Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 115, 116, 117  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел не пугайте девушку! А Вы будете заниматься? Или это было разовое посещение?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Павел не пугайте девушку! А Вы будете заниматься? Или это было разовое посещение?

Да я уже и так запуганная... хочу заниматься и даже очень!

Вопрос будет состоять во вливании денежных потоков и согласия моего мужа мне помогать в домашних условиях... Пока я настроена решительно ходить к Павлу Сергеевичу, если он конечно не откажет, потому что от его бдительного взгляда ( а он именно такой) ничего не укроется.

я даже не знаю как описать правильнее... за все 5 лет хождения по врачам для меня вчерашнее посещение стало откровение моего тела... просто чудно, голова в одну сторону - рефлекс сильнее, в другую -вообще нет... я может кажусь очень наивной и мало еще что видела... но для меня это важно...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Павел Сергеевич сказал вчера очень хорошую мысль, о том, что рядом с каждым человеком должен быть такой человек-тренажер, который поможет и поправит в нужном направлении, тогда бед с нашим ОДА было бы в разы меньше.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага будем ждать. Вы сообщите что решите - хорошо?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ага будем ждать. Вы сообщите что решите - хорошо?

конечно сообщу. пока цель чуть отойти и к Павлу Сергеевичу)))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
Павел Сергеевич сказал вчера очень хорошую мысль, о том, что рядом с каждым человеком должен быть такой человек-тренажер, который поможет и поправит в нужном направлении, тогда бед с нашим ОДА было бы в разы меньше.


А он не сообщил куда обратиться за личным ангелом?Smile

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

desire82 писал(а):
я даже не знаю как описать правильнее... за все 5 лет хождения по врачам для меня вчерашнее посещение стало откровение моего тела... просто чудно, голова в одну сторону - рефлекс сильнее, в другую -вообще нет... я может кажусь очень наивной и мало еще что видела... но для меня это важно...


беда в другом. У нас настолько мало серьезных специалистов в медицине, что бывает мы их встречаем два-три раза в жизни - да и то если очень повезет. Некоторые не встречают ни одного...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у нас ОЧЕНЬ мало специалистов в медицине ПО ВСЕМ дисциплинам. Я за всю свою жизнь встретила только двоих. Великолепных диагностов и специалистов. Один был терапевтом - второй кардиологом. А любой спец обязан быть хорошим диагностом в своей области. Может быть они есть - даже слухи ходят.... Просто мы ходили по разным дорогам увы.

хирурги есть! хирурги - это отдельная каста - там и правда есть великолепные специалисты. Вот только от них лучше держаться как можно дальше по возможности. Ну их.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вс Янв 27, 2013 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз

 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
нарушение осанки болезнью не является, а занимается ей почему то медицина со своими принципами и подходами , лечить грыжу нет смысла, ее можно удалить, но осанка от этого не меняется, в лучшем случае, в медицине много спецов но вот только в других именно в медицинских областях.

до сих пор помню фразу врача на медосмотре в школе " у тебя сколиоз, но я напишу, что ты здорова" - вот они принципы..

Добавлено спустя 15 часов 50 минут 58 секунд:

вопрос на засыпку... мышца в правой ягодице, которая до этого тянула, ведет себя странно... будто комок, при ходьбе сокращается сильнее и ощутимее... вопрос - это нормально? попробую позже выложить картинку с локализацией...
а вообще состояние относительное... хожу по дому как утка))) пока не расходишься тянут все мышцы... но когда утром стукнула машину впереди едущего, то выпорхнула вообще без боли))))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
" пока не расходишься тянут все мышцы... но когда утром стукнула машину впереди едущего, то выпорхнула вообще без боли))))"

Сочувствую desire! Отказывайтесь от машины. Пользуйтесь метро!
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
" пока не расходишься тянут все мышцы... но когда утром стукнула машину впереди едущего, то выпорхнула вообще без боли))))"

Сочувствую desire! Отказывайтесь от машины. Пользуйтесь метро!

Временами пытаюсь. ребенка отвожу в садик и сама работаю по всей Москве... вопрос про мышцу - у кого так было? она и до этого тянула... вчера на общем фоне больной попы я ее не ощутила.. а сегодня она дает о себе знать.

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:

забыла написать про редкие подергивания этой же странной мышцы.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А почему мышцы попы болят вы были у Кочевника?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
А почему мышцы попы болят вы были у Кочевника?

была))) в субботу скакала ка сайгак после него... в вс хуже... но он предупреждал.
ощущения до Павла Сергеевича: боль в шее, в ягодице правой, и плавающая по ноге...
После: шея лучше( это все волшебные руки Мастера) , а вот попа... то что мышцы болят - это нормально, хожу как ковбой -новичок... только с лошади))) но вот характер боли в ягодице поменялся... она может поддергивать и ведет себя более резко, и сместилась с середины ягодицы к копчику... иногда отдает прям у копчика справа...
вот думаю, это нормально или нет?
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так 3 минимум , я помню после занятий у меня все так болело что я не могла идти ка обычно а шла как бцдто качек ))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
так 3 минимум , я помню после занятий у меня все так болело что я не могла идти ка обычно а шла как бцдто качек ))

про мышцы не то слово... помню как выползла из-под поподава)) ноги не слушались))

а вот смещение боли интересно)
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да после поподава это что то незабываемо !
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
да после поподава это что то незабываемо !


Прям волшебный девайс какой-то Smile
 
 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru