я бы наверное помер на вашем режиме работы и с вашей нагрузкой. Вы пашете как лошадь целыми днями, плюс еще водите машину по московским пробкам. Вам просто очень тяжело. Чем помочь - не знаю ((( Наверное все-таки женщины, имеющие детей, не должны работать или нужно няню нанимать. Ну или бабушки с дедушками.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

Наверное все-таки женщины, имеющие детей, не должны работать или нужно няню нанимать
женщины-олигархи так и делают)
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
женщины-олигархи так и делают)


женщины олигархов так делают ))
 
 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru