Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 231, 232, 233  Следующий

kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да прикольно они ходят)))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 8:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
уррррррааааа я сегодня ходить могуSmile не быстро пока и не долго. Но сегодня нет раздирающей ноги боли. И ножки стали отличными от слоновьихSmile Причем она никак не расхаживалась. Не терпится зажить и посмотреть в делеSmile Потому как при долгой ходьбе у меня начинали ныть ноги, что для меня ооочень новое ощущение в последние годы. Короче была вчера реанимирована и отправлена на естественное восстановлениеSmile Моя спина в области поясницы вчера впервые удостоилась Кочевникова удовлетворенного угуSmile и оценки 5,8!! Зы я лично так легко и спокойно в этой области не ощущала больше 20лет.

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:

самое прикольное во всем этом - это то, что сейчас несмотря на серьезные клинические ухудшения последних двух лет (уточню до начала занятий правильно физкультурой) - я себя чувствую намного лучше чем 10 лет тому назад. Нет эту форму надо формировать с детства и профилактически поддерживать на протяжении жизни. Сколько проблем можно избежать. Девочкам часто еще и после родов корректироваться необходимо. Вот такие мысли все чаще и чаще посещают.

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:

и вот тут я пожалуй повторю слова Архонта - проблемы ОДА можно решить только в одном месте - у биомехаников. Больше нигде.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вс Фев 17, 2013 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что раньше даже быстро ходить не могли?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
и вот тут я пожалуй повторю слова Архонта - проблемы ОДА можно решить только в одном месте - у биомехаников. Больше нигде.

Присоединяюсь к мнению, заглушить можно и самостоятельно если проблемы не сильно серьёзные, но решить глобально не выйдет.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хехе я недооценила потребность организма в движении и переоценила болезненностьSmile короче одев правильные ботинки и облегчив жизнь голеностопа свои 9 километровую прогулку совершила с огромным удовольствием. НО возрожденную мышцу не достала. я ее чувствую только если целенаправленно сильно ударить пяткой. А все мои ботинки этот удар компенсируют. Теперь вся в раздумиях что за фигня? нельзя в таких ботинках ходить или что? Народ кто что думает?

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

она не зря судя по всему сдохла и совсем не удивительно, что я три дня не могла реанимироваться самостоятельно без Кочевника. она что только при беге задействована или что? короче народ просвещайте.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 1:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здесь что то было..Wink
 
Последний раз редактировалось: Xogvarts (Сб Май 25, 2013 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По нашим дорогам ледяным в это время года сложно представить ходьбу в удовольствие...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
По нашим дорогам ледяным в это время года сложно представить ходьбу в удовольствие...
Не согласен. Наоборот, работает все тело и не надо придумывать себе занятие: идешь и держишь равновесие.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
Если Вы не были у нас, в Хогвартсе - то пока что неработающая мышца нормально.


Оппа! Новая инфа поступила - существует Волшебный Хогвартс!

И?
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Кирилл0703 писал(а):
По нашим дорогам ледяным в это время года сложно представить ходьбу в удовольствие...
Не согласен. Наоборот, работает все тело и не надо придумывать себе занятие: идешь и держишь равновесие.

А мне казалось как раз таки когда дергаешься во время ходьбы это наоборот не идет на пользу..Не прав что ли?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 2:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
А мне казалось как раз таки когда дергаешься во время ходьбы это наоборот не идет на пользу..Не прав что ли?

"Дергаться" не надоSmile. Плавно идти, не дергая ногами, а ровно перенося вес тела. Я получаю удовольствие и когда ОЧЕНЬ скользко.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 2:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Плавно идти, не дергая ногами, а ровно перенося вес тела. Я получаю удовольствие и когда ОЧЕНЬ скользко.


включая скользящий шаг?) да огромное удовольствие. особенно учитывая солнечный день.

Хогвартс чтото я не совсем понимаю а платформу кто указывать будет? Ну мы ж простые маглы нам неведомы волшебные пути!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 2:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

включая скользящий шаг?) да огромное удовольствие. особенно учитывая солнечный день.
Не... когда скользко ходить нужно, ставя стопу как можно вертикальнее. Можно и скользящимSmile, но тут уже особое умение нужно и это только выглядеть будет "скользящим", сорри что путанно так, но я раньше про это еще не пытался рассказывать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на самом деле существует вполне нормальная инструкция хождения по льдуSmile и она обязательная для изучения в некоторых местах. там предписана структура движения не отрывая ног ото льда. Это действительно работает. Это Володь не ваш шаг. Но сегодня это мало где требовалось не такой уж и голый лед на дорожках.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
там предписана структура движения не отрывая ног ото льда. Это действительно работает.
Это для гладкого льда?
Я просто, когда иду уже автоматически высматриваю неровности(ямки, бугры) за 2-3 метра, за которые "цепляюсь".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru