Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почитайте отзывы про Блюмов и про Кочевника- я думаю выбор будет очевиден. Пал Сергеич в любом случае принесет Вам больше пользы чем Вы сможете ему заплатить (сколько бы денег у Вас не былоSmile)
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Заинтригован скажу прямо,но как то уклончиво.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у Блюма дороже

Добавлено спустя 39 секунд:

и его наверно нет в Москве - он часто в Испании говорят
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо.В любом случае мне главное освоить методу а там напарника для занятии найду если что.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Заинтригован скажу прямо,но как то уклончиво.


Мне кажется вы очень сильно извините за выражение "запарились" этой проблемой. Отсюда поиск симптомов, любое проявление в виде покалывания в спине, ногах, руках и т.п. вам кажется что идет от вашей протрузии и начитавшись информации по другим случаям вы думаете, что обязательно доведет до фатального результата и поэтому надо прямо сейчас решить эту проблему причем каким-нибудь кардинальным решением. Думаю, что если и дальше накручивать себя, то можно будет уже не у Блюму и Кочевнику записываться, а к какому-нибудь известному психиатру )))))))))))) Возьмите себя в руки и решайте проблемы по мере их поступления. Попробуйте записаться и к Блюму и к Кочевнику на консультации, ведь этого никто не запрещает и оцените результаты по итогам !
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Кирилл0703 писал(а):
Заинтригован скажу прямо,но как то уклончиво.


Мне кажется вы очень сильно извините за выражение "запарились" этой проблемой. Отсюда поиск симптомов, любое проявление в виде покалывания в спине, ногах, руках и т.п. вам кажется что идет от вашей протрузии и начитавшись информации по другим случаям вы думаете, что обязательно доведет до фатального результата и поэтому надо прямо сейчас решить эту проблему причем каким-нибудь кардинальным решением. Думаю, что если и дальше накручивать себя, то можно будет уже не у Блюму и Кочевнику записываться, а к какому-нибудь известному психиатру )))))))))))) Возьмите себя в руки и решайте проблемы по мере их поступления. Попробуйте записаться и к Блюму и к Кочевнику на консультации, ведь этого никто не запрещает и оцените результаты по итогам !


Цены огласите, пожалуйста. А то звучит как записаться в районную поликлинику между делом. Laughing
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цены на консультацию? Вы можете их прекрасно найти у Блюма на сайте, а у Кочевника в его теме на форуме.
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Цены на консультацию? Вы можете их прекрасно найти

у Кочевника в его теме на форуме.


Первая консультация бесплатно для участников форума? Ну это во многих фирмах такой маркетинговый ход. А за занятия?
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я честно говоря не нашел стоимость услуг качевника.Знаю только что консультация бесплатно у качевника.К Блюму не пойду принципиально я не олигарх и богатых родителей не имею,а то бы и не сидел на этом саите.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пн Янв 28, 2013 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
KeepM писал(а):
Цены на консультацию? Вы можете их прекрасно найти

у Кочевника в его теме на форуме.


Первая консультация бесплатно для участников форума? Ну это во многих фирмах такой маркетинговый ход. А за занятия?


С таким подходом, можно и занятие считать маркетинговым ходом )))) Собрать группу на форуме людей, которые будут писать, что им помогло и всячески хвалить методику, но мы же не о этом сейчас. Цену я не знаю, да и не написал бы тут из-за понятных соображений. Буду решать по итогам консультации, что кажется мне вполне логичным.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ!Исправьте всех ЛюсиковыхSmile
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кочевник через О понял.Не считаю что если ошибся не намеренно то это коверкание и не уважение сразу это уже вообще так все можно к кое чему свезти.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пн Янв 28, 2013 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Правку делать не умею.Впредь буду более внимательно относиться к этому что бы Вас не расстроить.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru