Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пн Янв 28, 2013 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давайте тогда считать что и "Пал Сергеич"коверкание!!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати меня вот интересует какой вопрос - что надо есть то? Возник по причине того, что смотрю у меня везде написано сниженная гидрация, что как я грубо понимаю недостаточность воды или жидкости. Есть ли методика питания для позвоночника ? А то читаю-читаю, а про питание что то совсем не поднимается вопрос, хотя возможно еще не все прочитал. Имеет смысл есть холодец и какой? ))))))))))))))))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пн Янв 28, 2013 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лысиков Вы очень агресивен и практически в каждом Вашем сообщении вызов и какие то наезды.Теперь Вы начинаете докапываться к каждой мелочи.Поверьте я пришел на форум за информацией,полезной информацией и открыт для общения.А негатива хватает на службе там его ооочень много.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Кеерм извините за то что не по тему зашел разговор.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Холодец- вкусная и полезная еда. Есть его можно, к питанию позвоночника он имеет очень опосредованное отношение. Дегридатация естественный природный процесс. Замедлить ее можно с помощью правильно физической активности и поддержанием правильного баланса всего в организме. Одним или десятком продуктов это не решить.


Наверно и нельзя, но лучше есть, чем голодать. Я к тому, что если не есть необходимые продукты для питания костей и хрящей, то процесс снижения гидрации будет проходить быстрее, нежели есть. Вот и хочу узнать хотя бы продукты для замедления этого процесса. Например надо есть ежедневно и далее продукты рыба, птица, холодец, яблоки, помидоры, огурцы, перец, творог, яйца ... нежели сосиски, колбасу, кока-колу ... Интересен данный аспект по перечню. В свое время запомнил фразу "мы то, что мы едим" и старался исключить вредные продукты, вот и думаю, может что то упустил и стоит включить в рацион ))))
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если организм изначально привык к правельному и раздельному питанию то будет проще.Я когда тренеровался постоянно диету блел поэтому это уже вошло в жизненный стереотип
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
вот и думаю, может что то упустил и стоит включить в рацион ))))
Если есть время и возможность подогнать под себя и питание, то конечно можно это сделать. Я не специалист, что бы конкретно помочь в этом вопросе. Сам этот вопрос решил только исключением "вредного", т.к. нет возможности тщательно следить за питанием.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вуд
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нашел тут кое что ))) Буду подбирать продукты и экспериментировать от холодцов до рыбьего жира.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рыбии жир хорошая штука я 2 курса в год пил.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

кеерм а сколько у тебя уходит времени в день на тренеровки?
и ездил ли уже к специалисту?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 7:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Рыбии жир хорошая штука я 2 курса в год пил.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

кеерм а сколько у тебя уходит времени в день на тренеровки?
и ездил ли уже к специалисту?


На какую тренировку? В зале? Сейчас не занимаюсь пока, решил ждать до консультации, поставил цель 2 часа на дорожке каждый день ну плюс жим лежа и французкий пару подходов и ногами изолированно с легкими весами для тонуса, проблема в том чтобы штангу нагрузить ))) этож придется за блинами тянуться к стойке+снимать потом, а 5 кг блинами я штангу буду минут 5 нагружать. А так стандарт - не более часа должна занимать треня не считая разминки, заминки и растяжки.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 7:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласен с вами,все точно.Сам точно так же рассуждаю.А на дорожке хотьба?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 7:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ходьба, правда есть еще ведь еще такая замечательная штука эллипс, на котором можно бегать не создавая ударное давление на ноги и позвоночник при чем как в вперед так и спиной назад, думаю его буду использовать 10 последних минут по самочувствию.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я кстати тоже думал на счет этого тренажера.! Думаю только на пользу будет.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru