Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 8:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последняя раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 9:00 am), всего редактировалось 2 раз

 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Кирилл0703 писал(а):
Я кстати тоже думал на счет этого тренажера.! Думаю только на пользу будет.

он не удобный, на велотренажере белья больше помещается.)))


Согласен ))) но еще больше на гребном, прислоненном к стене, целая вешалка с двумя отделениями !
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А если серьезно, считаете что бесполезный?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Текс, обновление от 18.02.13

Ездил на консультацию к ПС, вывод не все так плохо, как казалось, но надо работать ))) Крутил, тестировал меня, правая сторона никакущая, если точно припомню то повышенный мышечный тонус левой стороны. Поговорили о жизни, о том, о сем, решили - будем исправлять!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM - Вы будете заниматься постоянно у Кочевника? Или самостоятельно? Это я спрашиваю - мне можно практику расширить и в каком разделе?Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Планирую постоянно, раз в неделю к ПС + самостоятельно, когда почувствую как правильно должны работать мышцы в упражнениях. Да и ПС сказал, что я пока не пойму как надо делать, пользы себе не принесу. Не знаю про походку ковбоев, но у меня так походка подпрыгивающего кузнечика стала, хромоватого ))))
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Планирую постоянно, раз в неделю к ПС + самостоятельно, когда почувствую как правильно должны работать мышцы в упражнениях. Да и ПС сказал, что я пока не пойму как надо делать, пользы себе не принесу. Не знаю про походку ковбоев, но у меня так походка подпрыгивающего кузнечика стала, хромоватого ))))

Кузнечик у меня тоже бывает, после одноименного упражнения..
я уже кем только не ходила и ковбоем ,и конем, и кузнечиком)))
Вы молодец... к вечеру по идее станет болеть чуть больше)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да у меня сразу правая попа вставила, но не болью так сказать, а как будто именно мышца закачалась какая надо, а левая ощутилась только церез день ))) Такое бывает когда упражнение делаешь и через день чувствуется именно то что и качал. А вот что правая почувствовалась быстрее левой почти на сутки мне и сказало, что правая сторона слабовата, еще ПС меня спросил, а левую не чувствуешь? а я ему - нет ! Вообще ощущение что попа прокачалась как после приседов ))))) даже лучше !!!
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 9:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обновляю.
2 занятие у ПС, закачиваем "фундамент", самочувствие отличное, чувствуется по 3-4 дня загруженность мышц таза, ощущение что мышцы попы приходят в активность и она формируется как говорят в "орех" )))) Еще заметил, что при ходьбе тело само начинает фиксировать прямохождение и не дает сутулиться, стопы стараюсь ставить параллельно. Сидеть немного неудобно и походка стала как у фотомодели виляющая от бедра )))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что прям после 2х недель тренировок и всего двух посещений гуру мышцы уже не дают сутулиться?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Что прям после 2х недель тренировок и всего двух посещений гуру мышцы уже не дают сутулиться?
Не боисьSmile недельки через 2 человек "успокоится" и будет более трезво смотреть на вещи.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Что прям после 2х недель тренировок и всего двух посещений гуру мышцы уже не дают сутулиться?


Я описываю ощущения. Я сам стараюсь ходить не сутулясь, но замечал что шея все равно уходит, а тут как бы низ помогать что ли начал (кто делал выпады, ощущения примерно в попе такие же, но глубже). Я достаточно трезво смотрю на вещи и чувствую что-то начало происходить и этого мне достаточно для продолжения.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
и чувствую что-то начало происходить
Везет некоторым. У меня что-то сдвинулось месяца через три-четыре.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
KeepM писал(а):
и чувствую что-то начало происходить
Везет некоторым. У меня что-то сдвинулось месяца через три-четыре.


Я не знаю, сдвинулось что то или раскачивается, но процесс идет. С уважением ко всем, кто пытается делать дома самостоятельно, но ... могу поспорить ПС во много раз превосходит ваших партнеров, а от этого как ни крути и результат и это оценивая трезво. По его словам у меня 0 глубокие мышцы и соответственно если они получают нагрузку, то начали и загружаться, а кто помнит свои первые занятия в зале, то после первых занятий через два дня просто было не то что тяжело шевелиться, но и думать. Возможно после 20-30 занятий укачанные мышцы не будут так проявлять себя, но сейчас именно так. Сдвинулось что то в плане костей думаю наврядле пока, а вот в мышечном однозначно.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM - Вы начали дома заниматься? И как ваше самочувствие сейчас? Еще месяц прошел....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru