Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 231, 232, 233  Следующий

Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю Светлана где вы жевете в каком раионе,но на юге москвы он как раз голый! а про ближ.подмосковье вообще молчу!
к слову чуть не упал с утра.(не пьюSmile)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Может если аккуратно идти вы правы.Просто привык ходить быстро до проблем со спиной,еще не перестроился по ходу...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тут перед новым годом упал на лестнице у подъезда, спиной и ничего. Тоже лед был. Не так все страшно. Пожилым вот не сладко, это да...
P/S/ У меня скорость не сильно падаетSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вс Фев 17, 2013 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Это для гладкого льда?
Я просто, когда иду уже автоматически высматриваю неровности(ямки, бугры) за 2-3 метра, за которые "цепляюсь".


да это инструкция по технике безопасностиSmile ямки бугорки - это естественно как и надежные камушки.

Кирилл я умею ходить по любому покрытию и по любой поверхности. Ну кроме глубокой воды конечно. Мне не показалась сегодняшняя дорога слишком сложной. На юге да. Конкретней Царицыно парк. Люблю я его. там хорошие тропинки.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

9 км. за 1 час 57 минут. не слишком быстрый шаг. так нормальный.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Ну кроме глубокой воды конечно.
Почему конечно? По глубокой воде тоже можно ходить. Пора заполнять "пробелы"!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
можно конечно. но предварительно мне надо решить две проблемы. 1 - убедиться что проблемы с вестибюлярным действительно самоотрегулировались. 2 все ж таки не мешало б научиться плавать ну на всякий случай. И только тогда уже яхта и пойти по глубокой воде! мечта на самом деле.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 3:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня, кстати, есть давний товарищ. Стал он капитаном, может водить яхты. Счас у него агентство(организует, снимает яхту в наем и "капитанит"), маршрут любой, какой хочешь- хоть в Антарктиду.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь я записала! И если ты думаешь, что я чтото забываю то ты плохо меня знаешьSmile я могу напомнить и через пару лет. ну то есть когда время придет. А учитывая воды хорватии. У меня друзья кстати отпуск так проводили остались безумно довольны.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Без проблем. Ему тоже нравятся эти места:Хорватия, Греция. Но он не любит повторятся, поэтому, чем безумнее что-то будет, тем лучше!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
народ класс не помню я хвасталась или нетSmile но сегодня меня почемуто это особенно радовало. у меня перестали мерзнуть конечности. и руки и ноги. а это бичь был всегда я перчатки при +5 уже одевала. а вот сегодня даже не захотелось одетьSmile вот. мелочи наверна. про все я и не помню. но иногда обращается вот так внимание и УРРА. ну как пропавшее онемение рук по утрамSmile тоже недавно обратила внимание. вот!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже в эту зиму НАМНОГО меньше мерзну. Раньше считал, что кто-то мерзнет, кто-то нет, я мерзну и ладно. Теперь знаю, что это НЕ нормально.Smile
Чую на следующий год будет смена гардероба.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 5:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчёт мёрзнуть я тож недавно заметил, вроде не холодно))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 9:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я еще мерзну, не дошел до вашего уровня(
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 9:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У кого что,меня напротив жарит вечно...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Щас пришлось менять колесо, начал в перчатках, а потом как то снял не обратил внимание,мешались они. А меня девица спрашивает, неужели у тебя руки не мёрзнут? Я глянул на них и обомлел. Раньше если бы на секунду к металлу прикоснулся окоченели тут же бы, а я фигачу домкрат кручу, болты...подумал мож потеплело, не понял холодно на улице или нет, пришёл домой,глянул-10 но правда ветра нет.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 7:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 (в связи с озвученными Lysikovым правилами сетевого общения) ответь мне плиз на простой вопрос на фик ты к aeskу цепляешься? Зачем тебе бан? Тебе не будет без нас скучно а?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru