Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
не станет же херург с именем врать в интервью что футболисты и хоккеисты продолжают карьеру после его вмешательства.
зачем сразу "врать"? его спрашивали, а сколько не смогли продолжать? если нет, то и он не обязан все случаи рассказывать. а те кого он оперировал, как заработали свои проблемы? Тут тоже море вариантов.
Никто не отрицает, что хирургия тоже является способом восстановления.
Мы Вас не отговариваем, хотите -идите к нейро, просто предупреждаем, что 10-раз надо подумать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да нет-нет Лысиков в Вашей компетенции не сомневаюсь и преслушиваюсь.В данный момент конечно на стол не стремлюсь.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Кирилл0703 писал(а):
не станет же херург с именем врать в интервью что футболисты и хоккеисты продолжают карьеру после его вмешательства.
зачем сразу "врать"? его спрашивали, а сколько не смогли продолжать? если нет, то и он не обязан все случаи рассказывать. а те кого он оперировал, как заработали свои проблемы? Тут тоже море вариантов.
Никто не отрицает, что хирургия тоже является способом восстановления.
Мы Вас не отговариваем, хотите -идите к нейро, просто предупреждаем, что 10-раз надо подумать.


Да хоть отговаривай хоть не отговаривай- все равно пока на грабли не наступишь сам не поймешь...Даже не знаю как людям и объяснить что не бывает "волшебной пилюли"...
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думаю было бы мне лет 40 пошел бы и зарезался.А так вроде как молодой еще карьера и жизнь впереди...А то после операции Бог его знает что может случиться,или как Вы и сказали не исключена и врачебная ощибка банально.Sad Тем паче я понимаю что протрузию только лазером выпарить можно попробовать.Хотя читал в форуме что тоже риск.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насколько я понимаю состояние Кирилла0703 он говорит немного о другом факторе, он говорит о том, что если ему ничего не поможет, он должен иметь ввиду что то, что обязательно гарантирует успех. И это для него как раз хирургическое вмешательство светилы, который ставит на ноги спортсменов. Даже если он и не планирует никогда оперироваться, все равно должен знать, что это его последний рубеж! ))) В принципе я его понимаю, но скорее это проблема уже неврологического характера и не связаны напрямую с позвоночником и его болями как таковыми. У самого такое было - вот сделаем, то то и то то, но если вдруг не поможет то последнее ЭТО!
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Думаю было бы мне лет 40 пошел бы и зарезался..
Блин, меня и еще нескольких тут "похоронили" Shocked
Кое-кто тут есть и за 50-ть.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы меня абсолютно верно поняли! Все именно так.Smile
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ёпрст...я только жить начинаю и резаться не собираюсь, ну если только неконтролируемое мочеиспускание начнётся)) Почитайте в нете какие раньше до комерческого периода были показания к операции, щас чуть спина заноет сразу все хирургов вспоминают, это самая крайняя, я бы даже сказал наикрайнейшая мера. У меня вообще спина 20 лет болела с сильными приступами, прежде чем я начал интересоваться, а что собственно с ней и то после того как слёг и пару месяцев просто на ноги не мог встать.
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 а какой у вас диагноз и результаты?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пн Янв 28, 2013 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 3:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Думаю было бы мне лет 40 пошел бы и зарезался.А так вроде как молодой еще карьера и жизнь впереди...А то после операции Бог его знает что может случиться,или как Вы и сказали не исключена и врачебная ощибка банально.Sad Тем паче я понимаю что протрузию только лазером выпарить можно попробовать.Хотя читал в форуме что тоже риск.


ээээ не понял - а мне что в саван и собственным ходом Evil or Very Mad

это вы бросьте юноша!

Я что-то не понимаю у нас тут похоронное бюро открыто?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

сегодня день какой-то неправильный....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Извините меня прошуSmileSmileSmile я не то совсем хотел сказать! я имел ввиду что если проблемы в 25 то говоря по русски в 40 будет совсем жопа.Sad
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Совсем не обязательно. У меня спина начала болеть где-то около 30. прошло больше 20 лет... И наконец-то у меня появилась возможность заняться организмом. А до этого - ну кто особо на нее обращал внимания?Smile Ах да МРТ тогда не делали.... Может все дело именно в этом?

Добавлено спустя 40 секунд:

какая-то черно-белая фотография Вас вгоняет в депрессию? ФИ юноша! А вот если в 40 будет жопа.... нет даже ЖОПА - это ж так здорово!Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 3:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Кирилл0703 писал(а):
Думаю было бы мне лет 40 пошел бы и зарезался.А так вроде как молодой еще карьера и жизнь впереди.../


ээээ не понял - а мне что


Давайте его нашлепаем мухобойкой по тому месту, где поподав применяется? Rolling Eyes
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь какой Вы проказник а? Shocked
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru